Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2977 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #743203
Эх, какой облом. Но вообще, честно говоря, так и знал, что перенесут запуск коллайдера, но не потому, что боятся "катаклизма" вследствие его запуска, а потому что боятся, что он у них ПРОСТО НЕ ЗАРАБОТАЕТ. Я уже писал, что чрезвычайно мала вероятность не только того, что из-за коллайдера произайдут какие-то "катаклизмы", но и того, что эксперимент вообще увенчается успехом. Всё-таки такие сложные проекты не так-то просто реализовать.
Ну что ж, посмотрим, будет ли этот коллайдер вообще когда-нибудь запущен.
Old Post 07-07-2008 17:30
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #743232
Да хоть бы его уж запустили, если честно.
А то что на ноябрь перенесли - так это-ж даже хорошо, если шо, то рванёт в начале учебного года после каникул, что есть как раз кстати. ))))
Old Post 07-07-2008 19:01
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeeeeeeman
(надпись под Моим именем)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 496 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #743434
we still alive....

посмотрим что через месяц произойдет
поставьте мне 5 или 4, 3, 2, а может и 1, если вы хотите.
ICQ - 364355209
Old Post 08-07-2008 08:46
Freeeeeeeman отсутствует Посмотреть данные 'Freeeeeeeman' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeeeeeeman' Найти другие сообщения 'Freeeeeeeman' Добавить Freeeeeeeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #743481
Ссылка в тему

http://bigidea.ru/lhc/ знакомое лицо,похоже делал халфер


Мое мнение:
СМИ раздули все до такого состояния что теперь все только и ждут запуска коллайдера,ученые которые занимаются и контролируют БАК их не интересует остальной мир.Они наверняка удивлены всплеском интереса мировой общественности к запуску БАК.
Я заметил что на нашем форуме,и вообще любых интернет форумах народ воспринимает ЛЮБУЮ инф-ю о возможном ближаишем конце света, как человек без воды в пустыне получает несколько капель живительной влаги.Можно с точностью спрогнозировать след-ю реакцию общества на такого рода инф-ю.Это массовый психоз.Человек ждет чего-то такого,дико необычного,людям говорят про "метеорит который вот в таком-то году врежется в планету" в головах крутится картинка как это будет.На высшей точке нервного,психического напряжения (у каждого она своя)когда люди узнают что все тип-топ конец света отменяется" они расслабляются и продолжают...существовать.Не жить,а существовать,до следующей "точки напряжения".Неужели человек который ЖИВЕТ,наслаждается каждым моментом жизни,будет хотеть плохого исхода,нашествия существ из другого мира,запуска уничтожения земли
Конец света у каждого свой,он начинается с одного человека, появляется у каждого в мыслях,душе в определенные моменты.Да и для верующих людей: мы все живем в аду.Ад это природа.Борьба за существование,смерть,гниение - естественные процессы природы.Осознав где мы обитаем человек придумал религий,богов.Каждая религия стала одним из элементов для управления масс.Далее человек стал модифицировать ад в котором живет,под себя.Новые технологий,изучение окружающего ада во всех областях жизни.Стремление вырваться из природы "наверх" к богам, типа рай,познать откуда все появилось,стать высшим существом.Человек это пустышка, какие там ускорители, и фундаментальные открытия ?! Вместо того чтобы комфортно и долго существовать на планете Земля, справиться с глобальным потеплением,умирающей природой тысячи ученых радостно строят коллайдер, Россия вместо того чтоб давать деньги на иследование СВОЕЙ науки,дает деньги в общую "копилку" для ускорителя.
Человечество не погибнет.Я верю что существуют некие "Высшие силы" которые стоят над правительствами, и уже через последних управляют,контролируют всеми аспектами жизни стран.
Реалити-шоу под названием "Человечество" будет длиться очень долго.
Old Post 08-07-2008 10:36
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #743489
Вот правильно человек написал ведь кому тот конец нужен:
Готам,ЭМО и...
И всё?
Ах да только ненормальные или те кто просто понятия не имеет что такое жизнь.
Короче живите, не надо ждать конца чем больше ждёшь тем дольше будешь ждать.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 08-07-2008 10:51
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #743910
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Вот правильно человек написал ведь кому тот конец нужен:
Готам,ЭМО и...
И всё?
Ах да только ненормальные или те кто просто понятия не имеет что такое жизнь.
Короче живите, не надо ждать конца чем больше ждёшь тем дольше будешь ждать.

Подгонять всех под одну гребенку - глупо, точно так же как и быть подогнанным под неё.
"Нужен" тем, кто не хочет жить...Не хочет жить лишь пока сидит в теплом доме в мягком кресле. А когда настанет он - увидим...Слез сколько будет и слов "Я не хочу умирать!!!".
Old Post 09-07-2008 10:03
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #744120
Так вот я и про это и говорю только не совсем уточнил и никого не подгоняю, только разве на самом деле станет нормальный простой обычный человек хотеть конца света?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 09-07-2008 17:08
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boilerplate
(Брутальный и бессердечный)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 162 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #744271
Цитата:
На высшей точке нервного,психического напряжения (у каждого она своя)когда люди узнают что все тип-топ конец света отменяется" они расслабляются и продолжают...существовать.

Хм, подобное актуально только для очень недалеких личностей.

Цитата:
Вместо того чтобы комфортно и долго существовать на планете Земля, справиться с глобальным потеплением,умирающей природой тысячи ученых радостно строят коллайдер

Да дурачье, чего уж мелочиться. Тут, понимаешь, дети Африки голодают...

З.Ы. Я уверен, что большинство людей до шумихи, связанной с LHC, даже не знали, что такое ускорители заряженных частиц. Такие названия, как Протвино или Дубна, многим вообще ничего не говорят.
- Мой фюрер! Фау себя не оправдали, нам нужно новое Wunderwaffe, чтобы переломить ход войны! Может быть, велосипедисты с мортирами и панцерфаустами?
- Идиот, болван! Дуче уже пробовал это с ослами - результат себя не оправдал! Нам нужно нечто новое...
- Мой фюрер! Лаборатории Рейха разработали взрывающуюся шоколадку!
- Himmelgot! Это то, что нужно арийской расе! © Vorobey
Old Post 09-07-2008 22:41
Boilerplate отсутствует Посмотреть данные 'Boilerplate' Отправить Приватное Сообщение для 'Boilerplate' Найти другие сообщения 'Boilerplate' Добавить Boilerplate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены