Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Exclamation 
Отечественная машинима
Сообщение #960581
Доброго времени суток вам, форумчане. У меня такой вопрос:
Почему практически никто из нас, русских, не создает машиниму? Я слышал, что известный "аццкий видеосериал про Брина" уже приобретает статус машинимы, но, согласитесь, автору в ее создании очень далеко от западных машинима-разработчиков.
Если бы русские создавали машиниму, какой бы она была? Ведь можно сделать что то свое, качественное. Главное, захотеть
Old Post 19-04-2010 03:19
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #960603
https://www.youtube.com/watch?v=HjGrHBpfqCo
Наше, хотя и не совсем машинима.
Вообще я подозреваю, что многие машинимы делаются нашими и европейскими игроками, но все выкладывают их с описанием на английском, так как это международный язык. А по нику страну не очень-то определишь, вот и кажется, что всё американское.
The Cake is a Pie!
Old Post 19-04-2010 07:23
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #960609
Так вот же целое русскоязычное комьюнити посвящённое созданию этих самых машиним.
Или это не то ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 19-04-2010 в 09:39

Old Post 19-04-2010 08:50
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #960611
https://www.youtube.com/watch?v=K9l...eos=3kp8trL04aE
Это как бы говорит о состоянии "русской" машинимы в целом (если что, мне ролик нравится). И да, те русские, кто делают действительно хороший креатив - космополитичны, ибо в россии их бы всё равно не поняли -_-

Поправил Omega Crab 19-04-2010 в 09:18

Old Post 19-04-2010 09:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #960625
Teod, наверное ты прав. У нас много народу что то делает в Гмоде. Возможно, они участвуют в западных машинимах. На эту мысль так же подтолкнуло то, что я как то видел в команде Блэк месы несколько русских. Я хотел сказать, что наши все таки не творят от своего лица, а что то с командами других стран. Чего тогда наша русская машинима не развивается, как думаете? Даже СГ.ру писали, что рунет машинимами не богат, как запад.
Ведь есть же люди, есть кому что то делать интересное, а ведь не делают!

STRELOK добавил 19-04-2010 в 11:12:43:
Есть кое какая мысль. Может попробовать всей НЛ-комьюнити свое что нибудь придумать?
Old Post 19-04-2010 11:07
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #960632
STRELOK, STRELOK, ВНИМАТЕЛЬНО читай ЭТОТ пост. ОЧЕНЬ внимательно.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-04-2010 12:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #960633
Мда, Мой фэилд. Извени, не увидел. Все равно, мало сделанно нами

STRELOK добавил 19-04-2010 в 12:18:43:
тетрисы, конечно, креативны, да они не создают игро-фильмы, как это делают, к примеру, http://litfusefilms.com/
Old Post 19-04-2010 12:16
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #960651
Ура, тема скатывается "а давайте все вместе попробуем сделать что-то нечто и станем самыми крутыми!". Я если что всегда за, у меня валятся эпичиский сценарий машинимы в трёх частях под названием "Синяя запеканка". И да, литфьюз очень крутые профи, некоторых из них даже в BioWare наняли.
Old Post 19-04-2010 13:29
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #960655
такс, ну если народ соберется делать машиниму я не против, помогу как моделлер если оно надо =)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 19-04-2010 13:44
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #960665
Omega Crab, преувеличиваешь. Я говорю всерьез. Чем мы хуже запада?
Old Post 19-04-2010 14:19
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #960668
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Omega Crab, преувеличиваешь. Я говорю всерьез. Чем мы хуже запада?

Выйди на улицу и посмотри.
Old Post 19-04-2010 14:41
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #960669
Omega Crab, ты не совсем понял. Да, знаю. На Соликамск погляди, он еще хуже чем Москва и грязнее(к сожалению). Речь не об этом... Машинимы мы не делаем, хотя я считаю, что у кого то из рунета да есть идеи по созданию своей машинимы. Почему почти никто так и не создавал? туторы на анлг. есть(кому надо, поймет и скачает).
Old Post 19-04-2010 14:46
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #960672
Все лучшие умы пошли делать англоязычное. Потому что русские бы либо проигнорировали, либо бы не поняли, либо бы сказали что отстой, а автора бы назвали школотой. Возьми того же автора Law Abiding Engineer - он делал пародию на CD-I игры. А про них 85% русских ничего не знают, остальные 5% вычитали что-то про них на лурке-дурке, но там тема раскрыта как обычно. Или вот M0rtanius например. Пишет, что из эстонии, оставлял несколько русскоязычных комментов, делает связанный с Youtube poopами креатив, показывает пиратские игры для приставок, маппер, появлялось его творчества на канале mashinima.com и даже показывает достижения русского ХЛ-коммунити миру, но удачно мимикрирует к западным.
Old Post 19-04-2010 14:58
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #960678
В итоге мы сами виноваты -_-
Old Post 19-04-2010 15:17
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2536 сообщений

Старожил Большой респект! 
Сообщение #961078
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Все лучшие умы пошли делать англоязычное. Потому что русские бы либо проигнорировали, либо бы не поняли, либо бы сказали что отстой, а автора бы назвали школотой. Возьми того же автора Law Abiding Engineer - он делал пародию на CD-I игры. А про них 85% русских ничего не знают, остальные 5% вычитали что-то про них на лурке-дурке, но там тема раскрыта как обычно. Или вот M0rtanius например. Пишет, что из эстонии, оставлял несколько русскоязычных комментов, делает связанный с Youtube poopами креатив, показывает пиратские игры для приставок, маппер, появлялось его творчества на канале mashinima.com и даже показывает достижения русского ХЛ-коммунити миру, но удачно мимикрирует к западным.


Поподробнее о нём можно?
Old Post 21-04-2010 15:35
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены