Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Помогу купить!!!
Сообщение #568786
Товарищи модераторы, мне кажется, что я не нарушаю правила форума. Но если вы думаете иначе, сообщите мне приватом, и эта тема исчезнет.

Многие хотели бы купить эту игру оффициально, но из-за отсутствия кредитки не могут. Я могу помочь Вам в этом. Все, кому нужен Garry' s Mod 10, напишите мне в приват, и я куплю вам его. На сегодняшний день доступны способы оплаты почтовым переводом и WebMoney, но первый вариант наиболее предпочтительный. Мне вы переводите деньги, я получаю их, даёте логин, пароль, я пишу в Валв и покупаю. Скажу сразу, что я беру немного сверху на расходы по конвертации, за интернет и тп.
Old Post 06-05-2007 18:51
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #568812
Решил продвигать это в массы? Честно говоря, до сих пор тебе благодарен за помощь с покупкой
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 06-05-2007 19:41
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #568825
Ага. Я те ещё и додс куплю, тока выкачай всё быстрее.

А я ещё благодарен Newbie и Gordonfr за помощь!!! Я их тогда наверно достал аццки!!!
Old Post 06-05-2007 19:53
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IG-spb
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #569811
Куплю Garry's Mod
напиши мне в асю 429-826-149
Old Post 08-05-2007 17:02
IG-spb отсутствует Посмотреть данные 'IG-spb' Отправить Приватное Сообщение для 'IG-spb' Найти другие сообщения 'IG-spb' Добавить IG-spb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569833
IG-spb, нет давай в приват. И не в обмен на читерастические аккауты.
Old Post 08-05-2007 17:22
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #569863
Самореклама Мне пока Гмод 10 не сильно нужен... Пока
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 08-05-2007 18:12
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569886
Я кого-то заставляю? Хочу помочь тем, кто сам по каким-то причинам не может, меня обсирают... Как и Антокоса, который с крабами помогает. Снести тему, что ли...
Old Post 08-05-2007 18:24
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #569910
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
Снести тему, что ли...
ни в коем случае! ибо благое дело всегда почти воспринимается в штыки теми кому это не надо..., тем более что благодарные люди уже есть)) кста а как возмещать затраты, так из любопытства? я мож попозже тоже надумаю гаррис взять... ежели руки до мододеланья дотянутся)
Old Post 08-05-2007 18:50
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569926
ГМ 10 стоит 9.95 уе. Это рублей 260 +/- 5 рублей. Но из-за конвертации становится около 280. Я с желающих возьму 350 и всем будет счастье.

Несколько желающих есть, и у них слишко много вопросов. Чтобы не отвечать всем, скажу тут.

1. Мы договариваемся
2. Вы переводите мне деньги.
3. Я их получаю, прошу у вас логин и пароль к Стиму.
4. Я совершаю тестовую покупку. Что это значит? Стим позволяет купить 1 игру по 1 кредитке только 2 раза. При последующих покупках Стим даёт отказ. Покупка с отказом и есть тестовая.
5. Я пишу письмо в отдел биллинга Валв с просьбой о разблокировке карты; указываю имя аккаунты (без пароля!!!) и последние 4 цифры номера карты.
6. Они всё делают, уведомляют меня.
7. Я покупаю ГМ 10, сообщаю это вам.
8. Вы удаляете (Обязательно!!!!) ClientRegistry.blob , логинитесь, меняете пароль.

Да, и на время этих операций вы не должны входить в Стим. На покупку я меняю ваше мыло на своё, чтобы никакая инфа о кредитке до вас не дошла.

SoL1d_Sna|&lt;e добавил 08-05-2007 в 19:14:10:
И знаете, я уже с 06-05-2007 23:51 пожалел 100 раз!!! Мало того, что я рискую, дык ещё всем плохо, всем не то. Я на интернете больше просажу и тд.
Old Post 08-05-2007 19:09
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены