Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Сколько у вас шрамов?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
О-о, я в детстве сорви-головой был, у меня их оочень много!
26 23.21%
Да так, есть парочка.
74 66.07%
Нет, нету.
9 8.04%
Я стесняюсь и/или не хочу отвечать.
3 2.68%
Всего: 112 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #478699
Цитата:
На спине полосы от шрамов между позвонками Как они там появились я не помню, но появились где-то в 15-16 лет.
И у меня! И я тоже не знаю, откуда это взялось. Выгляжит так, как будто тигр когтями распорол.

На левой руке - указательный и средний палец, у самого основания шрамы по ширине обоих пальцев. Это я в детстве орех стеклом разбитым чистил.

Естесственно, как и у каждого пацана - локти и колени сплошный шрамы.

На затылке, в стороне правого уха, длинной 5 см. Катался на тарзанке, закрутился и врезался в дерево затылком.

Левая стопа, шрам возле большого пальца. Примерно 4 см, рубил дрова на шашлыки.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 30-11-2006 14:46
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #478749
Тигр когтями распорол ... Ребят, это растяжки . Быстро росли вы, кожа за вами не успевала, гормоны бушевали.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-11-2006 15:48
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #478796
Упал я както с дерева в детстве... И мне сук бок проткнул. Никаких органов не задел. Было больно и никак не пошевелиться даже Там мои друзья побежали к родителям моим... Дальше я оказался в травмпункте. И тут вообще я ошалел. Там была такая тётка здоровенная, ну и я подумал что мне щяс обезболивающее дадут или чё нить в этом роде, поэтому я не перживал... А она меня баац, и за шею к койке а второй рукой этот сук выдернула. Я сознание потерял. Ещё есть на руке такая точка Мы по гаражам бегали играли в петна. Я залазил на гараж, а там оказалась проволока я схватился и руку проколол. И ещё на этой же руке есть порез от ножа, в месте где указательный и большой палец. Между ними порезало (Помню ой как долго заживало)
Old Post 30-11-2006 16:45
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #478906
я когда маленькая была, на прогулке в садике это случилось. на нашем участке была большая (как мне казалось раньше) железная качель. девочка качалась, я стояла сзади качели, ждала спокойно своей очереди покачаться. девочка раскачалась так сильно, что угол этой вот самой железной качели, ударил мне в лоб, прямо между бровями. не знаю что произошло, но череп мне пробили прилично. он как будто вдавился, маленечко так, сначала короста появилась, потом когда прошло, ямочка осталась. было совсем не больно почему-то. потом на мне шкаф падал, и качель (опять таки железная)падала. еще я на доску с ржавым гвоздем наступала, так что кончик гвоздя игриво так поглядывал на меня через насквозь пробитую ступню. но парадокс в том, что я страшно боюсь прививок, уколов и тому подобной гадости. меня всем классом в мед. кабинет провожали. а когда взяли кровь из пальца, не поверите, я упала в обморок, прямо лицом в снег.
Old Post 30-11-2006 19:10
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #479086
Мдя... У меня есть только один шрам - на большом пальце левой руки, это я коробку конфет открывал... А ещё в четыре года упал с верхней полки в поезде башкой об стол. Не больно было, но тогда со злости я нарисовал первый в своей жизни комикс - о том как я упал...
Old Post 01-12-2006 07:56
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #479088
А у меня шрамов нет, хоть в детстве я шалил не подетски.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 01-12-2006 08:01
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #479093
А я в детстве на моторолере разбился да причём 2 раза подряд.
Ехал я как то по белазной дороге Слышу чёто заднее колесо шумит я посматрел и засобой руль повернул в право и как об камень ХРЯСЬ полетел вперёд и по камням и по камням кувыркался где то 8 сек
Очухался всё болит ломит смотрю из правой коленки кровь строчит айяяй больно но чё делать (порвал себе джынсы куртку)
И вот поднимаю я мотороху сажусь а с зади Белаз едит
Я дрынь дрынь и поехал. Белаз мимо промчался. Еду еду всё болит ваще ЛОМ. И тут как назло камера в покрышке лопает я ОПЯТЬ взлетел (Этот день мне запомнился навсегда) и снова упал тока уже в кувет с дороги в кусты
АЙЯЯЯЯАЙ тут уже немогу не пошевелиться ничё немогу всё ужасно болит нога *в хлам* лежал я так гдето 15 мин
птом какойто Билазист подьехал скорую вызвал меня увезли а моторошку Белазист в кузов с мужыками закинули и около моего горожа сняли друзьям отдали (я ему перед тем как меня забрала скорая адресс сказал)
Вот так я отделался несовсем ЛЁГКИМИ ШРАМАМИ.
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 01-12-2006 08:20
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #479114
у меня шрамов не сосчитать.
Вот несколько:
В детстве раннем, таком ранне что я не помню, сделали мне прививку в одно место, потом там что то загноилось и мне резали моё любимое мягкое место, там теперь шрам.
Во втором классе меня толкнула одна девочка и я ударился головой о бетонную стену, хлестала кровь и всё такое, теперь на этом месте (небольшом) не растут волосы.
В пятом классе бегали по какой то деревянной горке, из доски торчала шляпка гвоздя, упал я так, что шляпка вошла в ладонь, а потом было лёгкое поступательное движение ладони вперёд. В итоге разорванная ладонь, три шва и всякое такое.
В шестом классе мне разбили губу, да так что тоже два шва во рту
Однажды я загибал гвозди торчащие с внутренней стороны забора, так надо было, чтоб никто не накололся на них, молоток соскользнул, и теперь на указательном пальце правой руки у меня красавец шрам.
Как-то сидим мелкими и жжём костёр, бросаем в него плёнку, она естсессно тянется, плавится, наматываем на палочки - прикольно. Вдруг кто то говорит - Туши всё! тётка какая то идёт! - ну и моя младшая сестрёнка кидает мне палочку с расплавленной плёнкой на руку правую. Теперь там красуются шрамы от ожогов.
Ещё про сестру... Выкидываем мусор, я с ведра в мусорный бак, а она говорит - Ваня лови - и запускает крышку от консервной банки из-под селёдки (помните такие здоровые были эти банки?) И эта крышка, как церкулярная пила летит в воздухе и касается костяшек левой руки, как раз в тот момент когда я опрокидываю ведро.
Короче всего не упомнишь.... Много раз мне и пряжкой по голове доставалось.. и вообще...
Шрамы меня преследуют...
Из последних расскажу один, года три назад сидим дома. Выпиваем, закусываем и взбрело нам в голову пойти покататься на горку (была зима)
Я лёг пузом, кто-то сел на меня сверху и в конце съезда, где сама горка переходит в ровную ледянную поверхность, мы подпрыгиваем и я подбородком стукаюсь об лёд. рассёк хорошо, кровища сразу хлынула. На след день я опять был в травме... А врач мне и говорит - опять ты?!!! Но это я уже шучу.
Вот так.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 01-12-2006 09:16
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #479145
Даааааа такой расказик конечно страшный хотя врагу всёже пожылаешь.
Млин а какда ты печатаешь шрамы дают о себе знать или всё нормал прошло давно.И больше не преследует тебя такая участь **НЕУДАЧНИКА** (в шутку)
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 01-12-2006 10:07
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #479186
Да так по мне и не скажешь, я не уродливый шрамированый
То что руку распорол не мешает никак, так и не заметишь... Тем более там не вовсю ладонь, а так сантиметров четыре, пять от силы... Единственное только когда проводишь ногтём поперёк дико щекотно как то. И слегка отдаёт в центр ладошки. Не больно, а просто необычное ощущение. По ходу там нерв какой то примешался =)))

То что я не франкенштейн, можешь посмотреть на фото у Наты в подписи, вторая встреча генштаба. Ник "Борман".
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 01-12-2006 11:02
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #479248
Одна операция...Пара мелких ожегов...И большой шрам на сердце...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 01-12-2006 12:26
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #479313
Есть у меня один шрам, только вы не поверите как я его получил, никто не верит, хотя это правда.
В общем был мне тогда 1 год, неделя после дня рождения. У бабушки. Дед очень любил провода, электроприборы, просто помешен был, и к телеку у него было подсоединено проводов 20, не меньше. Один был двухсторонним переходником (т.е. с одной стороны вилка и с другой) и, разумеется, был включен в разетку. Ну я, даром что маленький, захотел его подержать. Подержал. Я то щас уже не помню, но мама (она в той же комнате была, спиной стояла) говорит, что я орал как резаный. Еле оторвали. Повезло, что я без обуви был, а то умер бы точно. А так, ничего - живой, с нервной системой тоже вроде все в порядке... Только шрам на ладони остался...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 01-12-2006 13:50
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены