Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
qwelip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Left 4 dead безбожно вылетает!!!!
Сообщение #919733
версия игры лицензионная. Установил, 2 дня проблем не было все бегало и играло, затем начались вылеты. Первая мысль переустановить игру, не помогло. Затем снес винду(XP) и опять же ее установил, вылеты продолжились. Думал дело в дровах, решил попробовать установить Вин7, на первых порах показалось что излечил проблему, но нет, вылетает исправно.

Причем заметил связь между продолжительностью игры и установкой сомой л4д, если гамать в свеже установленную, то не вылитает мин 15, затем это время значительно уменьшается.

Уже законало, поддержка не помогает, не знаю уже что делать!!!
Моя конфигурация:Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit
Processor: AMD (2 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 1534MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
NVIDIA GeForce 9600 GT

помогите, пож!
Old Post 03-11-2009 15:55
qwelip отсутствует Посмотреть данные 'qwelip' Отправить Приватное Сообщение для 'qwelip' Найти другие сообщения 'qwelip' Добавить qwelip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #919740
Читая Ваш пост, подумал: очередной счастливый обладатель гыфорс 9600. Так оно и оказалось.
Проверьте Вашу карту на предмет перегрева. За подробностями в соответствующую ветку форума.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 03-11-2009 16:19
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #919742
V1SoR хм, у мну такой же но проблем нет.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-11-2009 16:22
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwelip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #919743
Ммм, а почему подобных проблем не наблюдалось в др играх? Оч интересно узнать
Old Post 03-11-2009 16:22
qwelip отсутствует Посмотреть данные 'qwelip' Отправить Приватное Сообщение для 'qwelip' Найти другие сообщения 'qwelip' Добавить qwelip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #919746
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
V1SoR хм, у мну такой же но проблем нет.


Существуют разные версии этой карты. У меня год назад стояла такая с пассивным охлаждением. Перегревалась, не выдержала нагрузок и радиатор расплавился. Заменял на карту с активным охлажденим.
Автору: Советую поставить дополнительное охлаждение/заменить карту.
Old Post 03-11-2009 16:28
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #919747
qwelip слушай ва деспечер устройств найди лефку, и поставь ей низкий приоритет
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 03-11-2009 16:28
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #919762
Вопрос: только л4д вылетает? или другие игры тоже?
У меня была такая же проблема - вылетало раз за карту стабильно (1 раз за выж, второй раз за заразу). Бывало, что каждые 5 минут вылетало раза 3-4 подряд. Поставил новую материнскую плату - вылетов нет. Но у меня вообще все игры вылетали. По этому и определил, что проблема в железе.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 03-11-2009 17:22
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Re: Left 4 dead безбожно вылетает!!!!
Сообщение #919782
Цитата:
Оригинальное сообщение от qwelip

DirectX Version: DirectX 11
NVIDIA GeForce 9600 GT

Сэр, я боюсь, что ваша видео карта не поддерживает 11 директ, так что тут где то логик эррор. Это тонкий намек, конечно же.
Не думаю, что мой пост чем то поможет, но все же.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 03-11-2009 19:48
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #919974
1)У тебя до этого были установлены и нормально работали какие-нибудь другие игры, выпущенные после 2007 года?
Если да2)Если ты установил Windows 7 только из-за этой проблемы и она не решилась, то лучше верни Windows XP(SP3) на место.
3)Сколько у тебя модулей(панелек) RAM установлено на мат. плате?
4)Убедись, что версия драйвера видеокарты одна из последних(например 191.07)не ниже 181.20
5)Хотя от перегрева обычно не только вылетает текущая игра , но и застывает весь комп, все-таки проверь температуру после вылета игры какой-нибудь программой типа Hardware Sensors Monitor или ей подобными.Можно даже скачать родную NVIDIA System Monitor.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 04-11-2009 15:35
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwelip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #920009
Gypiend попробовыл поставить низкий приоритет, вылетает.

Rulez, про 11 директ ни че не выдумывал, с помощью DxDiag получил данные о компе, там это было написано. Вообще к теме мало имеет отношения))

Left4dead оказалась первой игрой с 2007 года, которая так бесстыдно вылетает. Прецидентов не было еще таких.

2 synteco
1 да
3 3 модуля по 512мб
4 версия дров видео 8.15.11.8171
5 конечно не знаю, но у меня работали игры которые были более требовательны к железу и случаев перегрева вообще не было. ок проверю
Old Post 04-11-2009 17:10
qwelip отсутствует Посмотреть данные 'qwelip' Отправить Приватное Сообщение для 'qwelip' Найти другие сообщения 'qwelip' Добавить qwelip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Re: Left 4 dead безбожно вылетает!!!!
Сообщение #920011
Цитата:
Оригинальное сообщение от qwelip
версия игры лицензионная. Установил, 2 дня проблем не было все бегало и играло, затем начались вылеты. Первая мысль переустановить игру, не помогло. Затем снес винду(XP) и опять же ее установил, вылеты продолжились. Думал дело в дровах, решил попробовать установить Вин7, на первых порах показалось что излечил проблему, но нет, вылетает исправно.

Причем заметил связь между продолжительностью игры и установкой сомой л4д, если гамать в свеже установленную, то не вылитает мин 15, затем это время значительно уменьшается.

Уже законало, поддержка не помогает, не знаю уже что делать!!!
Моя конфигурация:Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit
Processor: AMD (2 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 1534MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
NVIDIA GeForce 9600 GT

помогите, пож!


Купи очки, почини руки. Не поможем.
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...;threadid=48781
Old Post 04-11-2009 17:22
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwelip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #920018
Mage Of Muse хер с горы, иди поучи жену щи варить. Тебя сюда никто не звал.
Old Post 04-11-2009 17:38
qwelip отсутствует Посмотреть данные 'qwelip' Отправить Приватное Сообщение для 'qwelip' Найти другие сообщения 'qwelip' Добавить qwelip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #920025
Если другие игры не вылетают, то м.б это капризы железа.
Был случай, когда зависала намертво игра NFS Underground 1 на видеокарте 8600GT при том что NFS Underground 2 и NFS Carbon работали без всяких проблем на всех высоких и даже Crysis тянуло нормально. Пока просто не поставили такую же видео карту от другого производителя.
Еще только могу сказать - если ты устанавливаешь игру с диска -после того как закачаешь все апдейты, попробуй сделать проверку целостности кеша через Стим, мало ли что.
ЗЫ. У меня сейчас так же точно Red Faction:Guerilla вылетает.
Никак руки не доходят серьезно взяться.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 04-11-2009 в 18:03

Old Post 04-11-2009 17:55
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwelip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #920027
synteco, спсб большое!!))
Old Post 04-11-2009 18:07
qwelip отсутствует Посмотреть данные 'qwelip' Отправить Приватное Сообщение для 'qwelip' Найти другие сообщения 'qwelip' Добавить qwelip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Katiphus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Рашка/Дубаи
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #920065
я суда написал чтобы набить сообщения, чтобы я мог ссылки писать епт =) Сорри за оффтоп, оч надо =)
Old Post 04-11-2009 19:38
Katiphus отсутствует Посмотреть данные 'Katiphus' Отправить Приватное Сообщение для 'Katiphus' Найти другие сообщения 'Katiphus' Добавить Katiphus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены