Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #672841
Цитата:
[i]зачем обращать внимание на бездарного новичка, да? [/B]

Черт побери!!
Я с тобой невероятно согласен! Зачем тратить свое драгоценное время, а главное силы - на какого-то новичка с проектом у которого нет будущего, если ЕСТЬ куда их направить - вокруг полно проектов, которые подают надежды! О чем тут можно еще говорить?
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 08-01-2008 14:36
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIR_halyavshik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 327 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #672842
Цитата:
Оригинальное сообщение от No good
Черт побери!!
Я с тобой невероятно согласен! Зачем тратить свое драгоценное время, а главное силы - на какого-то новичка с проектом у которого нет будущего, если ЕСТЬ куда их направить - вокруг полно проектов, которые подают надежды! О чем тут можно еще говорить?

копирайты забыл
это раз
твои навыки дают тебе фривольность в выборе
Old Post 08-01-2008 14:40
SIR_halyavshik отсутствует Посмотреть данные 'SIR_halyavshik' Отправить Приватное Сообщение для 'SIR_halyavshik' Найти другие сообщения 'SIR_halyavshik' Добавить SIR_halyavshik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diz4L
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 115 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #672844
Цитата:
Оригинальное сообщение от No good
Черт побери!!
Я с тобой невероятно согласен! Зачем тратить свое драгоценное время, а главное силы - на какого-то новичка с проектом у которого нет будущего, если ЕСТЬ куда их направить - вокруг полно проектов, которые подают надежды! О чем тут можно еще говорить?

И ,как говорится, чО, еслу у человека есть желание учится и идея, это его дело делать или не делать, он от вас помощи просил,а вы на самом деле как нелюди поступили. Если так кажому новичку влОб говорить "У ТВОЕГО ПРОЕКТА НЕТ БУДУЩЕГо", то когда создатели ХОРОШИХ модов состарятся, молодого поколения энтузиастов уже не останется, и будет дефицит модов.
Old Post 08-01-2008 14:43
Diz4L отсутствует Посмотреть данные 'Diz4L' Отправить Приватное Сообщение для 'Diz4L' Найти другие сообщения 'Diz4L' Добавить Diz4L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #673085
Черт побери, не говорите глупостей! Помогать новичку в его мега проекте? Да? Он будет первый, кто его бросит. Без лидера у проекта нет будущего. Если есть СИЛЬНЫЙ лидер, он на себе вытянит мод. А так это пустая трата времени. Я остаюсь при своем мнении, что новичкам нечего делать в лидерах. Быть нужно знатоком своего дела для начала. И иметь стремление учиться делать игры. Левелдизайнер кстати хорошо подходит на роль лидера в моде. Это удобно. Освоить азы тоже кстати проще.
вот вы тут бодаетесь, а ведь большенство мало представляет о чем говорит.
вот почему новичок не может сделать хорошую карту? Обкатать дизайн и скриптование, умение строить геймплей! Делая одну карту можно получить много полезных советов, опыт. А не страдать фигней, пыжась сделать очередной проЭкт. Такие старания ни вам ни кому не нужны.
Зы в критике Мельника был не совсем прав, за это прошу прощения.
Значение не имеет значения
Old Post 08-01-2008 22:22
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIR_halyavshik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 327 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #673101
вы постоянно ставите сравнение - новичек/ профи
тут многие не профи .
а помогать в проекте
хе
вот как паранойа собиралась? всем понравилась идея и потом пошло поехало .
И кто сказал , что если новичек , значит бросит? он бросает только тогда , когда все с орами доказывают что он нуб и что его проект никому ненужен
попробовать помочь вполне можно было бы - посмотреть что к чему , а потом решать - уйти или остатся

все какие то привереды шопестец

и если вот загонять каждый проект - зеленые новички суорее всего ими и останутся . можно ведь и дельный совет дать человеку , а не требовать и обвинять

Ненужно мне щас примеры приводить про - вот 2 человека сделали - у них и времени и умения хватило , а тут нет умения

Поправил SIR_halyavshik 08-01-2008 в 23:23

Old Post 08-01-2008 23:20
SIR_halyavshik отсутствует Посмотреть данные 'SIR_halyavshik' Отправить Приватное Сообщение для 'SIR_halyavshik' Найти другие сообщения 'SIR_halyavshik' Добавить SIR_halyavshik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #673128
Не место новичкам у руля большого мода? Понимаешь, у паранойи был очень толковый лидер, только из-за него мод и вышел. А активно над игрой работали на всем протяжении только сам буззер ну и можно с натяжкой сказать я (перерывы были временные) остальные приходили и уходили. Так вот он уже был опытным маппером, но и у него были свои ошибки и косяки, разница лишь в том, что он не бросил все в лучших русских традициях и не совершил критических ошибок. Это очень не просто.
ЕЩЕ раз говорю СДЕЛАЙТЕ МАЛЕНЬКИЙ НО ХОРОШИЙ мод! Вам все горы сварачивать. В россии вообще мало какие моды доживали до релиза из них хорошие можно по пальцам одной руки пересчитать. Вы мне что-то будите доказывать? А сделать короткий, но хороший мини-мод, а не пытаться сделать много лажи не для нас?
никому не нужны ваши 50 карт бреда. Да и карту мод можно обновлять, учится на нем. Вообще хорошие и большие моды это мега исключение из правил, обычно или короткий хороший или много скучной кубической фигни, от которой тошно становится.
Новичок? "да плевать мне на его амбиции, пусть научится чем-то, а уже потом приходит с дельными предложениями"-это мысль, которая пронизывает эту тему имхо и это правильно! опять же имхо а доказывать, что все плохие и злые гнобят бедных новичков как-то глупо. В реальность новичков возвращают только и всего, вводят в курс дела

ROCK добавил 09-01-2008 в 01:18:54:
Ты первое сообщение читал? Вот дельный совет.
"ЗАБЕЙТЕ"
почему новичок бросит? Потому что он не понимает с каким объемом работы приходится сталкиваться при работе над масштабным модом. А при этом еще и учится всему подряд - дохлый номер. Сейчас не 1999 год, к дизайну и проработке геймплея другие требования.
Значение не имеет значения
Old Post 09-01-2008 01:13
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Brown7
(Senior Potaten)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Роисся/
Написал: 215 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #673302
ROCK, полностью с тобой согласен.
Сам собираюсь научится мапперить... не хочу превращаться в "Мечтателя с SDK в руках..." (c)
Жду ADSL, и на большое на замахиваюсь, хочу для начала сделать одну карту. А там посмотрю...
Сам очень люблю заниматся творчеством, и не так давно понял что, как ни жаль, искусство и труд неразделимы. Приходится менять, урезать, совершенствовать...
Создатель темы- если ты здесь, переосмысли свои планы, всегда начинают с малого. Зря ты так замахнулся...

P.S. ROCK, когда там 1.2 будет? Но это уже оффтоп...
И кстати, очень уважаю всю команду Паранои. Вот ЭТО действительно модеры. Сам мечтаю попасть в такую команду, но пока ни одного полезного умения для модостроения в портфолио не завалялось...
P.P.S. Никогда нельзя говорить "учусь" или "не могу"... только "умею".

Пессемистично как-то все вышло... ничего, будущее поколене модеров ( я к ним, в принципе тоже отношусь ) растет... так что ждем проектов, и конечно же проЭктов.

Поправил Brown7 09-01-2008 в 11:14

Old Post 09-01-2008 11:09
Brown7 отсутствует Посмотреть данные 'Brown7' Отправить Приватное Сообщение для 'Brown7' Посетить домашнюю страничку Brown7 Найти другие сообщения 'Brown7' Добавить Brown7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены