Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
let388
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1001988
Цитата:
А зачем обязательно стараться выделить себя?

Э... Почему 'это' ты спрашиваешь у меня?
Из того контекста никак не вылезает этот вопрос.
Самовыделение - есть способ самореализации, потребность в самореализации может возникать из массы различных причин.
Перечеслять их я не буду.
Цитата:
Интересно, кто этот человек?

Тебе имя и фамилию назвать?
У меня есть желание запустить его на этот форум, он любит выносить всем мозг, когда кото-то думает не так как он.
Но для этого ему нужно много сил, а тратить он их нерационально не любит, может когда-нибудь я его заставлю.
Цитата:
Как-то близко к твоему определению неформалов

Нет, это просто обычный человек.
Либо ты специально странен, либо ты как-то не так понимаешь что я пишу.
Цитата:
Какой ужас

Вот, вот.
В Бога ты не веришь, у тебя другая позиция "я не исключаю факта, что он есть".
А зачем тогда писал "да"?
Бессмысленное подрожание и желание всем понравится, ложь.
Если мы здесь будем курить кофе, то и ты будешь курить кофе, потомучто это будет выгодно для тебя.
____________________________________________________________
Пора бы начать опрашивать других.

Поправил 12-12-2010 в 13:33

Old Post 12-12-2010 13:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Сообщение #1002002
А ведь ты прав во всем, спасибо, ты помог мне разобраться в себе. Хороший метод "Горького лекарства". Спасибо, серьезно, без сарказма и прочего. Спасибо
Безудержное веселье
Old Post 12-12-2010 14:08
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2978 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1002008
Здравствуй.
Мои вопросы:
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Считаешь ли, что на похоронах Илая могут присутствовать некоторые "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи, вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.?
6. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode Two Гордон Фриман упал в обморок, и в начале следующей игры серии Half-Life в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.)
7. Данный опрос уже подходит к концу. (А ты давно хотел опрашиваться в проекте "48 часов".) Так вот, этот опрос превзошёл твои ожидания, наоборот, разочаровал тебя или оказался почти что таким же, как ты себе его и представлял?
Заранее спасибо.
Old Post 12-12-2010 14:30
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1002009
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Вот, вот.
В Бога ты не веришь, у тебя другая позиция "я не исключаю факта, что он есть".
А зачем тогда писал "да"?
Ты грубо требовал бинарного ответа - ты его получил. "Нет" тоже было бы ложью в этом случае.
Зератул, как ты это терпишь?
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 12-12-2010 в 15:01

Old Post 12-12-2010 14:57
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1002016
CS или COD?
Любишь шашки?
Сыграем?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 12-12-2010 15:57
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1002017
Zeratul, знаешь, не знаком я совсем с тобой, и не интересно мне даже как-то было читать эту тему, не прими близко к сердцу. Но почитал я тут про неформалов твоё высказывание - и сразу стало интересно.
Ты первый, кто при мне так явно и открыто заявляет, что являетяснеформалом. Я не ставлю ничего под сомнение, я не собираюсь "ст*****" и троллить. Просто знаешь, я, например, зачастую вспоминаю свою BGM, Буйную Готическую Молодость. Я был очень осторожен в этом плане, и не смотря на то что мне действительно сейчас до сих пор нравится некоторая музыка, жанр которой содержит слово "gothic", раздражает когда молодняк в чёрном, стремящийся к тому, чтобы соответствовать идеалу готов, смешивают с дерьмом, не смотря на то что я изо всех сил сам стремился соответствовать типичному образу и считал, что это мне близко, я никогда никому вот так открыто и прямо не говорил, мол, "я гот" там, грубо говоря. Мне всегда казалось, что мне чего-то не хватает, и я стремился утверждаться в этом плане всё сильнее и сильнее. Вобще я только одного настоящего неформала знаю. Я его считаю настоящим неформалом. Этот человек приветствует меня на расстоянии одного метра активной жестикуляцией, при этом напрочь отказывается от рукопожатия. Просто отказывается и всё. Он не стрижёт волосы и ногти, потому что считает это всё клеткой, которую человечество себе создало, грубо говоря. Он не признаёт много реально очевидных вещей, которые, пожалуй, действительно лишь формальны, и везде носит только одну лишь старую, поношенную косуху. Не как символ, а как единственное, к чему он привык. Наверно, он неформал.
Ты это так же понимаешь?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 12-12-2010 16:00
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1002072
to Zeratul:

И да, ты не ответил на мои вопросы о музыке
Old Post 12-12-2010 22:28
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Facepalm
Сообщение #1002076
Ох и наломал я дров конечно, потерпел Эпик фейл и выставил себя непонятно кем. Не хотел я так. Простите меня. Завтра утром доотвечаю на все.
Old Post 12-12-2010 23:01
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zeratul
(Десять лет с НЛ!)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 1487 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Старожил 
Ответ
Сообщение #1002369
Цитата:
Imperialist
1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?
2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?
3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?
4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью:
"Субъект: Фримен.
Статус: Уволен."
(По аналогии с окончанием первого Half-Life).
5. Считаешь ли, что на похоронах Илая могут присутствовать некоторые "исчезнувшие" на разных этапах развития сюжета Half-Life персонажи, вроде Барни Калхуна, доктора Стэнли Розенберга и т.д.?
6. Может ли случиться так, что после событий конца Half-Life 2 Episode Two Гордон Фриман упал в обморок, и в начале следующей игры серии Half-Life в обмороке ему привидится Нихилант(!), а вовсе не Джи-Мен, и что-то ему скажет? И возможно, также, откроет в нём силу, с помощью которой можно противостоять Советникам, ведь, как известно, Нихилант долго боролся с Combine (Нихилант, конечно, физически умер, но, может быть, он существует в чём-то вроде "вортэссеции". Также на базе повстанцев полно вортигонтов, которые не любят Джи-Мена, поэтому он вряд ли осмелится явиться.)
7. Данный опрос уже подходит к концу. (А ты давно хотел опрашиваться в проекте "48 часов".) Так вот, этот опрос превзошёл твои ожидания, наоборот, разочаровал тебя или оказался почти что таким же, как ты себе его и представлял?

1) Скорее жертва-злодей. Мне кажется, что он пытался остановить альянс своими силами и вторжение в мир людей было неслучайным, посему он и говорил Фримену "Последний, я последний", возможно именно он был той силой, способной противостоять альянсу. Но это всего-лишь догадки)
2) Я думаю, что возможно именно в их руках ключ к уничтожению Combine.
3) Может быть он злой бог? Или вернее сказать демиург, который затеял страшную игру, а Combine, Ворты, Фримен, Люди, это всего-лишь марионетки в его руках. Но как оказалось, даже он не всесилен, ведь ворты смогли вмешаться в его планы.
4) Вполне, вот только опять ждать придётся
5) Барни очень даже, я думаю, что он смог выбраться из C17, а вот Розенберг... Мне кажется он ещё может сыграть не последнюю роль.
6) Если и будет что-то подобное, то скорее всего мы вновь услышим чудный голос Нихиланта, который нам будет вещать о том, что именно гман настоящий враг и прочее. Сомневаюсь, что Нихилант даст какое-то оружие или способность, а вот поведать секрет очень даже может.
7) В целом доволен. Единственное я несколько неправильно себя представил и потом испортил опрос, увы.
___
Цитата:
HighWay 17
01) В чем для тебя выражается проявление вкуса человека?
02) Опиши музыку, которую ты слушаешь. Какая она?
03) Согласен ли ты с выражением "Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу тебе, кто ты?"
04) В чем для тебя выражается необычность в музыке?

01) В том, чтобы не следовать глупой моде и "не брать только то, что дают". Вот пример безвкусицы "тьфу этот ремикс был год назад, удали его" или что-то в этом роде. Вообще это тема широкая и про неё можно запросто отдельный тред запилить.
2) Слушаю совершенно разную. Начиная от блюза и заканчивая дроун думом( Привет Sunn O))) ). Вот вообще направления, которые мне нравятся:
Old School Rock(70s, 80s), 60's, Post-Punk, Surf Rock, Southern Blues, Blues Rock, Industrial, Post-Rock, Post-Metal, Ambient, Drone, Stoner, Sludge, Dark Ambient, всякий экспериментал, например Holy Fuck, я хз к кому их причислять, но мне они нравятся, люблю ещё всякий космос и психоделику и ешё много чего, но я не знаю, куда это прицепить. Почему я это слушаю? Не знаю, мне просто нравится, я никогда не шёл за модой и не слушал то, что модно, а всегда слушал то, что нравится. Кстати регулярно просматриваю раздел "Музыка и кино", в поисках чего-то нового. Сейчас большой интерес к всякому эмбинту и пост-року(например недавно услышанные Russian Circles, мне очень понравились).
03) Отчасти, но скорее наоборот. Просто уже сталкивался с тем, что человек хотел открыть для себя музыку, хотя раньше он ничего не слушал и ему очень хотелось узнать что-то новое. Музыка не показатель, просто довольно часто она соответствует человеку, равно как и другие его увлечения.
04) В том, что это произвело на меня впечатление, которого никто другой до этого не производил
_
Цитата:
Detector
CS или COD?
Любишь шашки?
Сыграем?

COD
Мало играл очень
Давай)
___
___
Цитата:
Triakis
почитал я тут про неформалов твоё высказывание - и сразу стало интересно.
Ты первый, кто при мне так явно и открыто заявляет, что являетяснеформалом.

Я не то хотел сказать, просто я имел в виду. Просто мне иногда кажется, что я куда более "вне формата", чем те люди, которые в большинстве своём себя причисляют к таковым.
___
Ещё раз хочу принести извинения:
1) За долгий опрос, даже чересчур долгий
2) За высказывания про неформалов
_____________________________________________________
Спасибо
Безудержное веселье

Поправил Zeratul 13-12-2010 в 21:12

Old Post 13-12-2010 21:05
Zeratul отсутствует Посмотреть данные 'Zeratul' Отправить Приватное Сообщение для 'Zeratul' Найти другие сообщения 'Zeratul' Добавить Zeratul в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены