Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Плиз хелп, проблема со стимом
Сообщение #831373
Я установил стим, он обновляется до 24% и потом опять делается 0%, и дальше никакого прогресса. Что это может быть? И-нет без прерываний, так как всё остальное норм качается. Плиз помогите что делать-то?
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 14-03-2009 14:01
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831380
Возможно у тя конфликт какой-нить проги со стимом.
Могу посоветовать тебе программку QS_Toolkit - ее написал один чел спецом для стима. Там есть кнопка Steam System Scan. Ее нажимаешь - он проведет сканирование и укажет на возможные проблемы, почему система конфликтует со стимом.
Только учти, что она на английском.

Если не найдешь в инете, напиши, я ссыль кину.
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru

Поправил astray 14-03-2009 в 14:20

Old Post 14-03-2009 14:17
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #831442
та просто перезапускай стим...пока он не скачает эти 100% обновлений....потом залогинешся...и все норм будет.
Old Post 14-03-2009 16:04
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ote4ek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831472
со стимом что то не то,такая же шляпа была,стим загружается долго,предположительно из-за провайдера,у тя какой пров?
Old Post 14-03-2009 16:44
ote4ek отсутствует Посмотреть данные 'ote4ek' Отправить Приватное Сообщение для 'ote4ek' Найти другие сообщения 'ote4ek' Добавить ote4ek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #831517
ote4ek у меня пров dom.ru, но я не думаю что это из-за него. И кстати насколько долго надо ждать, чтобы понять что это просто что-то с серваками стима? Я ждал где-то час, потом задолбался.
BAM__BAM я уже милиард раз перезапускал его, всё равно такая же хрень. То он замерает когда я ввожу свой логин с паролем, то когда он типа "понял" данные которые я ему ввёл и пишет " соединение с ****" и это тоже до бесконечности.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 14-03-2009 17:45
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831550
Ну у меня шняга с обновлениями была когда торрент пахал. Также может быть проблема с файрволлом.
Да и в основном серваки стима подняты и адекватны. У меня больше половины проблем было изза провайдера.

Попробуй в Пуск->Выполнить ввести команду ping steampowered.com. Если результаты больше 100 и есть потерянные пакеты больше 5% - это твой провайдер.
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru

Поправил astray 14-03-2009 в 18:58

Old Post 14-03-2009 18:54
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #831561
MIDWAY
я за последние два дня трижды ставил стим...на три разных компа....на всех трех он не работал....поперезапускал раз по пять-десять...и у меня заработало.
это просто совет из опыта...я не гарантирую его работоспособность))
Old Post 14-03-2009 19:18
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831577
Кстате, BAM_BAM, када у меня стим ни в какую не хотел грузить обновления, никакие перезапуски не помогали, так как он тупо сбрасывал текущий прогресс. Да и сами перезапуски длились по 8-10 минут.
Так что да, это совет из опыта=))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 14-03-2009 19:41
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #831615
Кажется тут дело не в десьти перезапусках, а в том, что надо подобрать правильное время для того чтобы обновить/включить steam. Может ночью у steam-а получше будет с серваками.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 14-03-2009 20:57
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ote4ek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #831631
насчёт прова хз,читал на форуме своего прова,мол на одном прове у чела не работает,запускает через другой пров,всё работает о.О
Old Post 14-03-2009 22:16
ote4ek отсутствует Посмотреть данные 'ote4ek' Отправить Приватное Сообщение для 'ote4ek' Найти другие сообщения 'ote4ek' Добавить ote4ek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831645
Midway
Ты еще можешь опробовать в настройках стима (если доступны) выбрать регион и соответственно группу серваков, откуда ты будешь лить обновления.
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 15-03-2009 00:04
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
blax
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russia/Ivanovo
Написал: 55 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #831668
MIDWAY
Попрбуй перед запуском стима удалить из корневой папки AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob и запускай...
Old Post 15-03-2009 06:51
blax отсутствует Посмотреть данные 'blax' Отправить Приватное Сообщение для 'blax' Найти другие сообщения 'blax' Добавить blax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #831669
А всё свершилось! Я на ночь поставил ему апдейтится, потом ночью ввёл логин и опять инстальнул л4д!!!
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour

Поправил MIDWAY 15-03-2009 в 06:56

Old Post 15-03-2009 06:53
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены