Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #408473
А меня приколол момент, когда мы первый раз по воздуховоду ползем. А Аликс начинает рассказывать историю, как еще в Черной мезе Кляйнер постоянно терял ключ от кабинета, а Барни и Гордон наперегонки соревновались по воздуховодам, кто быстрее доползет внутрь.
Блин, меня ржачь пробрал, как представила все это. Гордон, в очках и халатике белом , серьезный дядечка, по-пластунски ползет и с Барни перекликивается, прикалывается. Небось на пиво спорили-то
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 27-06-2006 13:00
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лесной кот
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #410045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alyx
А меня приколол момент, когда мы первый раз по воздуховоду ползем. А Аликс начинает рассказывать историю, как еще в Черной мезе Кляйнер постоянно терял ключ от кабинета, а Барни и Гордон наперегонки соревновались по воздуховодам, кто быстрее доползет внутрь.
Блин, меня ржачь пробрал, как представила все это. Гордон, в очках и халатике белом , серьезный дядечка, по-пластунски ползет и с Барни перекликивается, прикалывается. Небось на пиво спорили-то


хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Гордон в халатике.
Old Post 29-06-2006 19:38
лесной кот отсутствует Посмотреть данные 'лесной кот' Отправить Приватное Сообщение для 'лесной кот' Найти другие сообщения 'лесной кот' Добавить лесной кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #410438
В лаболаторном же, не махровом!!
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 30-06-2006 13:16
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #410480
Цитата:
Оригинальное сообщение от лесной кот
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Гордон в халатике.


Прератите флуд, господин Лесной Кот.
Old Post 30-06-2006 14:23
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantask
(Свободный человек)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Село Севентиново
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #411194
Ну что-поиграл я наконец в Е1.Что могу сказать-игра определнно удалась.Очень понравились комментарии разработчиков.
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться...
Old Post 01-07-2006 22:19
Fantask отсутствует Посмотреть данные 'Fantask' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantask' Найти другие сообщения 'Fantask' Добавить Fantask в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #411688
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alyx
А меня приколол момент, когда мы первый раз по воздуховоду ползем. А Аликс начинает рассказывать историю, как еще в Черной мезе Кляйнер постоянно терял ключ от кабинета, а Барни и Гордон наперегонки соревновались по воздуховодам, кто быстрее доползет внутрь.
Блин, меня ржачь пробрал, как представила все это. Гордон, в очках и халатике белом , серьезный дядечка, по-пластунски ползет и с Барни перекликивается, прикалывается. Небось на пиво спорили-то

Судя по всему Барни проиграл, а пиво так и не отдал...
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 02-07-2006 23:49
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PNX
(какая разница, кто я)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 314 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #411767
Цитата:
Так либо ворты чемодан отобрали (гады! в милицию подам!) или гмен сам где то гоставил на всякий случай


В начале больницы в коридоре стоит дипломат (т.е. чемодан и, кажется, синего цвета). Если даже это и не G-Man-а, все равно интересно...

PNX добавил 03-07-2006 в 08:03:43:
Больше, вроде бы, нигде не видел такого чемодана в HL Ep1.
Сборник полезной информации по модостроению (10-09-2011): http://beanet.ru/content/prog/devps.html
Online-версия: http://www.beanet.ru/modfaq

Игрокам Team Fortress 2 посвящается...
Понравилось? - добро пожаловать на страницу проекта Smile Fortress: точки
Old Post 03-07-2006 08:02
PNX отсутствует Посмотреть данные 'PNX' Отправить Приватное Сообщение для 'PNX' Найти другие сообщения 'PNX' Добавить PNX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexander IV
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Н.Новгород
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #413607
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish
2seriy21
3) я не понял: в цитадели корабль упал на страйдеров или как?


Это корабль тащил страйдера и не удержал его своими корявыми клешнями. На скрине это четко видно.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f1d3179b1525156a83bc6d4a3ec69bda
Well see about that
Old Post 06-07-2006 23:57
Alexander IV отсутствует Посмотреть данные 'Alexander IV' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexander IV' Найти другие сообщения 'Alexander IV' Добавить Alexander IV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexander IV
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Н.Новгород
Написал: 23 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #413615
И ещё, для тех кто до сих пор не знает кто такие Advisor's - это как кто-то выразился попка пчелы
Белые корабли которые попались нам на глаза в Цитадели и в конце игры - это спасательные шлюпки Адвизаров!!!
P.s. Спасибо Half-life saga story за картинку
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e7871cacaa0e0bb5af3b3b15db8d3d83
Well see about that
Old Post 07-07-2006 00:23
Alexander IV отсутствует Посмотреть данные 'Alexander IV' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexander IV' Найти другие сообщения 'Alexander IV' Добавить Alexander IV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #413687
Мои впечатления о Е1, конечно графа стала лучьше, но это в сравнении с HL2, в Цитадели было интересно, правда не так все сложно, как хотелось бы, постоянные потемки раздражают и не более, шуточки Алекс неуместны на фоне общей трагедии и достаточно корявы(наверно англо-американский юмор), в целом приятное впечатление, остается надеяться, что в Е2 спецэфектов будет больше и лучьше, и долой стиль Дума3, зрение только устает и не более. Тайников стало меньше, или я просто еще не достаточно поискал, все те же виртуальные снайперы, Алекс почему то может пролезть там, где мы не можем(Хев мешает чтоли?), вобщем я лично ждал большего, заскриптованные сценки начинают раздражать, не знаю, захочется ли проходить еще несколько раз...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 07-07-2006 09:01
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #414226
арктическая база, некий проект... The Thing'82, X-Files 1x07... добавьте еще какой-нибудь вирус (или инопланетян aka Альянс), и все будет... ну очень похоже)
207485381
Old Post 08-07-2006 17:10
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #430858
Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему.

Собственно вопрос модмейкерам:
Когда Valve выпустят все три эпизода HL2, реально ли будет их соединить в одну большую игру?!
Очень хотелось бы... =\
No Brain - No Pain
Old Post 11-08-2006 09:24
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены