Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Need help! Не видно текстур, да и брашей тоже...
Сообщение #364857
Люди добрые!! HELP БЛИН!!! Уже весь инет перерыл, ни чего не могу найти свзанного с моей проблемой.
У мня сорсина пиратская. Кое как сделал чтобы СДК работал на ней, вроде запахало. Включаю хамер, вроде бы все ОК. Текстуры как обычно справой стороны (выбор). Счастья как горится - полные штаны. Далее сразу же капая слюнями на клавиатуру создаю свой первый браш в новом Хамере, все как надо делаю. Вроде создался... тока вот текстур на нем (в 3д виде) нету. Просто грани его выделены красным. Сразу же переключился на вид 3д камеры с отображением текстур нифига не помогло. Снял выделение с браша - он ваще пропал. А на 2д видах есть. Выделил снова на 2д его, он опять с красными гранями, и без текстур.
В общем видно только когда выдлишь браш, тексур так же не видно. Из всех видов 3д камер пашут только Wireframe и LightMap Grid. С ними ещё можно посоздавать, но текстур все равно не видно. Помоги пожалуйста!!!
Old Post 08-04-2006 15:45
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #364865
Пиратские версии не обсуждаются...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 08-04-2006 16:04
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #364879
Paladin_21, была бы НЕ пиратская версия, думаю проблем бы не убавилось... Ну на будущее - вдруг у кого нить из лицензионщиков такое же будет. К тому же я куплю через пару неделек лицензионку...
Old Post 08-04-2006 16:25
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #364884
Чисто глюк пиратки - на лицензии подобного еще ни у кого небыло и врядли будет: наверно пути к рендеру (его dll) не все правильные или они (dll) не все есть, не той версии и т.п.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 08-04-2006 16:44
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RulleR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #365078
Ладно, с этим я сам справился. Есть другой вопрос... Когда пытаюсь создать Энтити объект жму categories: Entities в Objects ни хрена нету. Шиш с маслом и с хлебом и с сыром. Нету ничего. Может у кого был такой же косячек?
Old Post 09-04-2006 06:02
RulleR отсутствует Посмотреть данные 'RulleR' Отправить Приватное Сообщение для 'RulleR' Найти другие сообщения 'RulleR' Добавить RulleR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SentrA
(Истинный поклонник HL2)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 188 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #365115
Бери лицензию от Буки и не мучайся. Благо стоит она не дорого. Там таких проблем не будет.
Old Post 09-04-2006 08:53
SentrA отсутствует Посмотреть данные 'SentrA' Отправить Приватное Сообщение для 'SentrA' Посетить домашнюю страничку SentrA Найти другие сообщения 'SentrA' Добавить SentrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #365157
Как уже было верно подмечено, пиратки не обсуждаются...Закрыто.
Old Post 09-04-2006 10:24
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены