Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
хде я??
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Замена текстур моделей - читерство или нет?
Сообщение #290618
Считается ли читерством замена текстур моделей на собственные? Уже достаточно давно играю с одноцветными текстурами - на террах красные, на контрах синие, за это время проблем с VAC не возникало. Но в новых правилах Nashalife сказано про вероятность получения от администратора требования показать свои скриншоты. Как админ отреагирует, увидев подобный "custom"?

Уважаемая администрация, разъясните пожалуйста вопрос.
Old Post 02-12-2005 20:18
хде я?? отсутствует Посмотреть данные 'хде я??' Отправить Приватное Сообщение для 'хде я??' Найти другие сообщения 'хде я??' Добавить хде я?? в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #290626
сугубо отрицательно,представь себя на месте игрока,который использует дефолт модели и ты явно читрские модели,игрок изворачивается,прячется,а его палят по кастом одежеде,а он делать так не может.
Замена скинов-читерство и неуважение к игрокам(токо в том случае,если скины с ярко выраженной цветовой гаммой)(имхо)
незря на чемпе кастом скины запрещены.
Old Post 02-12-2005 20:30
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #290630
Ну ты же на месте не крутишься, как бешеный по карте не бегаешь, чё тебе бояться.
А вообще я тоже с такими текстурами играю, единственное чем мне это помогает, не палю из за угла в своих, а если посмотрите мою стату, то супер побед и не увидите. просто надоело по своим палить...
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 02-12-2005 20:35
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
хде я??
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #290637
"Замена скинов- <...> неуважение к игрокам"
Вот с этим не согласен. Того же результата (видеть хорошо спрятавшегося противника) можно добиться, выкрутив яркость и контрастность монитора на 100%. Не накладывать же из-за этого ограничение на настройку мониторов? Единственная цель использования кастом текстур - сделать модели различимыми. Плюнул на попытки играть со стандартными текстурами после того, как Valve стала менять модели каждые 2 недели - помнится тогда на серверах творился полный абзац с friendly fire. Представляю что будет когда станет доступна возможность выбора модели.

Но это так, лирическое отступление. Не пытаюсь оправдываться, просто рассказал об объективных причинах использования кастом тесктур.

Поправил хде я?? 02-12-2005 в 20:55

Old Post 02-12-2005 20:51
хде я?? отсутствует Посмотреть данные 'хде я??' Отправить Приватное Сообщение для 'хде я??' Найти другие сообщения 'хде я??' Добавить хде я?? в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #290645
И кстати Макс, каким бы ты красным или синим небыл через стены я тебя видеть всё равно не смогу. Интересно было ли у кого нибудь такое, выбегаешь из за угла, и НЕ стреляешь думая что там свой. Если кто то скажет что с ним такое было сотру нафиг свои текстуры, перейду на дефолт.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 02-12-2005 20:58
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #290647
Интересно узнать мнение администрации.

2хде я??
Согласен, сам раньше палил по своим и это действительно хорошее решение проблемы, но подумай что быдет если профессиональные игроки будут пользовать такие текстуры. Ты зашифровался где-нибудь среди ящиков, а твоя ярко красная\синяя нога вылянула - и все.

Xfrid добавил 02-12-2005 в 21:02:48:
2 igels
Это приходит с опытом
Old Post 02-12-2005 21:01
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #290661
Цитата:
Вот с этим не согласен. Того же результата (видеть хорошо спрятавшегося противника) можно добиться, выкрутив яркость и контрастность монитора на 100%. Не накладывать же из-за этого ограничение на настройку мониторов? Единственная цель использования кастом текстур - сделать модели различимыми. Плюнул на попытки играть со стандартными текстурами после того, как Valve стала менять модели каждые 2 недели - помнится тогда на серверах творился полный абзац с friendly fire. Представляю что будет когда станет доступна возможность выбора модели.
Но это так, лирическое отступление. Не пытаюсь оправдываться, просто рассказал об объективных причинах использования кастом тесктур

Это не является обьективной причиной для игры с нестандартными скинами.
Мнение администрации описано в правилах и Max Power его вполне корректно охарактеризовал.
то что запрещено, само собой карается.
А различать противник или свой предлагаю по радару - самим приятней играть будет, когда научитесь.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 02-12-2005 21:19
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #290695
Если не можешь различить свои или енеми поступай как аццы . Сначала стреляй потом разбирайся Зато все будут обходить стороной !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 02-12-2005 22:49
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
хде я??
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #290702
А как быть со скриптами Nashalife? Они ведь тоже создают большое преимущество перед игроками с дефолтным конфигом. Скрипты, так же как и кастомные текстуры, установлены далеко не у всех. Значит и скрипты приравниваются к читерству, я вас правильно понял?

Кстати, быстрая перезарядка AWP - это не читерство чистой воды?
Old Post 02-12-2005 23:19
хде я?? отсутствует Посмотреть данные 'хде я??' Отправить Приватное Сообщение для 'хде я??' Найти другие сообщения 'хде я??' Добавить хде я?? в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #290704
ваще-то это какое-то очень странное, избирательное понимание реалистичности.

Saviour добавил 02-12-2005 в 23:23:53:
ТК и ТА должны быть. в том числеи потому что кто-то с перепугу, не разглядев, мочит своих.

чем опытнее игрок, тем вероятностьтаких косяков ближе к нулю
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 02-12-2005 23:22
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
хде я??
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #290713
Предлагаю не поднимать тему о реалистичности CS, иначе скоро тут наберется десяток страниц флуда.


На радар не всегда есть время взглянуть. Тут либо ты, либо тебя. Это всё ничего, если играешь в своей комманде и просто знаешь кто где должен находиться. А если играешь на открытом сервере, никто друг друга практически не знает, и каждый делает все что ему хочется. Получаются не коммадные действия, а хаотичное шатание по карте. Тут поди разберись с далекого расстояния в кого шмалять, а в кого нет.
Old Post 03-12-2005 00:03
хде я?? отсутствует Посмотреть данные 'хде я??' Отправить Приватное Сообщение для 'хде я??' Найти другие сообщения 'хде я??' Добавить хде я?? в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #290715
ну раз тебя не убедили и ты всех не убедил: просто подчинись правилам сервера.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 03-12-2005 00:19
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #290784
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
И кстати Макс, каким бы ты красным или синим небыл через стены я тебя видеть всё равно не смогу. Интересно было ли у кого нибудь такое, выбегаешь из за угла, и НЕ стреляешь думая что там свой. Если кто то скажет что с ним такое было сотру нафиг свои текстуры, перейду на дефолт.


радар,радар и еще раз радар,лучше всяких кастом моделей,я успеваю посмотреть на него,прежде чем пойти за угол,и я стараюсь представить,где примерно может ошиваться противник.

послесловие/всю жизнь играл с дефолтными моделями и трудности с опознаванием свой-чужой испытывал только в начале....

и я думаю не стоит,говорить что кастом скины помогают только в опознавании,и так ясно,что они порядочно помогают палить игроков в нычках(в ацтеке,на воде,думаю,что нет ничего проще пропалить,сидяшего в красном камбинезоне,терора)(и это не единственный пример)
а,яркость можете выкручивать хоть на 120,все равно скин не измениться и тени не пропадут...

ландо,на паблик серваках относитеьная демократия,так что используйте ее себе воблаго
Old Post 03-12-2005 09:10
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #290843
а я видимо на радаре просто не существую... меня свои только так валят... редкие раунды чтоб хоть кто-нить хотя бы пульку из своих не всадил. А ведь еще заразы научились в голову стрелять из любого положения... вот теперь часто бегаю с ополовиненной жизнью благодаря своим. А грены - это вообще отдельная песня =)

Вот бы ввели что сколько свой от своего отнял, столько же бы и у него отнялось...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 03-12-2005 10:42
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #290850
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
а я видимо на радаре просто не существую... меня свои только так валят... редкие раунды чтоб хоть кто-нить хотя бы пульку из своих не всадил. А ведь еще заразы научились в голову стрелять из любого положения... вот теперь часто бегаю с ополовиненной жизнью благодаря своим. А грены - это вообще отдельная песня =)

Вот бы ввели что сколько свой от своего отнял, столько же бы и у него отнялось...

так есть на кс мод,чтоб при попадании в своего,игрока слапило на стокоже хп скоко он отнял у товарища,токо боюсь,тогда на серваке екому будет играть
Old Post 03-12-2005 10:48
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены