Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4622
Хмм, поглядим завтренько, хотя в живую как то привычнее. Зря ты Сегр тогда за Волгу свалил... ой зря!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-08-2002 20:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Exclamation 
Сообщение #4856
TEC@K забей на этом, с тобой контра лучше Rulet'ся,не уходи...
Old Post 30-08-2002 23:13
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4861
Всё играем все в Преф.Нас как-раз 4.До сорока по Сочинским правилам можем расписать.
Forza juve
Old Post 31-08-2002 10:34
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4887
Ухожу нах с этого дня тоже из КС,из модемного правда.Дай Бог будет когда-нибудь коннект хороший - вернусь,а так только LAN и хватит этого уродства(больше никак это назвать нельзя,ну ещё можно назвать это полным идиотизмом и несоответствием с реальным скиллом(извините.просто немного подвыпил и нахожусь под впечатлением от своей сегодняшней игры с awp(в основном) по локалке)). Меня просто так это всё бесит,этот пинг,что с этого дня решил:нах мне играть с пингом 200,иппал я его,ухожу в локалку.Ну это полная жопа играть с пингом больше 100.Бросайте это дело.В то время как я прицеливаюсь в голову например из АК и стреляю,какой-нибудь lpb уже успевает меня увидеть раньше намного(смотря какая у него реакция) и убить.Ну где здесь равенство?Всё,извините.больше этого издевательства терпеть не могу.Я хочу как и нормальный человек играть так,что когда я включаю зум,он сразу вылезает,а не когда ждёшь пока он вылезет и стреляешь вроде бы в тело,а его там на самом деле уже нет.Нет,это не игра,это одна растрата нервных клеток и ничего более.Ну и где здесь удовольствие от игры скажите пожалуйста?? я лично его не вижу,поэтому ухожу в локалку до лучших времён.игра по модему-это НЕ ИГРА,это ЖОПА,самая что ни на есть низкопробная. И не люблю я торчать в середине таблицы с K один к одному , против тех,кого я вижу что они играют намного хуже чем я ,но они lpb(это не ко всем относится,но я действительно определяю кто лучше меня,а кто хуже).Всё.Это издевательство больше не хочу терпеть.Не могу играть ниже своего настоящего уровня.Мог ещё что-нибудь написать по этому поводу,но думаю не стоит.Всем спасибо за игру,может ещё встретимся.

Поправил no5kane/Ib 31-08-2002 в 22:55

Old Post 31-08-2002 22:37
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены