Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DobruiKOT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Unhappy 
I got a problem, please HELP...
Сообщение #701663
Привет парни, купил ЛИЦЕНЗИЮ Orange Box, думаю прийду домой, поставлю, скачаю пару метров и буду наслаждаться этим шедевром... Ага, так оно и вышло - установил Steam, зарегился как надо, ну и для дальнейшей установки и игры нужно АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ ИГРЫ в Steam... После ввода ключа и недолгого ожидания появляется такое сообщение:

Подписка не была осуществлена, поскольку сервера Steam в настоящее время не могут провести опреацию оплаты.

Ну и там что просим извенения за неудобство, Valve пытается решить эту проблему и все в этом роде... =(((

Не подскажите что делать??? Ждать??? Или как? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
Подскажите плз... Очень хочу поиграть... =\
Old Post 22-03-2008 22:30
DobruiKOT отсутствует Посмотреть данные 'DobruiKOT' Отправить Приватное Сообщение для 'DobruiKOT' Найти другие сообщения 'DobruiKOT' Добавить DobruiKOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #701726
серваки перегружены у вельв
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 23-03-2008 08:32
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #702271
Ждать... У меня с Лост Пленет было то же самое
Old Post 24-03-2008 17:44
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flinger
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Re: I got a problem, please HELP...
Сообщение #709169
Цитата:
Оригинальное сообщение от DobruiKOT
Привет парни, купил ЛИЦЕНЗИЮ Orange Box, думаю прийду домой, поставлю, скачаю пару метров и буду наслаждаться этим шедевром... Ага, так оно и вышло - установил Steam, зарегился как надо, ну и для дальнейшей установки и игры нужно АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ ИГРЫ в Steam... После ввода ключа и недолгого ожидания появляется такое сообщение:

Подписка не была осуществлена, поскольку сервера Steam в настоящее время не могут провести опреацию оплаты.

Ну и там что просим извенения за неудобство, Valve пытается решить эту проблему и все в этом роде... =(((

Не подскажите что делать??? Ждать??? Или как? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
Подскажите плз... Очень хочу поиграть... =\

Ну это у всех, наверное, такое было. =) Надо всё время пробовать, вобщем.
Old Post 11-04-2008 11:00
Flinger отсутствует Посмотреть данные 'Flinger' Отправить Приватное Сообщение для 'Flinger' Найти другие сообщения 'Flinger' Добавить Flinger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены