Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Ошибка запуска
Сообщение #792376
проблема запуска игры Left 4 dead. Помогите пожалуйста! Купил лицензионную игру, установил её, но она не запускается. Выдаётся сообщение об ошибке: "left4dead.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." и приложение закрывается. пробовал переустанавливать, всё также. после установки игры Steam производит какое-то обновление игры. Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста!
Old Post 24-11-2008 14:22
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Re: Ошибка запуска
Сообщение #792418
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZEROCOP
проблема запуска игры Left 4 dead. Помогите пожалуйста! Купил лицензионную игру, установил её, но она не запускается. Выдаётся сообщение об ошибке: "left4dead.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." и приложение закрывается. пробовал переустанавливать, всё также. после установки игры Steam производит какое-то обновление игры. Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста!

Запусти проверку кеша. если есть нодто удали его
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 24-11-2008 15:23
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Re: Ошибка запуска
Сообщение #792460
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
Запусти проверку кеша. если есть нодто удали его



ничего
Old Post 24-11-2008 16:38
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BESS55555
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #792483
Попробуй так может поможет.Нажимаеш кнопку ПУСКпотом выполнить откроеться окошко с полем ввода вводиш dxdiag и нажимаеш ОК откроется "средство диагностики дирекс" заходиш в закладку ЗВУК и снизу увидиш УРОВЕНЬ ОПОРАТНОГО УСКОРЕНИЯ и будет четыре разных варианта БЕЗ УСКОРЕНИЯ БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ СТАНДАРТНОЕ и ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ попробуй без ускорения или стандартное ускорение ну короче там подбереш должно помочь.Мне однажды помогло =)
Old Post 24-11-2008 17:19
BESS55555 отсутствует Посмотреть данные 'BESS55555' Отправить Приватное Сообщение для 'BESS55555' Найти другие сообщения 'BESS55555' Добавить BESS55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792523
Цитата:
Оригинальное сообщение от BESS55555
Попробуй так может поможет.Нажимаеш кнопку ПУСКпотом выполнить откроеться окошко с полем ввода вводиш dxdiag и нажимаеш ОК откроется "средство диагностики дирекс" заходиш в закладку ЗВУК и снизу увидиш УРОВЕНЬ ОПОРАТНОГО УСКОРЕНИЯ и будет четыре разных варианта БЕЗ УСКОРЕНИЯ БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ СТАНДАРТНОЕ и ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ попробуй без ускорения или стандартное ускорение ну короче там подбереш должно помочь.Мне однажды помогло =)



Что-то не помогло...
Old Post 24-11-2008 18:20
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BESS55555
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #792525
Странно... но я лично на л4д не проверял потомучто у меня ее нету =) а так на всех играх помогало которые с такой ошибкой выходили .
Old Post 24-11-2008 18:26
BESS55555 отсутствует Посмотреть данные 'BESS55555' Отправить Приватное Сообщение для 'BESS55555' Найти другие сообщения 'BESS55555' Добавить BESS55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792529
Цитата:
Оригинальное сообщение от BESS55555
Попробуй так может поможет.Нажимаеш кнопку ПУСКпотом выполнить откроеться окошко с полем ввода вводиш dxdiag и нажимаеш ОК откроется "средство диагностики дирекс" заходиш в закладку ЗВУК и снизу увидиш УРОВЕНЬ ОПОРАТНОГО УСКОРЕНИЯ и будет четыре разных варианта БЕЗ УСКОРЕНИЯ БАЗОВОЕ УСКОРЕНИЕ СТАНДАРТНОЕ и ПОЛНОЕ УСКОРЕНИЕ попробуй без ускорения или стандартное ускорение ну короче там подбереш должно помочь.Мне однажды помогло =)


Теперь ещё стала иногда выскакивать ошибка "Steam не смог синхронизировать ваши файлы для Left 4 Dead с помощью Steam Cloud" - это когда выбираешь без ускорения.
Old Post 24-11-2008 18:34
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #792566
дорога К твоему стиму не должна иметь русских букв, только латиница
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-11-2008 19:35
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shNch
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792665
Привет всем!
Вчера купил лицензионную версию L4D. Никогда раньше не имел дела со Steam'ом... Значит установил Стим, ввёл ключ, скачал игру. А как начать игру? =(((
Мне всегда пишут "игра сейчас недоступна".
И вообще можно ведь самому проходить, без интернета, а почему нет значка запуска игры тогда? =(
Old Post 25-11-2008 06:00
shNch отсутствует Посмотреть данные 'shNch' Отправить Приватное Сообщение для 'shNch' Найти другие сообщения 'shNch' Добавить shNch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #792691
игра работает ТОЛЬКО с постоянно включенным инетом, ну или хотябы перед запуском игры инет включи и выруби когда игру запустишь.
По поводу недоступности:
Жми правой кнопкой на игру в списке, выберай "проверка кеша" , после проверки он может начать закачку, ты его не останавливай, иначе же игра не запустится.

Убедись что к папке стима нету русских букв, типо С:\\игры\steam
Русских букв НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 25-11-2008 08:47
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
thespore
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #792700
Цитата:
Оригинальное сообщение от shNch
а почему нет значка запуска игры тогда? =(


А в чем проблема, заходишь стим-мои игры-правой кнопкой по лфд и выбираешь опцию создать ярлык) Или с экзешного файла в папке с лфд отправить ярлык на раб. стол.
Old Post 25-11-2008 09:27
thespore отсутствует Посмотреть данные 'thespore' Отправить Приватное Сообщение для 'thespore' Найти другие сообщения 'thespore' Добавить thespore в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shNch
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792771
Проверил кэш всёравно незапускается Ошибка таже
Путь без русских букв...
Old Post 25-11-2008 12:33
shNch отсутствует Посмотреть данные 'shNch' Отправить Приватное Сообщение для 'shNch' Найти другие сообщения 'shNch' Добавить shNch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #793276
Я уже голову сломал, ничего не помогает. В чём вообще может быть дело, кто-нибудь может подсказать?
У меня два абсолютно индентичных компьютера (собирались на заказ, в обоих одна и та же начинка), на втором игра играет отлично, а но моём вот такая вот проблема. как её исправить ума не приложу. не подскажите?
Old Post 26-11-2008 18:44
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZEROCOP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #793668
Я тут обнаружил странную вещь, игра играет, но при условии, если перед её запаском удалить какую-нибудь игру (вообще без разницы какую) или провести сканирование на вирусы, перезагрузить комп и игра играет. А потом выхожу из неё и всё снова-здорова. И что делать?
Old Post 27-11-2008 19:25
ZEROCOP отсутствует Посмотреть данные 'ZEROCOP' Отправить Приватное Сообщение для 'ZEROCOP' Найти другие сообщения 'ZEROCOP' Добавить ZEROCOP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #793682
То-то я смотрю у меня дежавю.
https://bbs.nashalife.ru/showthread...3678#post793678
Это модераторам.
Old Post 27-11-2008 19:58
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены