Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #561970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrvredina
Ой, народ... "Ну вы,блин, даёте!" (с)
Всем особо жалостливым и милостливым - а зачем вы вообще в столь "кровожадную" и "бессердечную" игру играете? ....


Бросание гранат не респ не "не гуманно", а неспортивно, ИМХО...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 23-04-2007 19:23
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #561973
Ага, а так же не спортивны ламоганы и пулемёты... Грены бросал и буду бросать. Будут банить - в нете много серверов. А на русских серверах полно долбоё..ов Не зря на иностранных серверах нас кикают и пишут Russians aren't welcome... Вот вы поиграйте лучше в РО, где 10 человек бежит, а их артилерией накрывает в 5 метрах от респа...
Old Post 23-04-2007 19:29
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #561980
Цитата:
Это я к тому, что правила надо писать четко. Чтобы не было разночтений.

Причём, очень бы желательно чтоб они были хоть в малой степени справедливы. Причём ко всем, а не только к нубам.
Ната, я естественно не имею в виду тебя. Я тебя никогда не видел в бою, но почему-то уверен, что ты играешь намного сильнее меня. Тем более мне непонятна твоя "гранатобоязнь". Неужели тебя так часто терроризировали гренами на респе? Лично у меня за полтора года гаманья в ДОДС ни разу не было ситуации описываемой тобой и Памятью. Мало того - меня ваще ниразу (!!!) не убивали гранатой на респе во время рождения, и всего пару раз на выходе из респа.
Сам я за всё время убил гренами на респе так-же не более пары человек. Ну ранил немного больше судя по вскрикам По-моему это просто несерьёзно.
Неужели с тобой это происходит так часто, что ты желала бы ввода целого правила на серваке даже не взирая на ограничивание в правах других игроков?

Цитата:
Russians aren't welcome...

Это от зависти. На пабликах у них народ в целом плюгавее чем у нас. Сужу по сравнению с НАШЕй.

Цитата:
Бросание гранат не респ не "не гуманно", а неспортивно, ИМХО...

И тут не соглашусь. Война это не спорт.
Враг должен умереть. Если ты не применяешь читы, то ИМХО никакой другой способ убийства не может считаться нечестным.
Случай с "дибилами" исключение. Однако если бы они закидали гренами твой респ заставив тебя умереть 6 раз не успев родиться, но захватили бы флаг - лично у меня к ним бы не было никак претензий. Как это ни грустно виноваты в этом только ты и твоя команда. Но они не захватывали флаг а просто забрасывали гренами респ - стало быть не играли а просто издевались над другими игроками. ИМХО - наказуемо. Только, прошу обратить внимание, наказуемо именно издевательство а не грены на респе.
Вот расстреливание пленных - действительно считалось и считается позором в любой армии мира. Даже в вермахте не смотря на прямые приказы фюллера военнослужащие (включая высших офицеров) часто брезговали заниматься этим.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 23-04-2007 в 20:17

Old Post 23-04-2007 19:39
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #561983
Не знаю, я с французами в 1.3 играл, мне больше понравилось, чем с соотечественниками...
Old Post 23-04-2007 19:45
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #562062
Иван, в мире нет справедливости и додс - это не война!
Игра с атакой респауна - бред. Мне было не интересно умирать на анцио от пулемета 12 раз подряд и с таких серверов я уходил. Таких как я в этов вопросе подовляющее большинство.
Желающие бороться и умирать во имя справедливости - добро пожаловать в вооруженные силы РФ!
Это игра! Не забывайте об этом. Понятие гуманизм к ней не относиться. Есть куча пикселей. И вы с клавиатурой перед светящимся экраном.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-04-2007 21:50
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #562147
Да..... тема будет долгой и болезненной для многих... Многие уже высказали свое мнение, и зачастую оно повторяется... а тема все кипит и кипит.... И тут ничего не поделать.. все зависит от решения самого админа в тот момент, когда происходит атака на респ... банить за это или нет... и наши д****ы по изменению сознания и восприятия админов..(что в принципе делать и не нужно) мне кажется зря потраченное время... В игровом процессе действительно бывают куча игровых ситуаций... и плохих и хороших соответственно... Конечно раздражает момент.. когда тебя убивают еще не успев возродиться... и когда это повторяется много раз... все это просчеты команды.. что до этого довели... есть конечно моменты за которые нужно действительно кикать... хотя это сугубо индивидуально.... это когда действительно издеваются на респе... просто убивают... и убивают.. а флаги при этом не захватывают... хотя и тут может быть такой момент.. что те кто пробрался на респ... хотели помочь команде.. типо сдержать натиск.. а вся остальная команда просто тупит... и мало что делает.. (хотя это редкость) если к примеру конечно вытащить пулемет в ацио на пляж... и косить таким образом... то за это конечно нужно кикать... но не банить наверно... а если перед выходом из респа.. то это нормально... как и говорилось.. упущение команды.. что до этого довели... Просто в последнее время на русских серверах это становится тенденцией... и так сказать второстепенной целью... игры заблокировать респ и наслаждаться убиванием вылупившихся цыплят... псевдо нарабатывать скилл... и это не может радовать... не правильно строится тактика... Так что конечно... будут многие выражать недовольство, возмущаться... требовать банить! Мое ощущение, что этот момент ввиде убиение новорожденного на первых секундах его существования будет долгим если и вовсе не пропадет.. на наших серверах.... ну в частности на пабликах где имеются пулеметы в наличии... на скилловых такой возможности нет и это главное.. там всетаки.. игроки больше времени уделяют в тренировке тактики боя (ну в крайнем случае стараются это делать )... и момент этот проходящий... скилловые игроки этим не злоупотребляют или вообще не занимаются... имеется ввиду жестоко карать на респе... ну у выхода с респа конечно могут покрысить сдерживаю народ... а кидать грены и ставить пулеметы... это врятли.... так что когда опыт приходит.. то все эти баловства уходят на второй план и в конце концов заканчиваются.. так как ставятся совсем другие цели в игре... Так что подведу свое ИМХО это все сугубо индивидуальные случаи... атака респа.... и в большинстве случаев всетаки оправданное занятие... и банить я считаю не нужно... ну если админ счел этот момент за нарушением, то он в праве конечно изначально предупредить.. ну а потом принимать меры... но меры должны быть не крайние в ввиде бана... я думаю.. кик тут будет уместен..
И подчеркну святы слова.. Day of Dedeat Source - это игра и не забывайте об этом!!! И если в процессе игры вы начинаете ощущать неконтролируемые приступы паники и гнева ... и хотите наказать своего обидчика... истреблением его в реальной жизни, то я думаю вам дорога в клан Толкенистов или на "худой конец"в пинбол поиграйте там грен и пулеметов нет ну если сами не принесете
Так что ударьте меня лопаткой по попке и накажите греной на респе
Истина где-то рядом...
Old Post 24-04-2007 06:59
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #562171
Поскольку никто никого ни в чём так и не смог убедить предлагаю считать выступление гражданина -+ MOCKBЫ +- эпилогом, и закрыть тему.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 24-04-2007 07:49
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #562508
Landdropper, берётся М1 гаранд или К98. И пулемёт аккуратно выносится. А если остальная комманда нубы, если пропустили игрока аж до респа, то это только их вина...
Old Post 24-04-2007 17:46
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #562695
Ну полюбому грена под ногами только появившегося чела не дело)) а то что ты описал, эт помойму респаункемпинг, или так както, но не атака респа) поправьте если ошибся)
Old Post 24-04-2007 21:13
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Штурмбанфюрер
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 478 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #565488
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZtop
... Вообще мне кажется недовольны это те игроки кто не УМЕЮТ играть ( ни разу не слышал такой ерунды от хороших игроков ), ведь элементарно же кинуть грену ( можно дым), выйти парой с прыжком в разных направлениях, обойти ( выходов как правило несколько ) ... Хромб разве кидать грены на респ ( если ты подобрался это уже подвиг) это не значит сдерживать противника в атаке, тем самым подтягивать подкрепление и брать флаги в это время...


По моему очень хорошо сказано, добавить нечего. Выходит слюни развозить каждый может, а выйти с респа не все?
Сияют наши лица,
Сверкают сапоги
Old Post 30-04-2007 12:49
Штурмбанфюрер отсутствует Посмотреть данные 'Штурмбанфюрер' Отправить Приватное Сообщение для 'Штурмбанфюрер' Посетить домашнюю страничку Штурмбанфюрер Найти другие сообщения 'Штурмбанфюрер' Добавить Штурмбанфюрер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены