Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876167
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.FREEM@N
А если стены "расходятся" кругами, то внутри них должны быть еще сегменты, ведь периметр становится больше? Или я ошибаюсь?


PS. извиняюсь за поднятие старой темы



Я думаю дропшипы приносять новый фрагмент. там же продумано все, и думаю в таких условиях как война не будет времени вызывать сталкеров и какую-то пригаду что б прицепить новый фрагмент - просто поставь в правильное положение и они сами прицеплятся (только не говорите что это не возможно сделать рассе которая вон столько уже сделала) даж люди такое бы сделали, только зачем.

Я думаю стены были красиво и безобидно расставлены возле цытадели и около стратегических обьектов ивокруг города. а уже после начала войны они начали все расщищать.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 25-06-2009 06:54
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.FREEM@N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #876170
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Я думаю дропшипы приносять новый фрагмент.

Вполне возможно Если они и страйдеров поднимали то какой то там фрагмент им точно по силам будет...
Old Post 25-06-2009 07:04
G.FREEM@N отсутствует Посмотреть данные 'G.FREEM@N' Отправить Приватное Сообщение для 'G.FREEM@N' Посетить домашнюю страничку G.FREEM@N Найти другие сообщения 'G.FREEM@N' Добавить G.FREEM@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #876174
Цитата:
Оригинальное сообщение от G.FREEM@N
Вполне возможно Если они и страйдеров поднимали то какой то там фрагмент им точно по силам будет...


Некоторые земные вертолеты могут поднимать большие аеровлотовские самолеты сам видел, так что Комбайнам это не трудно будет сделать
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 25-06-2009 07:14
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #878582
Хм, интересно что я в хл встретил ДВА вида стен. Одни - те которые ходят и сносят дома. Но есть второй вид - они выглядят точно так же как и первые, но в отличии от них они не прямые, а изогнутые под разными углами и, соответственно, не движутся. Движущиеся стены выглядят довольно жесткой структурой, и врят ли смогли так изгибаться...
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 30-06-2009 11:39
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #878593
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
Хм, интересно что я в хл встретил ДВА вида стен. Одни - те которые ходят и сносят дома. Но есть второй вид - они выглядят точно так же как и первые, но в отличии от них они не прямые, а изогнутые под разными углами и, соответственно, не движутся. Движущиеся стены выглядят довольно жесткой структурой, и врят ли смогли так изгибаться...

Это все те же стены, и каждой стене задают свою форму. Если даже на нашей планете с нашими технологиями изобрели материал который может принимать ЛЮБУЮ форму и окраску, аКа терминатор 3000... То комбайны.. Да и нет там ничего сложного, просто поворачивается шарнир и все. Могу поспорить если выделить на этот проект много денег то за три года в людей будет точно такая же стена.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 30-06-2009 12:02
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #878618
А вы вспомните, когда стены начали "ходить"?? Насколько я помню это показали только после восстания.... А что делать руководству (Альянсу) если восстание, конечно всё уничтожать!! Всё вышло из-под контроля, Альянс не сильно доверял Брину, по городу гуляет Фримен....что делать??!! Разнести всё к чёртовой матери!! Вспомните, когда мы выходим из подземки (Ep1), от города просто ничего не осталось!! Мы находимся как раз близко к центру и этих стен не видно поблизосте. Однако уходя от центра мы начинаем их снова встречать..... Программа по уничтожению города. Интересно, в других городах действовала такая же программа??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 30-06-2009 13:04
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #878644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
А вы вспомните, когда стены начали "ходить"?? Насколько я помню это показали только после восстания....
You failed. Движущиеся стены были ещё в Нова Проспект.
Цитата:
А что делать руководству (Альянсу) если восстание, конечно всё уничтожать!! Всё вышло из-под контроля, Альянс не сильно доверял Брину, по городу гуляет Фримен....что делать??!! Разнести всё к чёртовой матери!!
Seckond fail. Если у человека болит нога , её нужно отпилить. А ещё лучше - пристрелить беднягу , чтоб не мучился. Верно?
Да и взрыв цитадели является гораздо более надёжным и быстрым уничтожителем всего сущего.
Цитата:
Вспомните, когда мы выходим из подземки (Ep1), от города просто ничего не осталось!! Мы находимся как раз близко к центру и этих стен не видно поблизосте. Однако уходя от центра мы начинаем их снова встречать..... Программа по уничтожению города. Интересно, в других городах действовала такая же программа??
Бред. Цитадель - далеко не единственный "источник" стен. Они не расходятся кольцами , как от броска камня в воду. Плюс большинство стен ничего не разрушают по дороге - они растут чаще поперёк улиц , для перекрытия.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-06-2009 14:12
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #878659
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
...Плюс большинство стен ничего не разрушают по дороге - они растут чаще поперёк улиц , для перекрытия.

Тогда как можно объяснить этот Concept-Art??

P.S. И ребят.... Давайте перестанем говорить слово "бред", всё-таки это как-то обижает и затрагивает... (извиняюсь за оффтопик)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ffec87b637fea7ff4911a348da557721
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 30-06-2009 14:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #878666
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Тогда как можно объяснить этот Concept-Art??
Я же сказал "большинство". Эта стена непосредственно вокруг цитадели , а для роста цитадели необходимо расширять её территорию. И стена эта занимает не так уж и много места - её размер не многим больше Кремля.
И , да , концепт-арт - не игра. Некоторые из них могут не соответствовать действительности. Хотя этот , вроде бы , соответствует.
The Cake is a Pie!
Old Post 30-06-2009 15:00
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #878671
Concept-Art.....главное что не Фан-Арт!!
Хотя бы придержался что 50 на 50 где-нибудь. Много могу примеров вспомнить (в игре) где стены пересекали дома...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 30-06-2009 15:07
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
U.S.S.R.
(Капитан)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/City 17
Написал: 60 сообщений

Сообщение #878823
Вы должны помнить, что в Главе "Нова Проспект" имеются такие стены. Эти стены были единственным препятсвием для доступа к Базе Альянса.
Основыне задачи и функции ходящих стен:

1. Выравнивание территории для нужд альянса.
2. Как основная задача забора - это преградить доступ в любых местах. Поэтому они имеют такое разрушительное действие, чтобы расположится в любом обустроеноем месте. Их основная задача в Сити 17 - Закрыть доступ к цитадели, перекрыть основые пути атаки повстанцев.

Я считаю, что это очень нужный стратегический юнит в мире Half-life. Можно взять в пример - китайскую стену, а если она ещё-бы и двигалась, то Китай был бы ещё большей по территории страной
Old Post 01-07-2009 05:49
U.S.S.R. отсутствует Посмотреть данные 'U.S.S.R.' Отправить Приватное Сообщение для 'U.S.S.R.' Найти другие сообщения 'U.S.S.R.' Добавить U.S.S.R. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #880327
Я думаю что это тупо расширение территории вокруг цитадели, а также для того чтоб запугать повстанцев.
Old Post 05-07-2009 13:55
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены