Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Реальные игрухи – Чейзер!
Сообщение #42342
Реальные игрухи – Чейзер!

Да ! Вот и побывал Я в шкуре Джона Чейзера! Что тут скажешь….. ощущения самые противоречивые – учитывая то, что прошел я его вчера!
Как все начиналось!
Завертелось все, Закрутилось на космической станции, не буду вдоваться в подробности но основы оформления выглядят так: Кровь красная, напоминает немного пятна думовской Альфы. По крайней мере мне так подумалось! Побывав в перестрелках был приятно, даже можно сказать не поверил своим глазам, удивлен наличием порой стекающих по стене и довольно длинных кровяных потеков артериальной крови! Стекло разрушается в целом красиво, лично я думаю лучше чем в SOF2! Разрушение дерева тоже лучше чем в любых других виденных мною играх! Словом куда попал там и сломалось! Однако наряду со всеми этими «мелочами» на протяжении всей Этой жизни Джона Чейзера – было какое-то ощущение недоделанности, отсутствия чего-то………. Не знаю! Может это из-за потери Джоном памяти и отсутствия воспоминаний о прошлом!? Сказать точно сложно, да это наверно и не важно!
Попав под обстрел в замкнутых пространствах космических станций можно легко всадить пулю в огромное окно илюминатора и завороженно наблюдать за вытекающим через отверстия в космос кислородом, быстро замерзающим и превращающимся в льдинки! Однако как ни жаль этого признавать, а технологии на месте не стоят и пробитые отверстия очень быстро затягиваются и прекращают потерю атмосферы!
Кстати трупы в игре после смерти замерзают и больше не реагируют на окружающую действительность, А СТОИТ Отвернуться, как они быстренько сматываются в мир теней и о них напоминает, только валяющееся оружие! А может это с микробами у них там в будущем проблемы? И трупы вовсе не «Сматываются», а просто моментально разлагаются? ……….Ну конечно, ведь например на Амазонке после смерти животного, через три часа от него почти ничего не остается, а в Чейзере дела обстоят еще хуже!?
В целом приключения Джона очень даже ничего, однако пережитый мною вчера их конец поверг меня в откровенный шок, уныние или даже не знаю как сказать! Прямо таки «жизненная» концовка, ничего не скажешь…….! Хотя может перевод на русский подкачал,…. не знаю …!
Но после ТАКОГО конца, становится непонятно, зачем, Я Джон Чейзер все это время несся как угорелый через все эти двери, кнопки, кровь, снег и воду с кучей оружия, (кстати повреждения от гранат, ракет наверно такие же как и от пуль, если не хуже, хотя в Чейзере встречались и не просроченные гранаты), а в конце оказывается, А НА ХРЕН ТЫ все это делал!? Зачем!? Ради ЧЕГО!?……….ТЫ……всего лишь «бредятина», кусок мысли сумасшедшего..!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ КОНЕЦ ДЖОНА ЧЕЙЗЕРА РЕАЛЬНО, РЕАЛЬНООО СТОИТ ТОГО, чтобы ПРОЙТИ ЕГО!

ТАКОГО конца…….. я НЕ ОЖИДАЛ! СПАСИБО, СПАСИБО ЧТО ОПУСТИЛИ МЕНЯ С МАРСА НА ЗЕМЛЮ! В этот чекнутый, больной мир!

……………………
……….ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ «БРЕДЯТИНА», КУСОК МЫСЛИ СУМАСШЕДШЕГО……….!!!

Поправил W9_ 17-10-2003 в 09:03

Old Post 17-10-2003 08:59
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSASSIN
(Взгляни в глаза смерти...)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Волгоград ( Сталинград )
Написал: 560 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #42362
А в Хром играл тоже реальная игруха!!!
Да Чейзер класная игра...да конец игры наводит на то что выйдет вторая часть!!
Смерть нельзя понять ее можно лишь увидеть...
Смерть всегда приходит невовремя...ее надо всегда ждать.
Смерть найдет тебя везде...
Old Post 17-10-2003 10:50
ASSASSIN отсутствует Посмотреть данные 'ASSASSIN' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSASSIN' Найти другие сообщения 'ASSASSIN' Добавить ASSASSIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #42391
=)Я в Чейзере застрал 0=)
Там где маяк...
Old Post 17-10-2003 15:36
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #42452
Фу, а мне он не понравился.
Old Post 17-10-2003 21:05
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #42454
меня тож не катит , люди : кто в Halo играл ? вот это класс !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 17-10-2003 21:14
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
space
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/ПЕРМЬ
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #42506
ДА графика угарная, шейдеры всякии типа динамическое освещение, а сюжет какой-то наркоманский.......
Old Post 18-10-2003 04:45
space отсутствует Посмотреть данные 'space' Отправить Приватное Сообщение для 'space' Найти другие сообщения 'space' Добавить space в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #42508
мелкософт....halo.....наркоманская......
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 18-10-2003 05:44
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilenT_AssasiN
([X-COM]MARCEK)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Непростой вопрос.../
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #42515
HALO --- путёвая игрушка, всё бы ничёго, но скоро HALO 2 на иксбокс выходит, вот это игрушка будет... я уже скрины видал...
SilenT_AssasiN - Без шума и Пыли...
Old Post 18-10-2003 08:26
SilenT_AssasiN отсутствует Посмотреть данные 'SilenT_AssasiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SilenT_AssasiN' Найти другие сообщения 'SilenT_AssasiN' Добавить SilenT_AssasiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXtreme
(:Ж)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Latvia/Jurmala
Написал: 330 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #42531
я HALO прашел , но мне интересно когда HALO 2 выйдет.
никто незнает?
http://www.waza.times.lv/maso.htm
Old Post 18-10-2003 09:56
eXtreme отсутствует Посмотреть данные 'eXtreme' Отправить Приватное Сообщение для 'eXtreme' Найти другие сообщения 'eXtreme' Добавить eXtreme в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #42552
Chaser - rulezzz!!! Фурева!!!
ЗЫ: Че делать, на военной базе (Mars), после того как найдёшь синию карточку даступа к Command Center?
Old Post 18-10-2003 12:57
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilenT_AssasiN
([X-COM]MARCEK)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Непростой вопрос.../
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #42555
Halo2 выдет еще помоему через 2-3 месяца, но только на иксбокс... Так что PC версии я думаю ждать не очень скоро...






ВОТ ТАК ВОТ...
SilenT_AssasiN - Без шума и Пыли...
Old Post 18-10-2003 13:02
SilenT_AssasiN отсутствует Посмотреть данные 'SilenT_AssasiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SilenT_AssasiN' Найти другие сообщения 'SilenT_AssasiN' Добавить SilenT_AssasiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #42610
обидно , ролик HALO2 рулит !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 18-10-2003 17:20
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #42645
ну несказал бы, что он очень, рулит... мне не очень понравился
Old Post 18-10-2003 20:15
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
point 3D
(LAMERS'plus)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 156 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #42667
Да! Я сейчас прохожу. Сейчас в недрах заброшенной русской базы.
Очень захватывающе!
>>>>>>>>>>>>>>>>
Old Post 19-10-2003 00:24
point 3D отсутствует Посмотреть данные 'point 3D' Отправить Приватное Сообщение для 'point 3D' Найти другие сообщения 'point 3D' Добавить point 3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilenT_AssasiN
([X-COM]MARCEK)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Непростой вопрос.../
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #42696
Sanches, я вижу тебе вообще Halo не рулит ни хрена,,,
SilenT_AssasiN - Без шума и Пыли...
Old Post 19-10-2003 09:27
SilenT_AssasiN отсутствует Посмотреть данные 'SilenT_AssasiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SilenT_AssasiN' Найти другие сообщения 'SilenT_AssasiN' Добавить SilenT_AssasiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены