Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сервер нестандартных карт для Css .
Сообщение #709890
Не знал где лучше создать эту тему , с разделе про Коунтер-страйк \ сервера или здесь . Думаю , особой разницы нет .

Недавно , я спрашивал у Сегра , не предвидится ли сервер нестандартных карт для CSS . Ответ получил отрицательный , т.к. все упирается в деньги .

Идея меня так и не покинула , поэтому начал думать , как можно сделать по-другому .

Думать долго не пришлось . Я понаблюдал за количеством людей на серверах по КСС . За несколько дней наблюдений я НИ РАЗУ не видел людей на DM сервере . Хотя на public 1 вечером просто не пробиться.


Раз люди там (на ДМ серваке) все-равно не играют , так может можно поэкспериментировать ? Скажем , отключить на недельку DM сервер и вместо него сделать копию паблика 1 с исключительно нестандартными картами . И посмотреть на результат .

Если эксперимент окажется удачным то так и оставить сервер , а если не удачным , то вернуть все на прежний лад ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-04-2008 21:41
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #709940
Согласен полностью ! Хорошая идея. А что, на ДМ никто не играет (просто на нл серваках не играю) ? Если сервер просто так стоит, почему бы не попробовать чтото новое ?
Old Post 13-04-2008 05:15
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #709989
Цитата:
Недавно , я спрашивал у Сегра , не предвидится ли сервер нестандартных карт для CSS . Ответ получил отрицательный , т.к. все упирается в деньги .


Нет, чтобы поинтересоваться, как можно помочь любимому сообществу.
ВОТ ТАК
Old Post 13-04-2008 08:39
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены