Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Куршак
(Жижоба и ростки пшеницЫ)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/
Написал: 564 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #194423
Акция я умею говорить по Русски у вас в городах не прохладила?
Если жизнь бьет ключом, увернись и дай сдачи монтировкой.

@
Old Post 20-06-2005 19:05
Куршак отсутствует Посмотреть данные 'Куршак' Отправить Приватное Сообщение для 'Куршак' Посетить домашнюю страничку Куршак Найти другие сообщения 'Куршак' Добавить Куршак в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AL0nE2FluDer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Германия/ФаМ
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #195152
Этот "ДУМ" масдай !
В чем прикол ну 2d есть ну не голый чувак да снимали в подмосковье (Гейб Невелл как и член Раммштайна руссак из какой то дыры) вот так нада проявлять таланты (а кстати пчему россия легла в текстуры халфы2 ?)
ДА здравствует CSS
Old Post 21-06-2005 21:19
AL0nE2FluDer отсутствует Посмотреть данные 'AL0nE2FluDer' Отправить Приватное Сообщение для 'AL0nE2FluDer' Найти другие сообщения 'AL0nE2FluDer' Добавить AL0nE2FluDer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #195553
Почему вы обосрали DooM3 это же произведение исскуства.
За свою самую страшную атмосферу, страшнее которой нет и пока не будет( ну есть маленькая игрушка с названием DooM3:RoE) ууух даже мурашки по коже.
Да кстати, чтобы обосрать игру необходимо её проити до конца, а уж потом высказываться. Я по совету друга тоже забросил, но я решил,"что зря чтоли "Большие умы" делали эту игру" Ну вот я сел, и так до конца мне так понравилось...
Особенно когда я прошёл уже дуум, то мне было очень приятно знать, что я перестрелял всех импов вокруге...
И утром вставать с нежной постели зная что в ванной нет никого из отвратительных тварей.
Сейчас пока забросил продолжение Дума т.к. очень боюсь дошёл только до 2х стволки вот это вещь.
какие же Doom3:RoE Страшно-красивые сцены давящие на психику оохх. Советую проити и убедиться в этом самим...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 22-06-2005 12:41
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #195611
Цитата:
Оригинальное сообщение от goodlife
Почему вы обосрали DooM3 это же произведение исскуства.
За свою самую страшную атмосферу, страшнее которой нет и пока не будет( ну есть маленькая игрушка с названием DooM3:RoE) ууух даже мурашки по коже.
Да кстати, чтобы обосрать игру необходимо её проити до конца, а уж потом высказываться. Я по совету друга тоже забросил, но я решил,"что зря чтоли "Большие умы" делали эту игру" Ну вот я сел, и так до конца мне так понравилось...
Особенно когда я прошёл уже дуум, то мне было очень приятно знать, что я перестрелял всех импов вокруге...
И утром вставать с нежной постели зная что в ванной нет никого из отвратительных тварей.
Сейчас пока забросил продолжение Дума т.к. очень боюсь дошёл только до 2х стволки вот это вещь.
какие же Doom3:RoE Страшно-красивые сцены давящие на психику оохх. Советую проити и убедиться в этом самим...



Давно прошёл и убедился - что Doom3 - ацтой.....
кстати - поиграй в Silent Hill - может тебе Думовская атмосфера не такой уж страшной покажется.................
Old Post 22-06-2005 13:23
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #195745
Sierra_13
SH - рулит.
Obscure тоже ничего.
goodlife
Товарисч...
А чего ты хотел на Халф-лайфовском форуме?=)
Может быть некоторые люди(я в их числе) и лояльны к ДуМу...Но всё таки большинство экстримально против...
Old Post 22-06-2005 14:50
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены