Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Первые победы
Сообщение #9124
И так, дело было вчера, и, играя на какой-то мапе, увидел я надпись: nextmap will be de_volare. Ну, тут в голову полезли всякие смутные мысли типа, что щас админы прставят даст, или я один буду бегать, а потом админы поставят даст( я, разумеется, узнав, о том, что volare в маплисте( ещё раз сорри, Newbie), сразу её скачал), но произошло то, чего никогда не предвидели админы: сначала нас было четверо( из нас двое из RBC: Bad и Korban), но потом народ скачивал мапы, и в итоге нас было много( 10, а потом и ещё), так что качает народ мапы....
И это есть первая, но надеюсь не последняя победа приверженцев новых мап.

Виват, товарищи, виват. ( голосом Ленина)Октябрьская революция победила, товарищи
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 30-11-2002 14:14
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9126
Если все будет нормально - новые карты будут появляться потихоньку и дальше... Если честно, в последнее время мне стало скучно. Сначала я думал что это - потому что не прет, но потом дошло, что не прет как раз потому что скучно. Несколько последних дней я играю как полный лам (и не надо тут шуток что типа чит сломался) и в контру захожу чтобы с народом пообщаться, а не поиграть... Может быть новые карты помогут расслабиться...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 30-11-2002 14:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #9129
Ну так, а я о чём, тише едешь, дальше будешь, но что хотел сказать по поводу volare, там на водопаде контры сидят и их ваще не видно, стреляешь по вспышка от оружия, но, иногда, эти вспышки - это последнее, что ты видишь first person , так что стреляешь на ощупь, я так один хедшот сделал...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю

Поправил Vovz 30-11-2002 в 19:14

Old Post 30-11-2002 14:30
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #9131
Попросил же Newbie не шутить так.
А про воларэ в принцепе мапа нормальная правда я минут 20 всё качал для неё звуки разные, сначала ни чё не понял только подключился смотрю в самолётё, думаю круто! смотрю 1 чел выпрыгнул. Я только нажал кнопку покупки и бах самолёт вдребезги и я с ним . Матерился минуты две! А так мапа сделана хорошо на первый взгляд. Надо потренится на ней ещё, узнать и будет всё хорошо. Так что можно ПОТИХОНЬКУ новые добавлять к примеру каждые три недели НЕ ЧАЩЕ! Что-бы народ привык!
Old Post 30-11-2002 15:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены