Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

[PC] популярные, более-менее профессиональные стратегии...
Сообщение #483630
Решил перейти на стратегии... т.к. реакции у меня никакой, а мозги есть, хотел-бы подобрать себе весьма популярную стратегию, в которой есь много возможностей, хорошая графика, много кланов в рунете и т.п.... Так как опыт мой, в статегиях достаточно мал( age of empires почти все, strongholdы, C&C:generals(и zero hour), warhammer 40k- всё чем я увлекался...) Вот наслышался о warcraft 3 но хотелось бы что-нибудь пореалистичнее(ельвы тысячи лет стреляли из луков, и за это время они очень хорошо научились стрелять из луков, но никто почему-то не додумался изобрести арбалет ))


Приведите примеры пожалуйста, желательно несколько, желательно 2-3 слова об игре (остальное найду сам)
Собираюсь занятся как хобби...
Old Post 08-12-2006 21:46
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #483638
Стратегии бывают очень разные, ну например Варкравт 3 стратегия где нужно в самом начале игры знать что делать и быстро-быстро это делать, обычно кто быстрее тот и побеждает. Есть экономические (Промышленный гигант), градостроительные (СимСити), глобальные (День Победы, Европа) Пошаговые (Цивилизация, Космическая Федерация). Стратегии очень разные бывают, так что тут зависит какого типа стратегия тебе нужна.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 08-12-2006 22:08
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #483642
Ну самая лучшая стратегия для меня была и будет C&C: Tiberian Sun=)
Old Post 08-12-2006 22:17
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #483643
эээ... друг друго-уничтожительные(я пример привёл в 1 посте )

Magnus Moty добавил 08-12-2006 в 22:18:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Ну самая лучшая стратегия для меня была и будет C&C: Tiberian Sun=)


Я что-то видел что новый тибериан выйдет?
Old Post 08-12-2006 22:18
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #483646
"эээ... друг друго-уничтожительные(я пример привёл в 1 посте )"

Варкравт 3 и warhammer 40k DoV тогда самый лучший вариант. Только имей ввиду что Вархаммер имеет Семь сторон конфликта, если со всеми аддонами, и я честно говоря сомневаюсь что разработчики смогут их уровнять.

"Я что-то видел что новый тибериан выйдет?"

Да, Тибериум Ворс, если мне память не изменяет.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 08-12-2006 22:28
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #483649
Цитата:

Варкравт 3 и warhammer 40k DoV тогда самый лучший вариант.[/B]



Эээ.... а какой не самый лучший вариант? не хочется верить что мир заканчивается биззардом...


Я вот не знаю, но обязательно хочется что-бы несколько игроков моглао играть за одну сторону(онлайн) в варкрафте энто есть?

Поправил Magnus Moty 08-12-2006 в 22:43

Old Post 08-12-2006 22:38
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #483655
Ну Age of empires 2 (третий ни в коем случае не покупай!), C&C:generals, но их то ты уже сказал, есть ещё Empipe Earth 2, Red Alert, но он постарел сильно. Mark of Chaos сейчас поспевает. Ну ещё могу сказать Company of Heroes, но он скорее из другой категории, на “В тылу врага” похож. Пока только это в голову пришло.

"Я вот не знаю, но обязательно хочется что-бы несколько игроков моглао играть за одну сторону(онлайн) в варкрафте энто есть?"

В смысле за одну сторону?
Можно что бы несколько рас (орки и эльфы к примеру) были в одной команде, союзники как бы.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 08-12-2006 22:55
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #483665
Цитата:
Я что-то видел что новый тибериан выйдет?

Угу...C&C: Tiberian Wars...Поищи тему на форуме=)
Но классика она и есть классика.
Old Post 08-12-2006 23:52
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #483754
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сухарь
Ну Age of empires 2 (третий ни в коем случае не покупай!),
]



ЭЭЭ!!! Играл во второй и в третий, в третьём полностью прощёл компанию, не игра а шедевр.
Цитата:
C&C:generals, но их то ты уже сказал, есть ещё Empipe Earth 2, Red Alert, но он постарел сильно. Mark of Chaos сейчас поспевает. Ну ещё могу сказать Company of Heroes, но он скорее из другой категории, на “В тылу врага” похож. Пока только это в голову пришло.

"Я вот не знаю, но обязательно хочется что-бы несколько игроков моглао играть за одну сторону(онлайн) в варкрафте энто есть?"

В смысле за одну сторону?
Можно что бы несколько рас (орки и эльфы к примеру) были в одной команде, союзники как бы.



Ыгы. Качаю марк оф хаус...

Я вспомнил чо у меня друг есть в варкрафт играет, его команда в 28 месте в европе, может мне поможет, хех
Old Post 09-12-2006 09:50
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #483764
StarCraft. была, и еть лучшая стратегия, в корее вообще на ней все помешены. В старкрафте можно, чтоб несколько людей были на одной стороне, и самый лучшый баланс. В генералах вс тактика сводится к собранию большой армии, и посылание этой армии. В старкрафте такого нет, там поюеждает умнейший
Old Post 09-12-2006 10:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #483769
Чтоб лучше понять всю прелесть стратегии старкрафта выклабываю подборку статей о тактике
Прикрепленный файл: docs.rar
Файл был скачан 3 раз(а).
Old Post 09-12-2006 10:17
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #483772
Есть такие стратегии "Земля 2160" и "Act of War". Высокобюджетные игры, сделаны на высшем уровне и играются очень интересно.
Земля 2160 - это футуристичная РТС, с элементами РПГ. Сюжет интересен, поиграть советую.
Act of War - техногенная РТС, действие происходит в очень недалеком будущем. Лучший на данный момент наследник генералов.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 09-12-2006 10:19
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #483779
“ЭЭЭ!!! Играл во второй и в третий, в третьём полностью прощёл компанию, не игра а шедевр.”

Мне абсолютно не понравилось, карты мелкие по сравнению со второй, тактика никакая. Во вторую ночами сидел, играл. А в третей ничего кроме графики хорошего нету. Но похоже каждому свое.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 09-12-2006 10:33
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #484076
Авторитетно подтверждаю: Земля 2160 - шедевр. Прошел дофига раз, каждый раз AI выкидывал что-то новенькое... Когда-то мне на базу прилетел "Вундерваффе" Лунной корпорации... При перпрохождении подготовился(понатыкал ПВО) - ан нет! Приехала толпа тяжелых танков с нейродеструкторами - все мои юниты сошли с ума, принялись кататься по базе, мочить друг-друга, бодаться об стены... Видел такую сценку - бежит мой пехотинец, за ним мой же танк... У танка медленный движок, так что он плелся за пехоьинцем по базе точно повторяя маршрут.
Так ну если по сути вопроса - если хочешь именно Хардкорный стратегий - бери серию Total War. Лучшая - Rome с плагином Total Realism. Недавно вышел Medieval II, там супер графика, но довольно тупой AI и много неотловленных глюков. Друг - фанат серии - плевался - по мне все равно хардкор. Я в него все равно не втыкаю.
Old Post 09-12-2006 17:52
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #484130
“Так ну если по сути вопроса - если хочешь именно Хардкорный стратегий - бери серию Total War. Лучшая - Rome с плагином Total Realism. Недавно вышел Medieval II, там супер графика, но довольно тупой AI и много неотловленных глюков. Друг - фанат серии - плевался - по мне все равно хардкор. Я в него все равно не втыкаю.”

Rome Total War хардкор? Да это пошаговая глобальная стратегия… Там да же сражаться самому не обязательно.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 09-12-2006 19:00
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены