Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

АНОМАЛИЯ
Сообщение #699666
Дело было так.
В один прекрасный день я пришёл домой и думаю дай поиграю в "Командную Крепость"(ТФ) запускаю игру(Стим & ТФ) и бац когда исчезает окно "Подготовка к запуску ТФ... " вылетает ошибкак ХЛ2.ехе и вместе с ней и память не может быть рид.
Я конечно оху.....крялся и чёто не понял ПОЧЕМУ? ведь день назад(13 марта) ВСЁ было ОКИ-ДОКИ.
ТАК ПУСТЬ Ж ОТКЛИКНУТСЯ ХАЛФЕРСКИЕ БОГИ И СКАЖУТ В ЧЁМ Я СОГРЕШИЛ!

Картинка прилагается:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
73f8728726a78b45bb6b8fdfbd6561a1
Old Post 14-03-2008 17:32
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXte
(Got milk?)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 149 сообщений

Сообщение #699841
dwwin.exe - Др. Ватсон, встроенный отладчик Винды. Абсолютно бесполезная прога. Отрубается путем изменения ветки реестра HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionAeDebug с Auto на 1 или "Пуск" - "Панель управления" - "Система" - "Дополнительно" - "Отчет об ошибках". Потом запусти ТФ, потанцуй с бубном и надейся, что хл2.ехе больше не кританет -)

upd. Вообще, конечно, отключение службы dwwin не решение, т.к эта ошибка является следствием ошибки hl2. Хотя с чем черт не шутит, может и прокатит. Других дельных советов тут дать невозможно, информация очень скудная, непонятно, что происходило с компом в течение суток с момента удачного запуска, была ли эта ошибка постоянной или однократной и тд. Телепаты, знаете ли, в отпуске -)

Поправил eXte 15-03-2008 в 13:13

Old Post 15-03-2008 10:13
eXte отсутствует Посмотреть данные 'eXte' Отправить Приватное Сообщение для 'eXte' Найти другие сообщения 'eXte' Добавить eXte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #700182
ВСЁ теме конец!
ЗНАЙТЕ!
Если у кого в дальнейшем будет такая ошибка я бы сразу рекомендовал(что я кстати и сделал)-ПЕРЕУСТАНОВКУ Windows, так как она является основной проблемой, а если ещё и пиратская, как у вашего покорного слуги
Old Post 16-03-2008 20:09
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены