Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

[PS4] Silent Hills
Сообщение #1099884
"Ролик интерактивного тизера P.T., который Sony как бы между делом демонстрировала во время конференции gamescom, показывает вовсе не ужасные кадры из одноименного триллера, как всем могло показаться. Ужас на лицах "подопытных" игроков из ролика — удивление, радость и восторг!

Чтобы докопаться до истины, пользователям пришлось скачать интерактивный тизер с PlayStation Store и пройти его до конца, слабо понимая, что происходит. Но финал без всяких сомнений стоил того.

Как выяснилось, таким изощренным образом игрокам сообщили о совсем другом произведении — новой части Silent Hill от Хидэо Кодзимы и Гильермо дель Торо, с Норманом Ридусом ("Ходячие мертвецы") в главных ролях!
(с) Игромания

"Режиссер Гильермо дель Торо и создатель популярного сериала Metal Gear Solid Хидео Кодзима совместно займутся следующим выпуском из хоррор-цикла Silent Hill, который был анонсирован на пресс-конференции Sony во вторник вечером.

Новинку представили публике нестандартно — сначала показали мрачный ролик, в котором фигурировала аббревиатура P.T., затем предложили ознакомиться с интерактивным отрывком из игры, выложенном в онлайн-сервисе PlayStation 4. В финале демо на экране появляются имена Кодзимы и дель Торо, а также настоящее название — Silent Hills. Заодно выясняется, что главного героя, от лица которого предлагается пройти демо, играет Норман Ридус из сериала The Walking Dead.

О находке первой отрапортовала Soapywarpig, пользовательница cервиса Twitch, выложившая видео с прохождением демо.

Зачем потребовалось использовать множественное число в названии, пока неясно. В ролике намекали на существование альтернативных реальностей. Возможно, в игре появится несколько версий города Silent Hill или сериал перезапустят, начав историю с чистого листа.

Создатели обещают, что новинка будет по-настоящему жуткой. В демо оговаривается, что это всего лишь образец для затравки, и финальный продукт будет выглядеть иначе.

Silent Hills — не первая игра, анонс которой Кодзима превращает в ребус, предлагая зрителям отыскать разгадку. Еще не опубликованная Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain сначала была объявлена просто как The Phantom Pain, а главой проекта назван некий Джоаким Могрен (Joakim — анаграмма от Kojima)."
(с) Lenta.ru

Old Post 13-08-2014 18:35
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1099885
Хотел создать, но было лень. Не являюсь поклонником поскольку трусишка, но смотрел как братан во всю гамает, было интересно, но тут есть еще радость, как я знаю и многие что американские СХ были попросту извините за выражения изнасилованы всякого рода продолжениями которые никак не могли сравниться с оригинально трилогией (знаю The Room тоже японцы делали но как известно проблемы оттуда пошли.), а тут прям радость Хидео Кодзима, Гильермо дель - Торо в главе всего этого, не знаю как со вторым а с первым я уверен, хотя и сомневаюсь сможет ли он сделать хоррор, да и ролик пока смахивает пародией на Оутласт или амнезии, надеюсь что это просто фрагмент такой как в 4 части хождение по комнате. Ну и Главное Норман Ридус которого я обожаю по фильму Святые из бунддока, сериал ходячие не смотрю ибо там уж все шаблонно для меня лично. Наверное первый хоррор который мне интересен и при этом без опаски.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 13-08-2014 18:46
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1099886
Просто прекрасно, что после череды неудачных продолжений серия снова в надёжных руках. Гильермо дель Торо могёт. Норман Ридус смотрится в таком сеттинге отлично, годный актёр. Идея с несколькими реальностями тоже радует.
В общем жду. Надеюсь, что не только на PS4 выйдет, хотя даже если так - будет очередной повод приобрести эту консоль, на которой и без нового SH ожидается много клёвых игр.
Интересно, когда там релиз. Судя по всему - не в 2015.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-08-2014 19:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1099887
Да, неожиданно. Честно сказать, не знаю как впишется в мир СХ Норман Ридус, он мужик брутальный, но всё это очень интересно.

Думаю Хидэо Кодзима плохую игру сделать не может. У Дель Торо, как режиссёра, для себя могу выделить только "Мутанты", в своё время фильм очень впечатлил, остальные картины как-то не интересовали (хеллбой, блэйд 2, тихоокеанский рубеж и т.д.).
Old Post 13-08-2014 19:50
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099892
Если оно так и останется от первого лица, то нет, спасибо.
Old Post 14-08-2014 09:32
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1099894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Если оно так и останется от первого лица, то нет, спасибо.

Вряд ли, поскольку
Цитата:
В демо оговаривается, что это всего лишь образец для затравки, и финальный продукт будет выглядеть иначе.

amen
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 14-08-2014 09:38
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1100034
Думается, я могу себя назвать смело фаном сайлент хилла, хотя, в отличие от большинства, которые играли во вторую, третью и четвертую части, я играл только в первую (прошел со всеми концовками, включая НЛО), и прошел где-то 3/4 второй, дальше к сожалению не получилось из-за багов. С печалью я смотрел на заявления о том, что франшиза скатилась, и игры получали негативные рецензии, или в лучшем случае "неплохо, но это не сайлент хилл".
А здесь тизер очень даже заинтересовал, как говорится, будем посмотреть (и надеяться, что игра заглянет на PC). Не знаю, будем ли смотреться Норман Ридус, которого я знаю только по "Ходячим мертвецам" в мире СХ, но кандидатура уж точно не самая плохая. Хотя, конечно, если сравнивать "Ходячих" и Сайлнет Хилл, вроде бы и там и там хоррор-драма, но они совсем разные.
Old Post 23-08-2014 13:09
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1100035
Поправка, вроде таки выходит на ПС, по крайней мере гдето слышал и про MGS5 и про SH на этих платформах, она вроде только для PS4 выйдет обойдя многострадальный бокс.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 23-08-2014 13:38
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1100041
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Поправка, вроде таки выходит на ПС, по крайней мере гдето слышал и про MGS5 и про SH на этих платформах, она вроде только для PS4 выйдет обойдя многострадальный бокс.


Про платформы SH вроде пока ничего не сообщалось официально. Про ПК уж точно - MGS5 на нём выйдет, да, а вот новый SH пока ещё не факт.
Автор MODs-Inside
Old Post 23-08-2014 18:17
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1100046
Old Post 24-08-2014 00:23
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1100408
Первый трейлер
Old Post 18-09-2014 08:33
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1100450
Трейлер вполне в стиле "SH" - жутко и психоделично. Только я уверен, что геймплей будет существенно отличаться от показанного, да и картинка тоже.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-09-2014 14:10
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1104127
Old Post 27-04-2015 16:36
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1104130
А я наоборот рад, что унылым Konami осталось недолго существовать.
Old Post 27-04-2015 17:29
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1104131
Ну и фиг с ними. Всё равно саму игру показать не успели и мы даже не сможем понять, что потеряли. А конами, думаю, всё это аукнется.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-04-2015 18:10
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены