Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Немного о Халферах и Ксовщиках )))
Сообщение #337559
Значит сегодня я на каком-то зарубежном сервере играл в ХЛДМ... Ну там было только два отца Я и ещё немец какойто )) Остальные так, бегают, кемперят и стреляют ))) Ну мы значит в каманду с ним объеденились, и стали пачками фраги набивать, при том комментируя происходящее. И вдруг на нас какойто американец (Это не рассизм, он и вправду был американец ) начал гнать, что мы мол читеры, и некак нельзя так "Летать" (На что мы ему пытались отвечать, что это gaus-jump), и что нельзя так убивать с гауса через стены. Ну мы мило бесседовали, отвечая ему грубостью, на грубость, и вдруг он сказал "Я крутой перец в КС и поэтому вы читеры". Мы ответили ему что он нуб, и что пусть сначала научится играть в ХЛ прежде чем нас читерами называть и всё такое... На что он атветил "Я такой крутой, идёмте в кс я вас порву" - Это звучало так, словно ХЛДМ и Кс одна и та -же игра... В кс я не играю, из-за скучности, и поэтому я даже и не подумал играть с ним в кс - а собственно зачем?? Причём тут ХЛ и Кс ))) ??? Вообщем вот такой дурачёк попался нам сёдня! И кстати я вспомнил что такой-же случай ещё как-то раз был. Если он крутой перец в кс, значит он может зайти в любую игру, и сказать вы все читеры и т.п. Это всё равно, что пойти, сказать квакеру что он читер, и что Я крутой ксовщик ))) (Представляете такое?)
Что вы об этом думаете?

Поправил Najomnik 23-02-2006 в 17:46

Old Post 23-02-2006 17:39
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #337603
Н-да... вот тя прижучило... и читером назвали. Не обращай внимания - он и отстанет. Только не начинай обсуждать что лучше Халфа или КС, я играю и в то и в другое, и не могу сказать что какая-то игрушка лучше - они обе интересны.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 23-02-2006 18:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #337605
Я бы просто игнорировал таких перцов, помаятся и перестанут.
P.S
Кстати я сначала подумал что история о "Немного о Халферах и Кросовщиках, а не Ксовщиках )))"
Что сразу привлекло внимание к данной теме
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 23-02-2006 18:19
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #337620
Надо как-нибудь сыграть с американцами... Играл с немцами, шведами. Нормальные ребята (может и БОТЫ, но я не особо заметил). Пинг у них низкий, поэтому и сложно играть.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-02-2006 18:46
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #337646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
Н-да... вот тя прижучило... и читером назвали. Не обращай внимания - он и отстанет. Только не начинай обсуждать что лучше Халфа или КС, я играю и в то и в другое, и не могу сказать что какая-то игрушка лучше - они обе интересны.


Нет, нет ты не понял... Меня кс тоже стебёт! Я имел ввиду, что он мне сёдня наскучил и я пошёл в хл... Тема о том, что... Ну вообщем вы меня поняли )))
П.С. Не по теме, давайте старые времена вспомним (у кого стим есть, пойдёмте в хлдм, если чё, ip скажу)
Old Post 23-02-2006 19:24
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #338556
А ты еще на этих зайцев внимание обращаешь?
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 25-02-2006 01:43
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #338655
Ладна я бы внимания не обращал, если-б читером просто назвали... Но ведь, всётаки... То-же что дуумер пойдёт к ксовщику, и скажет подобное. Разве такое тебя бы не разозлило?
Old Post 25-02-2006 09:59
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #338733
Najomnik
Нет такое злить не должно, такое говорит об отсутствии ума.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 25-02-2006 11:38
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #338738
постоянно на серваках что в КС что ХЛ найдётся тот кто обзовёт тебя читером
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 25-02-2006 11:40
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PROST
(Casual Gaming)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Finland/Inari
Написал: 106 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #339114
Да фсе вы Отцы кто сомневался, скажем тема больше по этому поводу хы-хы не даром в Дятлах она находица
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." - Гейне
Old Post 25-02-2006 22:18
PROST отсутствует Посмотреть данные 'PROST' Отправить Приватное Сообщение для 'PROST' Найти другие сообщения 'PROST' Добавить PROST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #340051
Najomnik, да ты не обращай внимания на них... Я по себе знаю, когда какой-нибудь отец начинает всех просто нереально рвать, то это так начинает бесить...

З.Ы. У меня, кстати, один знакомый американец по HL2DM есть - нормальный мирный чел, не вырубается. Люди ведь тоже разные бывают...

Поправил barjan 27-02-2006 в 18:14

Old Post 27-02-2006 18:08
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #343400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
... Нет такое злить не должно, такое говорит об отсутствии ума.


Не только ума, даже намека на ум, имхо.
А что до того товарища, которого читером нарекли, скажу так: если чел хорошо, ХОРОШО играет тимплей, то кому-то становится завидно..., а зависть еще никого и никогда до добра не доводила и не доведет никогда. Продолжай играть, совершенствуйся, и не обращай внимания лишний раз на таких дятлов. О всей души желаю тебе удачи и всего хорошего!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 06-03-2006 16:54
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #344217
стандартно в таких ситуация забивать на это жалкое существо. Пусть он восхищаецо своей крутостью. мы же тихо посмеёмсо покуривая у стенки с гаусом в руке.
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 07-03-2006 21:00
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0rig1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Русская/Москва
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #344258
Мне этот мужик "крутого" вовунах напомнил:
"Я такой крутой, учитесь у меня".
Меня такие люди бесят. >:( Так что попадись он мне, я б его покрыл STFU-мами и прочим матом.
Theory Of A Deadman рулит
Chrome Studio
Old Post 07-03-2006 21:58
0rig1N отсутствует Посмотреть данные '0rig1N' Отправить Приватное Сообщение для '0rig1N' Посетить домашнюю страничку 0rig1N Найти другие сообщения '0rig1N' Добавить 0rig1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben Erza
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Vertigo
Написал: 49 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #346747
Ну не совсем одинаковые игры . Но очень много схожего . Главная отличительная черта-и там и здесь голова нужна . Ну совсем без нее никак
Изучающий ками-фу и кекушин-ками
Old Post 11-03-2006 19:23
Ben Erza отсутствует Посмотреть данные 'Ben Erza' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben Erza' Найти другие сообщения 'Ben Erza' Добавить Ben Erza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены