Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #414118
Цитата:
Оригинальное сообщение от farshmf
А у меня не находит серверов, при запуске выдаёт ошибку

Ты просто куришь неправильную, нупскую траву!
зы Жду не дождусь окончания уикенда.
Old Post 08-07-2006 10:39
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #414123
Цитата:
Оригинальное сообщение от farshmf
А у меня не находит серверов, при запуске выдаёт ошибку


Советую использовать поиск, таких тем миллион... Или создавать свою тему с более подробным описанием проблемы..



Анк-пулеметчик, Ваши оффтопные и бессмысленные посты начинают надоедать, уже два балла есть, дальше будем наказывать строже...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 08-07-2006 11:04
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Micro
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Georgia/Tbilisi
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #414125
Я играю не ленцизионный ДоД на некоторых серверах ломает то что до сих пор на сайте сервера нет нового Апдейта . намечаю купить сборник от Буки!
This is the war and we are soldiers
Old Post 08-07-2006 11:13
Micro отсутствует Посмотреть данные 'Micro' Отправить Приватное Сообщение для 'Micro' Посетить домашнюю страничку Micro Найти другие сообщения 'Micro' Добавить Micro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #414167
Интересно, а файлы расшифровываются? А поле халявы они опять зашифруются?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 08-07-2006 14:25
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414176
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Интересно, а файлы расшифровываются? А поле халявы они опять зашифруются?

Вот это мне тоже было интересно, а вдруг потом, после истечения срока, какой нибудь батничек на исполнение запускается, ну там или при перезагрузке с командой format c: ?
Old Post 08-07-2006 14:43
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #414706
Вчера первый раз в жизни поиграл в ДоД:С. Поперло! Атмосфера, графа, экшн 2-ой Мировой! Я даже удивился, почему ДоД:С не так популярен в отличие от Counter-Strike: Source.
Old Post 09-07-2006 18:59
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414872
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Почему же плоховато.. Хороший промоушн.. скачал поиграл, попробовал.. место занимает.. удалять не хочется, а может купить? )) мало ли кто как мыслит ))


совершенно верно, если бы не апрельский бесплатный уекенд, то я бы ДоД не купил бы себе вовсе...

Al S добавил 10-07-2006 в 03:52:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Интересно, а файлы расшифровываются? А поле халявы они опять зашифруются?


есть такая штука, steam называет, просто тебе он такой сякой не даст её запустить, у меня дод установленный и качающий обновления был с первого такого уекенда (кажется апрельского), но играть я в него не мог, пока не появилась бука со своими халявными ценами - я полтора месяца голову ломал как купить дод за 15$ в их некомфортабельной системе платежей, зашел в магаз по работе, а там это добро три в одном за 275р.

Al S добавил 10-07-2006 в 03:55:08:
на счет непопулярности - не согласен, после того, как бука начала продавать свои три в одном пользователей дода и знающих о доде выросло просто немерянно, посмотрите сколько сейчас человек в статистике, для сравнения возьмите статистику контры (в пределах серверов НЛ), можно отсеить постоянных, постоянных тоже вполне приличное кол-во, а сколько ещё будет.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-07-2006 03:49
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #414876
Кстати, людей действительно много играло впервые. И ничего так... Разговаривали, координировались. Так что, зря думали, что толпа нубов будет.

Я не заметил.
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 10-07-2006 04:23
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414926
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hans
Кстати, людей действительно много играло впервые. И ничего так... Разговаривали, координировались. Так что, зря думали, что толпа нубов будет.

Я не заметил.


гыг, да потому что изначальные предпосылки данного утверждения были неверны, т.к. все ньюбы стали появляться после того как бяка стала продавать лицензионки, а это уекендная "халява" для тех кто покупал первые не бяковские лицензионки, в которые не включен додс, многие играли на этих выходных из тех, кто уже года два как играет в КСС, т.е. смекалка где чужой, а где свой присутствует, стрелять умеют, хоть многие любят утверждать, что аналогов нет, но я лично заметил, что "ньюбы" хватались больше за пистолет и причем успешно =) а освоить новое оружие не проблема, по себе знаю, тем более винтовки схожи с оптикой контры, поначалу непривычно, но потом привыкаешь.

А сегодня ночью даже был свидетелем как такой "ньюб" - я его давно по ксс знаю уже костерил сокомандников из не ньюбов, за то, что они "не правильно" играют, кстати он даже не ошибался и мыслил верно.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 10-07-2006 в 07:28

Old Post 10-07-2006 07:22
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены