Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
w*m | XXXXL
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ! ЧИТАЙТЕ !!!
Сообщение #174668
Всех приветствую на нашлайфе 
Хочу вот поделится своими впечатлением о сервере вашем так как у нас на других серверах всплыла тема про объединение бан листов серверов России.
Для справки мой ник w*m | XXXXL играл проффесионально около года за ac-Team, был одно время в команде Nemo ( 4-я по Москве была пару лет назад Tar Tiffon да и многих других старые игроки должны знать) являюсь действующим админом серверов : rcon, streamarena, 7wolf. (был админом пока неушел на csstrike) Так же имею полное доверие на сервере hds.prov.ru. как и резерв слот (думаю понимаете что кому попало его недают) Играю в КС с версии 1.4 уже года 4 наверно . Естественно вся информация проверяема на сайтах вышеперечисленных серверов 
Периодически играю на других серверах для поисков хороших скиловых серверов так счета с KD 4 к 1 меня неустраивают (скучно становится играть) Вот попал и на ваш сервак с целью протестить как тут обстоят дела. Итог теста довольно печален – БАН без объяснения причин !!! Mожете проверить мой ID - STEAM_0:1:2970107 причем что самое интересно даже какие-то скрины вашему админу высылал что он просил и писал кто я и что я  пофигу наверно беспредел молодых горячих админов тут доминирует наверно  Очень жаль что вы берете на такую ответственную должность молодых игроков. Как видно они невсостоянии отличить профи от читера  Когда получил у вас бан просто посмеялся над таким сервером  и забыл. Но вот встала тема объединения крупных серверов по бан листам и стали смотреть какие сервера могут нам подойти ваш тоже попал пока мне друзья админы неприслали ссылку с вашего бан листа ) где я имею место быть  конечно все посмеялись особенно над тем что Читы мне пришить сложно, слишком многие меня знают так проф.игрока так написали в бан лисите забанен за «другое» !  Сами понимаете что при таких обстоятельствах ваш сервер выглядит не влутшем свете  Хотя большинству тут до етого дела наверно нет  Все к чему веду, мне унбан ненужен так как играть тут мне недосуг с таким отношением к игрокам, а вот если несложно, вам же будет лучше для престижа сервера стереть меня из бан листа  оставив бан если вам так удобно  , а то действительно ребята правы что сервером правят неопытные игроки. Сервер действительно хороший особо нравится ваш сайт. Просто нехотелось бы чтоб из-за каких-то беспредельщиков сервер так себя дискредитировал в лице администрации засовывая в бан лист проф.игроков. сотрите оттуда не позорте сервак  действительно выглядит смешно.
P.S. Уважаю ваш сервер как и сайт + подчерпнул достаточно много инфы с вашего сайта по сурсе.
Old Post 14-05-2005 13:00
w*m | XXXXL отсутствует Посмотреть данные 'w*m | XXXXL' Отправить Приватное Сообщение для 'w*m | XXXXL' Найти другие сообщения 'w*m | XXXXL' Добавить w*m | XXXXL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #174709
Так ты и на HDS забанен

http://hds.prov.ru/content/view/24/36/

В любом случае подобные вопросы наверное лучше решать в приватном порядке.
Old Post 14-05-2005 14:39
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #174712
Тебя забанил редиска отпишись ему . Ну а профи ты или нет хто тя знает. У насс этих профи 1 местом жуй . Так что лучше перебдеть чем недобдеть . Напиши ему а там хоспода админы разберуться Да про хдс странно как то И проден тоже там интересно за что его так
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 14-05-2005 в 14:48

Old Post 14-05-2005 14:44
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ! ЧИТАЙТЕ !!!
Сообщение #174719
Цитата:
Оригинальное сообщение от w*m | XXXXL
играл проффесионально


тебе и деньги платили??
Old Post 14-05-2005 15:02
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
w*m | XXXXL
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 10 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #174723
Нет я платил восновном На HDS типичный случай того что произолшо здесь ( Правда админ тож молодой Там мои друзя играют со мной непервый год а они держатели сервера разбанен я там Вот к чему приводит набор в админы игроков низкого скилла
Old Post 14-05-2005 15:07
w*m | XXXXL отсутствует Посмотреть данные 'w*m | XXXXL' Отправить Приватное Сообщение для 'w*m | XXXXL' Найти другие сообщения 'w*m | XXXXL' Добавить w*m | XXXXL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #174751
Да проблема эта вечна Редиске написал ? Нам будет интересно побегать с тобой когда разбанят (если разбанят ваще ) Щютка Господа админы может поможете папе
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 14-05-2005 16:40
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #174758
никто тебя разбанивать или убирать твой ник из списка не будет, пока админ внятно не скажет по какой причине был бан. Скажет по делу - значит так этому и быть. Выяснится, что не поделу (в чем я лично очень сомневаюсь) - без проблем, принисем извинения и разбаним - все мы люди и вольны ошибаться. Это во-первых.
Во-вторых, средний возраст наших админов - 24 года. Четырем - за тридцать. так что наверное при данных обстоятельствах мы просто сделаем вид, что не заметили столь ошибочного и некомпетентного мнения о составе команды Наша-Life. Тем более, выдав ту тираду коей является тема обсуждения, ты сам показал себя далеко не с лучшей стороныю Да, и возращаясь к возрасту, в психологии есть мнение, что если человек часто берет в аргументы возраст других людей доказывая свою правоту, то он просто пытается оправдаться. Ну да ладно, не будем трогать науки =).

Касаемо бана: тебе не надо было утруждать себя расписыванием своих регалий, так как нам как владельцам игровых публичных интернет серверов особо разницы нет СК у нас играет или Вася Пупкин из села Пупки. Будет игрок из СК рвать команду, тем самым принося неудобства остальным игрокам - кикнем его без всякого раздумья. А от тебя достаточно было только получить, кто забанил, когда, на каком сервере и по какой причине =).

ЗЫ. Касаемо Немо - я лично знаком с частью команды, причем с некоторыми личностями - годы. Заодно и проверим твою крутость - какого мнения о тебе остальные про тимы =).
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 14-05-2005 16:50
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KpacaB4uk [by]
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 78 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #174760
w*m | XXXXL админы у нас нормальные может ты малость не множко звездной болезью страдаешь!!!
Я видел как ты играешь - раньше ты заходил на nashalife играл хуже бота!!! Тебя пару раз убьют ты сделаешь reconnect зайдешь тебя опять завалят и ты сваливаешь!!!
Мозг человека обычно загружен лишь на 10% своей мощности; остальное - резерв для операционной системы.
Old Post 14-05-2005 16:54
KpacaB4uk [by] отсутствует Посмотреть данные 'KpacaB4uk [by]' Отправить Приватное Сообщение для 'KpacaB4uk [by]' Найти другие сообщения 'KpacaB4uk [by]' Добавить KpacaB4uk [by] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #174767
Знаю Немо, но тебя там что-то не припомню, видать давненько это было и недолго, в момент становления тимы.
Одно могу сказать: слишком много пафоса...
"Будьте проще и люди к вам потянутся. (с)"
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 14-05-2005 17:14
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #174772
а вообще, если брать мой личный опыт админства, я могу сказать, что выделил три группы игроков у нас на серверах:
1. читеры
2. обыкновенные ничем не примечательные игроки
3. полные мозго"№;!ы
4. хорошо играющие люди

1. - тут все понятно.
2. - аналогично проблем нет.
3. - эта категория больна одновременно авитоминозом, спермотоксикозом, дегенерацией, совершенно не умеет адекватно реагировать не реплики других игроков, общаться и тд. С такими разговор короткий, как и с первой группой товарисчей.
4. - просто зазнавшиеся люди. Сразу отмечу - не все, естественно. Это факт и ничего тут удивительного и обидного нет. Пафоса тут не меньше, чем муравьев в муравейнике. Причем зависимость прямопропорциональная - чем круче игра, тем больше понтов. С такими людьми сложнее, ибо банить приходтся по причине понтов, о которых человек ясное дело и не догадывается. 70% обращающихся ко мне игроков - эти люди. Первая их реплика "забанили просто так!". А как копнешь логи с сервера, так выясняется - админ попросил скрины, а его или послали, или проигнорировали, посчитав что он (игрок) выше этой просьбы. Но при этом нарушает правила. И так далее.
Я вот больше чем уверен, что просто ты (тем более судя по тому в какой манере написан твой пост) или проигнорировал Реда или банально нахамил, сам не заметив, после чего и ушел в бан. Но пока я не поговорю с Редиской ты будешь висеть в бане, уж извини. Тем более, что поверь, это никак не повлияет на престиж наших ресурсов =).
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 14-05-2005 17:25
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #174782
Цитата:
проффесионально около года за ac-Team


Когда если не секрет? Потому как в ac-Team я и сам играл. И Тифона лично знаю, и Омена... А также основателей этого клана...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-05-2005 17:42
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #174805
""Будет игрок из СК рвать команду, тем самым принося неудобства остальным игрокам - кикнем его без всякого раздумья""
То есть если меня будет решать какой то отец(без читов) то я могу на него пожаловаться? сказать какой он невоспитанный,
а то сам убивает и другим не дает. Мдааааа.
Извиняюсь если не так понял(очень надеюсь что не так понял)

PS Мне вобщем то до лампочки но просто интересно, а вы перестанете просить скрины с выходом VAC2?
Old Post 14-05-2005 18:28
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #174810
Цитата:
тем самым принося неудобства остальным игрокам

Имеется в виду, если будет материться, обзываться и так далее.
Old Post 14-05-2005 18:35
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #174813
Предлагаю закрыть тему, вопрос исчерпан. В кратце поясню:
Просил прислать скрины... устал упрашивать, две карты сменилось их не было... когда забанил, скрины сразу пришли. Помню разбанивал.. но может и ошибся со стим ай-ди.
Old Post 14-05-2005 18:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #174850
Бан снят
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 14-05-2005 20:19
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены