Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Evkalipt
Сообщение #384793
Он нас достал! Он всё время гадит нам и окружающим! Вот к примеру подобрал пароль к логину PiP-NeOGeN.
И что? Зачем он добился бана?
ПиП никогда бы не засрал свой клан в своей подписи!
Тока чтобы поиздеваться?
Если не верите проверьте IP
У ПиП-а статический ип, а у эвкалипта динамичный на стриме
Old Post 17-05-2006 16:22
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0rig1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Русская/Москва
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #384796
Он мог попросить кого нить из своих написать сообщив пароль, пароль пипа мог отгадать тока Эвкалипт. Тем более это уже не первый раз: на Гэйм-Мэне он также стырил пасс ПиПа и опять напортачил.
Theory Of A Deadman рулит
Chrome Studio
Old Post 17-05-2006 16:26
0rig1N отсутствует Посмотреть данные '0rig1N' Отправить Приватное Сообщение для '0rig1N' Посетить домашнюю страничку 0rig1N Найти другие сообщения '0rig1N' Добавить 0rig1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #384807
АМАТОРИ действительно очень нехороший человек по крайней мере он так проявил себя в моих глазах.
ПиП не с тем человеком не в том месте начал общее дело...
Old Post 17-05-2006 16:44
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
][акер
(дуалкорчик)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: форум nashalife/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #384836
блин бан и всё без права на досрочное освобождение!
хак в сети не просто так
Old Post 17-05-2006 17:36
][акер отсутствует Посмотреть данные '][акер' Отправить Приватное Сообщение для '][акер' Найти другие сообщения '][акер' Добавить ][акер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #384847
просьба к тем кто точно знает ситуацию отписать мне в приват. для меня были совершенно непонятным мотивы PiP-NeOGeNа запостить те посты которые сегодня я увидел от его имени.
мимопроходящим флудерам не беспокоится и не комментировать настоящие события
так же жду ответа Evkal1pt в этой теме.
Old Post 17-05-2006 17:50
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #384870
Ээээ... Если ты не заметил у меня ADSL, и вообще какое право вы имеете оскорблять меня своими больными фантазиями?! И вообще мои личные дела вас не касаются(точка).
Требую закрытия темы.
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 17-05-2006 19:48
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #384877
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evkal1pt
Ээээ... Если ты не заметил у меня ADSL, и вообще какое право вы имеете оскорблять меня своими больными фантазиями?! И вообще мои личные дела вас не касаются(точка).
Требую закрытия темы.


а объясниться нет желания ?
Old Post 17-05-2006 20:01
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ПиП-НеОГеН
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #384893
Что могу сказать... Эвкалипт в своём репертуаре.
Расскажу в кратце как было, многие люди подтвердять мною сказанное...
Началось всё очень давно когда мы с этим "человеком" организовывали клан. Тогда всё было гораздо проще, 2 нуба у которых тока появился интернет хотели что-то своё. И вот получился клан кс 1.6. <BurHanS>.
всё шло гладко до тех пор пока он не предал более-менее сформировавшийся клан. Создал СамантуСмит.
Его очень долго не было были постоянные оскорбления и под***** с обоих сторон. потом саманта развалилась. Получился SF. Потом после того как я попытался войти в их клан, а потом надрав аматори он меня "принял" грубо говоря обосрал его тем что он бот.
В скором времени он решил вернуться. Извинился перед всеми. Я его простил, ведь всё таки вместе всё начинали, да и вместе учились.
Зря. Говорил мне кастер13 не стоит этого делать, а я не послушался... Я ему доверил многое. Логины пароли.. А доверил по простой причине - я оставлял на него клан пока меня не было в инете (2 месяца).
Но вот я пришёл. Вернулся. И я его убрал с должности зама капитана. Он видать не понял этого посчитав что его оставили на улице после "всего" что он сделал. И начал мстить. Угнал моё старое мыло. Хотел угнать платный хост. Много чего натворил. Я тоже правда не сидел в сторонке, но я не вымещал всё на люди, а делал тока на его территории.
Тут на этом форуме на котором я сижу с первого дня как стал лазить в инет, я до сих пор не менял пароль. Он был простой, тот что я сделал в августе 2005... Он знал его и решил опробывать здесь. Он добился своего.
Как думаете накой мне надо в собственно подписи засирать самого себя и свой клан??? Вот читсо логически. Это может сделать тока самый враг - Эвкалипт который более известен как АМАТОРИ, АМАТЕУР, АМАДЖАЗЗ.
Что делать - решать вам.
Сории за то что всё это написал =))))
Old Post 17-05-2006 20:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0rig1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Русская/Москва
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #384933
Не, а еще одной характерной наглостью со стороны АмаДжазза является то, что он, типа, вернулся в БурХанС и начал унижать там другие кланы, изменять посты и гнать на людей. Вообщем, он добился того, что клан N.C.W.D. (в котором я состою) добавил БурХанС в блэклист. Было даже отпощено, что из-за таких, как он, на форуме будет мало народу, а он все свалил на одного человека.
Сделав свое грязное дело, он вернулся к себе в клан и, совершенно обнаглев, сделал взаимный баннерообмен между кланами (N.C.W.D. и SamantaSmit). А в это время на форумах N.C.W.D. обсуждали, какие же эти BurHanS лолы. И несправедливо это было!!! Однако ПиП попросил прощения, хотя и не он должен был просить...
Делайте выводы, вообщем.
Theory Of A Deadman рулит
Chrome Studio
Old Post 17-05-2006 21:40
0rig1N отсутствует Посмотреть данные '0rig1N' Отправить Приватное Сообщение для '0rig1N' Посетить домашнюю страничку 0rig1N Найти другие сообщения '0rig1N' Добавить 0rig1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #384942
выводы сделаны.
тема закрыта
Old Post 17-05-2006 21:59
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены