Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Налоги за пользавание Компа в Германии!
Сообщение #419415
Народ который живёт в Германии слыхали такую новость что с 1 Января выходит новый закон! Надо будет платить налоги за комп за то что он у тебя дома стоит и ты им пользуешься окало 50 евро!
Это беспредел уже здесь в Германии тваритса!
Я плачу налоги: за Радио и за телек 52евро и ещё сверху будет комп 50 евро! Скоро обдерут со всех сторон. Потом налоги 16 процентов у нас! К новому году сделают окала 20 процентов! Бензин уже 1.30 евро стоит литер!

Народ хочу узнать ваше мнение к этому!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 18-07-2006 20:54
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pivo2
(Инквизитор)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Раша/Москоу
Написал: 147 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #419417
На самом деле конкретный грабеж,скоро будет налог за то что мы дышим воздухом,ходим по земле и тд.
ЕРЕСЬ (греч. haire***, «выбор»), мнение, расходящееся с учением церкви; в более широком смысле – убеждения, отклоняющиеся от общепринятых.
Сотни тысяч сгоревших на костре, миллионы томившихся в тюрьмах, искалеченных, отверженных, лишенных имущества и доброго имени - таков общий итог деятельности инквизиции (в переводе "расследование "). Среди ее жертв - участники народных еретических движений, руководители восстаний, герои патриотической борьбы, философы и естествоиспытатели , гуманисты и просветители, противники папства и феодальных порядков
Old Post 18-07-2006 20:57
pivo2 отсутствует Посмотреть данные 'pivo2' Отправить Приватное Сообщение для 'pivo2' Найти другие сообщения 'pivo2' Добавить pivo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanja
(Капитан команды!)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Germany/Leipzig
Написал: 290 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #419419
Причём в Японии уже такой Налог есть!
[сРд]*Саня™
[Сила Русской Державы]
Old Post 18-07-2006 20:59
Sanja отсутствует Посмотреть данные 'Sanja' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanja' Посетить домашнюю страничку Sanja Найти другие сообщения 'Sanja' Добавить Sanja в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #419421
Мнда. Первая мысль - так вам буржуям и надо. Я не нарошно, это пережитки агитации...
Old Post 18-07-2006 21:04
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #419423
Что-то мультик вспомнился про "Чипполино", где злой "сеньор Помидор" орал: "когда Вам ввели налог на воздух вы стали меньше дышать, поэтому вводим налог на осадки".
Млин действительно дурдом какой-то.
Homo homini lupus est
Old Post 18-07-2006 21:09
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #419441
Это уже полный бред, налог за использование компа....
А вот бензином по 1.30 меня уже не удивить, и по 1.45 бывало
Old Post 18-07-2006 21:37
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #419444
Извините меня, но и зарплаты там у вас отнють не маленькие...Не думаю что 200евро...

Freeman43 добавил 18-07-2006 в 21:42:18:
Вооот она, жадная русская душа
Old Post 18-07-2006 21:41
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #419447
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Мнда. Первая мысль - так вам буржуям и надо. Я не нарошно, это пережитки агитации...

+1.
Думаю народу Германии надо устроить бунт, убить канцлера, голову оторвать, прилепить на шест - в качестве символа того, что будет с тем кто обворовывает народ Германии

Mad Аdmin добавил 18-07-2006 в 21:45:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Извините меня, но и зарплаты там у вас отнють не маленькие...Не думаю что 200евро...

Freeman43 добавил 18-07-2006 в 21:42:18:
Вооот она, жадная русская душа

Согласись что 200 евро из 1000 евро отдавать за тупость правительства это как минимум глупо....
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 18-07-2006 21:44
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #419522
Ну, здесь например, есть налог на чистые болванки. Мол, для отчислений владельцам авторских прав на то, что на них будет записано Тупо конечно, но что поделаешь.
Old Post 19-07-2006 02:03
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #419752
Могу только посочувствовать .

А если не платить налог, наверно штраф еще не маленький , и соседи могут позвонить куда надо, если узнают.

Зато у вас пиво хорошее.
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко
Old Post 20-07-2006 07:25
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #419770
Ну во первых при местных зарплатах, 50 евро, я так понимаю в месяц или год - не умирают люди...на безин тоже не жалуйтесь-у нас в Голландии литр вообще 1.5 Евро...

а по поводу налогов в Германии...мы сами во многом виноваты...сколько там наших иммигрантов не работает а сидит на соц обеспечении???вот и приходиться драть со всего что можно и нельзя...

А вообще я потому и хочу на налогового консультанта учиться и в такой конторе сейчас практику прохожу, дабы потом просто так с бабками не расставаться отступать нельзя - за нами кровные евры
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 20-07-2006 08:21
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #419922
А выводы? Где выводы?

Родину любить надо! РОССИЮ!

Налоги есть, но никто не платит.

P.S. Но на комп - это вообще...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 20-07-2006 15:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #419947
Гыг, в моих планах стать имигрантом и сидеть на соц обеспечении. Уже целый год с другом под пиво планируем^^
Sanja, прости, может когда-нибудь верну долг))))))

А если по теме... чёрт с телефоном и телевизором, я вобще не помню что это такое, но налог на комп... нет, увольте, это слишком! Поднимай восстание и иди крушить цита... ээ.. тех, кто этот закон придумал=)
Отстаивай свободу человека нах!
...я Murzik
Old Post 20-07-2006 15:54
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Profi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/Питер
Написал: 131 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #420162
За удовольствие надо платить.
Old Post 21-07-2006 00:21
Profi отсутствует Посмотреть данные 'Profi' Отправить Приватное Сообщение для 'Profi' Найти другие сообщения 'Profi' Добавить Profi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #420205
Цитата:
За удовольствие надо платить.

Фиг!
Представь такую ситуацию:
бедная семья два года копила деньги на компьютер, а когда приобрели его все-таки, он оказался глючным, как непротестированная версия Windows, и бестродействие, как у Pentium -10. И какое там удовольствие?! Да ещё и налог за неработоспособный агрегат!
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 21-07-2006 07:32
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены