Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #180110
Скорость никак не влияет на пинг в CS:S.

Вот у меня настройки

rate 6800
cl_updaterate 60
cl_cmdrate 60

В час уходит 9 мег на скорости 4Мбит.Пинг 30-50

А 9 мег/час-это примерно 2.8 кбайт/сек (соответствует 28.8к скорости модема).Так вы скажете: "почему на модеме 56к,пинг 180-250"?Это потому,что пинг зависит от скорости передачи/ приёма пакетов,во время игры.Вот модем быструю реакцию никак не может обеспечить (физически).От того и пинг большой.Так что на скорость не смотрите,главно чтобы не модем был.......
Old Post 25-05-2005 16:35
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #181351
1. А какой вообще ping в разных городах? Скажите у кого как.
Я из Волгограда. У меня на Nasha-Life в CSS latency пляшет от 75-130ms. Вечером ping ниже. Правда я играю из сети оператора Inet, у меня на здания E1 (2Mbit), подключение по VPN. До сервака CSS по tracert что-то 6-7 ступеней.
2. А CSS вообще тормознутый с точки зрений latency? В CS 1.6 внутри городской/корпоративной сети, если все нормально, то у меня latency от 18ms до 30ms. (RE. прикол, но у HPNA клиентов оператора latency от 10ms на CS 1.6). На CSS сервере внутри нашей сети latency 40-60ms.
3. Не знаю как у других, но мои личные замечания. В CS 1.6 при latency 100ms и более играть мне не нравится (все идет рывками). В CSS играть более комфортно. Но почему-то бываюn глюки на Nasha-Life(у меня достаточно постоянно) что и ты и все остальные бегут рывками. Т.е. песонаж "дергается", то вперед, то резко назад.
4. Про ADSL. Скажите, реально а насколько тормозит именно ADSL? Т.е. если по E1 у меня latency примерно 75-120, то сколько у меня будет если поставлю ADSL? (Ну правда тут и оператор будет другим, и "путь" в инет другим).
По цене: ADSL я могу поставить только у ЮТК. А там Мб инета при разумном для меня тарифе и месячной оплате стоит 2руб./Мб. Млин, это дорого. У меня по модему Мб выходит примерно 75коп., а по E1 50коп. В этом отношении завидую москвичам с их Stream Unlimit. А как у [KZ] с тарифами?
5. PSS. А как в Москве Инет пережил последствия последней чудни Чубайса?

У меня по иконке VPN соединения трафик в час на CSS примерно 12-15Mb
Old Post 27-05-2005 20:14
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #181469
Я тоже из Волгограда.
Ставь только ADSL от ЮТК и точка.
Цена на их траффик более мение нормальная ,чем у наших выделенок.Скорость 4 Мбит.Пинг у меня 30-50.Иногда до 60 доходит.Но это уже от скорости самого сервака зависит....
Old Post 28-05-2005 09:06
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #184948
Всем спасибо Что ОТВЕТЕЛИ
Поставил в чера кароче АдСл(128-kb-c) жрет в час 2MB
три часа по играл сожрала 6 МВ
В месяц плачу 100МВ(1250тенге)250 рублей 100МВ ходит в эту сумму

За 10МВ Я плачу (250 тенге) В рубля это будет 50 рублей
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 04-06-2005 19:02
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mcmike
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 421 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #187075
Короче , парниш , зависит все от сервера и кто на нем )
базарят там много - больше идет , меньше-меньше...
сервер глючит- пакетов больше идет...
у мну вообще выходит за час игры 6-7 мб , не знаю почему у них так много ....
"..Я геймер со стажем , ветеран может даже..."(с)
"Хороша из далека , но далеко не хороша.."(с)
Известный как :
[CTRL]*|Mc'z Mike*|
"...Как прет не в умате - ниВЦ -все впоряде ! На улице или на хате-поВЦ все в поряде !"(c)Каста
Пиши мне
Пиратка - некая разовидность Demo-версий. © Mad Admin
Old Post 08-06-2005 15:45
Mcmike отсутствует Посмотреть данные 'Mcmike' Отправить Приватное Сообщение для 'Mcmike' Посетить домашнюю страничку Mcmike Найти другие сообщения 'Mcmike' Добавить Mcmike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены