Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Question 
Альфа Дума как тест на производительность
Сообщение #31240
Если мне удасться достать альфу дума 3, смогу ли я судить как у меня будет идти халф2, и какой металлолом мне покупать? Спасибо!
Old Post 18-08-2003 01:15
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tikkes
(Мастер своего дела)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: /далеко...
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #31242
Если ты найдёшь связуещее звено между ХЛ2 и ДУМ3, то в полне возможно. (сказано с сарказмом)
"Я не понимаю зачем Valve разработала новый движок. Старый и по моему и так исправно работал."(с) Не я.
Old Post 18-08-2003 02:21
Tikkes отсутствует Посмотреть данные 'Tikkes' Отправить Приватное Сообщение для 'Tikkes' Найти другие сообщения 'Tikkes' Добавить Tikkes в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexxx
(OneWhoHuntZ)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Я тут/и там
Написал: 397 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #31243
Просто вроде как у Дум движок мощный и можно протестить что-б подстраховаться...
CAUTION: 3ds may become cause of massive headache, hallucinations and 3 hours of sleep per day.
Old Post 18-08-2003 02:29
lexxx отсутствует Посмотреть данные 'lexxx' Отправить Приватное Сообщение для 'lexxx' Найти другие сообщения 'lexxx' Добавить lexxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #31247
У Халфа, имхо, движок не такой... Менее тормозной, что ли...
Конец сообщения.
Old Post 18-08-2003 06:02
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Re: Альфа Дума как тест на производительность
Сообщение #31260
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexxx
Если мне удасться достать альфу дума 3, смогу ли я судить как у меня будет идти халф2, и какой металлолом мне покупать? Спасибо!

НЕТ. Ты сможеш узнать только как у тебя идёт альфа дума )))
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 18-08-2003 06:55
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Re: Альфа Дума как тест на производительность
Сообщение #31272
Цитата:
Оригинальное сообщение от lexxx
Если мне удасться достать альфу дума 3, смогу ли я судить как у меня будет идти халф2, и какой металлолом мне покупать? Спасибо!

"Согласно ID, компьютеры, на которых запускался Doom3-мультиплеер, были оснащены процессорами 2GHz с видеокартами GeForce FX, и с учетом удивительного уровня детализации, игра шла достаточно гладко. Имелось несколько небольших лагов во время интенсивной перестрелки, но в целом, технические аспекты игры, на наш взгляд выглядят не плохо."
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 18-08-2003 07:14
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #31274
В догонку -

"С графической стороны, Doom III выглядит супер-привлекательно. Мы не смогли узнать, какие спецификации компьютеров использовались для демки, но разрешение было 640x480 без Anti Aliasing'а. Несмотря на низкое разрешение, Doom III одна из самых привлекательных игр на PC, которые мы когда-либо видели. Потрясающая детализация моделей игроков, оружия, реалистичные текстуры и, конечно же, освещение. В некоторых местах можно даже выстрелить в источник освещения, чтобы спрятаться от противника."

"Теперь вы не сможете попасть в противника попадая в промежуток между частями тела (например, между ног).
Игра была установлена на компьютерах AMD ~ 2.2 GHZ + GeForce FX 5900 Ultra.
Разработчики подтвердили информацию о том, что игра не выйдет в 2003 году. "
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 18-08-2003 07:27
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aleksey
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Ekaterinburg
Написал: 406 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #31371
Жалко, что думчик не выйдет в этом году. Так охота красного мяска помясить.........;(
Думаю, если альфа дума пойдет на компе, то и халв поедет не плохо. У халфа движок не такой детальный в прорисовке.....хотя, к релизу может быть по-другому. Все ролики, по которым мы судим о качестве графики, довольно старые.............
Так что, если Велф не кофе там пьют с плюшками у себя в офисе, то к релизу мы ВСЕ увидим: и руки за рулем у багги и воремя ломающиеся доски, и более детализованную картинку.
Нам остается только ждать.
Когда наконец выйдет этот хренов Бенчмарк для Халвы А?!!!
"My mommy always said there were no monsters, no real ones, but there are."
Old Post 18-08-2003 16:43
Aleksey отсутствует Посмотреть данные 'Aleksey' Отправить Приватное Сообщение для 'Aleksey' Найти другие сообщения 'Aleksey' Добавить Aleksey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #31386
Поиграл я в альфу, действительно на моем Радеоне меньше тормозов чем на нВидовских картах(на FX не играл)... в разрешении 1024x768 чуть притормаживает при монстрах ...
I smell your FEAR !!! ...
Old Post 18-08-2003 17:37
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #31387
а что у тебя за редеон?
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 18-08-2003 17:38
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #31390
to Valet :
Radeon 9700Saphire...
Old Post 18-08-2003 17:42
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #31392
Ясно, у меня с моим 9500Про от Hercules тоже почти небыло тормозов, только что 30фпс, но всеже можно мграть - а мне и не понравилось, игра действительно похожа на первых дуумов тем что монстры тупые. ИМХО
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 18-08-2003 17:45
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rain
(not mind)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /САМАРА
Написал: 122 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #31394
можно без IMHO, Кармак так и писал, что до имбицилов и дегенератов его монстрам надо учиться и учиться...также меня не порадовало отсутствие бамп-мэппинга... и хваленые дырки от пуль - красные пятна...
Old Post 18-08-2003 17:49
Rain отсутствует Посмотреть данные 'Rain' Отправить Приватное Сообщение для 'Rain' Найти другие сообщения 'Rain' Добавить Rain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASSASSIN
(Взгляни в глаза смерти...)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Волгоград ( Сталинград )
Написал: 560 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #31399
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rain
можно без IMHO, Кармак так и писал, что до имбицилов и дегенератов его монстрам надо учиться и учиться...также меня не порадовало отсутствие бамп-мэппинга... и хваленые дырки от пуль - красные пятна...



Так это Альфа!!! Вот там и нечего такого нету!!!
Смерть нельзя понять ее можно лишь увидеть...
Смерть всегда приходит невовремя...ее надо всегда ждать.
Смерть найдет тебя везде...
Old Post 18-08-2003 18:28
ASSASSIN отсутствует Посмотреть данные 'ASSASSIN' Отправить Приватное Сообщение для 'ASSASSIN' Найти другие сообщения 'ASSASSIN' Добавить ASSASSIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #31405
Вот именно что нету, и не будет
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 18-08-2003 19:03
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены