Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dr. Altzgamer
(мазохист - линцензионщик(труЪ))

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РФ/Уфа
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Fire Arms и реализм оружия в играх
Сообщение #449504
Fire Arms - это очень реалистичная модификация к CS 1.6. На всех стволах проработанная до самого немогу анимации. Руки никогда не дернут затвор лишний раз.
Примеры реалистичности:
1) Патрон остается в ствольной коробке. Т.е. вы можете пострелять и если на счетчике патронов больше нуля при вставлянии магазина у вас будет не 30 патронов а 31(AK74). С AK74 это не столь важно, а вот если у вас deagle, восьмой патрон не помешает.
2) У пулеметов пулеметная лента двигается так как ей положено. Т.е. она "заканчивается" чего не увидиш в CS.
3) У гранаты сначала выдергивается чека и только после того как вы нажмете кнопку мыши еще раз граната полетит. Если вы выдернули чеку то при смене оружия чека наденется обратно на гранату(!).
4) У некоторых стволов проанимировано снятие с предохранителя(!) и постановка на преохранитель(!).
5) Надевание и снятие глушителя с mp5(!!!!!!). В общем знатоки меня поняли...
6) У m16a2 так же как и в реальной жизни два режима стрельбы: одиночными и по три. У famas'a соответственно три режима: одиночными, по три и автоматический режим.
7) Кол-во патронов в магазине соответсвует реальным образцам. У бизона 66 патронов, у Sterling L2A3MK4 34 патрона. У израильской Uzi 25 патронов.
8) Это уже мелочь, но у револьверов анимация полностью проработана, т.е. если мы выстрелим один раз соответсвенно мы вставим при перезарядке один патрон и т.д.

Fire Arms так то прикольная игра, но карты большеватые и мне еще не разу не удалось поиграть в мультиплейер. Если кто-то играл напишите пожалуйста свои ощущения от игры. Я думаю картина на поле боя такая: кто-то умер от кровопотери, вот чувак сломал ногу и теперь медленно ходит, хитрый командир поставил мортиру и теперь бомбит кого-то, пулеметчик поставил свой m249 на ножки и залег, теперь враги точно не пройдут. Думаю весело рубится в мультиплейер.

Fire Arms прекрасный пример как надо делать реалистичную игру!

P.S. Модераторы, не удаляйте пожалуйста эту темку, все-таки я не зря выбрал раздел "оружейный уголок" т.к. Fire Arms настолько продуман, что на нем можно учится стрелять! Ну я здесь загнул, но по крайней мере можно узнать что глушитель на mp5 очень интересно устроен, на m16a2 нет автоматического режима стрельбы, у пулемета m249 магазин на 200 патронов и скорострельность 1000 выстр/мин. Все эти факты из реальной жизни.
Жду HL2: EP3...

Билл Гейтс - windows
Гейб Ньюэлл - steam

Old Post 26-09-2006 18:25
Dr. Altzgamer отсутствует Посмотреть данные 'Dr. Altzgamer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr. Altzgamer' Найти другие сообщения 'Dr. Altzgamer' Добавить Dr. Altzgamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
999
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Котово
Написал: 202 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #449832
а убойность поменяли?а точность?
Old Post 27-09-2006 12:50
999 отсутствует Посмотреть данные '999' Отправить Приватное Сообщение для '999' Найти другие сообщения '999' Добавить 999 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr. Altzgamer
(мазохист - линцензионщик(труЪ))

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РФ/Уфа
Написал: 97 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #449866
Блин яж говорю в мультиплейер еще не играл не знаю какая убойность, а точность близка к реализму(ИМХО) если выбрать скилл точности.
P.S. Можно попонятней вопрос задавать, а то я не сразу понял что ты сказал.
Жду HL2: EP3...

Билл Гейтс - windows
Гейб Ньюэлл - steam

Old Post 27-09-2006 14:00
Dr. Altzgamer отсутствует Посмотреть данные 'Dr. Altzgamer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr. Altzgamer' Найти другие сообщения 'Dr. Altzgamer' Добавить Dr. Altzgamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #449964
Firearms е модификация 1.6 или вобще КС это полноценный мд который появился чуть ли не раньше КС
Old Post 27-09-2006 19:25
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #449977
Убойность там примерно как в ДОД, чуть поменьше.

Хорошая игра.
Old Post 27-09-2006 20:01
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
/dev/null
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 104 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #454894
Судя по описанию, это очень достойная вещь
А под Соурс не перенесли еще?
Old Post 12-10-2006 05:44
/dev/null отсутствует Посмотреть данные '/dev/null' Отправить Приватное Сообщение для '/dev/null' Найти другие сообщения '/dev/null' Добавить /dev/null в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #460387
А где мона её надыбать?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 25-10-2006 18:56
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #462460
хочется заценить мультиплеер, а не с кем?

тебе сюда -> http://www.marinebot.net =)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 29-10-2006 20:06
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #462703
Отличная вещь. Я в неё играл ещё года три назад, с друзьями по сети. До сих пор помню один момент: Я десантируюсь с вертолета на парашюте, внизу кипит стрельба, кто-то умирает, а кто-то из последних сил ползет подальше от этого пекла. И тут один снайпер поцелил меня - и вот уже мой труп летит вниз. Обалденная вещь.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 30-10-2006 14:19
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #462756
Хорошая игра..
Не к КС, а просто на ГолдСорсе.
Хотел поиграть, но не знаю с кем.
Бесит, что выдыхаешься быстро.
Old Post 30-10-2006 16:08
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasterOfBlood
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #464809
А ссылку плз дайте.
Old Post 03-11-2006 08:21
MasterOfBlood отсутствует Посмотреть данные 'MasterOfBlood' Отправить Приватное Сообщение для 'MasterOfBlood' Найти другие сообщения 'MasterOfBlood' Добавить MasterOfBlood в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены