Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к геям и однополой любви?
Этот Опрос закрыт.
Бедненькие, судьбой обиженные! Полечить их все же надо попробовать, в больницы отправить.
6 8.57%
Фтопку их! В тюрьмы! Вернуть статью 121-ую!
19 27.14%
Пофигу на них! Предоставить их самим себе. Это их личная жизнь, пусть живут, как хотят.
33 47.14%
Не дискриминирую. Отношусь к ним терпимо, лояльно. Они такие же люди, как и мы. Просто немного другие.
12 17.14%
Всего: 70 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #764651
Вообще не совсем согласен Mrak_ FreeMan и Шуутником

Да это уродство. Да в этом ничего хорошего нет. Это противно и аморально. но бороться с этими людьми смысла нет. Убивать их еще более аморально, чем то чем они занимаються. Что такое гомосексуализм? В большинстве своем это нарушение на генном уровне. Ну и за что их спрашиваться убивать? Вон сколько детей ежегодно рождается с различными отклонениями (те-же дауны) и что ? Теперь всех их мочить?
Они мне не нравяться
Пусть живут. Если они не пропагандируют свой образ жизни, ,не склоняют к нему ЗДОРОВЫХ людей, не проявляют своих чувств на публике, то фиг с ними.э Че жалко чтоли? пусть живут. Че жалко чтоли? С кем секасом заниматься это личное дело каждого.

Я не против геев я против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма. Против всех этих петушиних парадов. Я буду терпеть геев рядом с собой, и даже общаться с ними, до того момента как они начнут лизаться.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 05-09-2008 19:53
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #764652
Цитата:
Насчет тех, кто притворяется: глупо это очень. Какой в этом смысл?

Действительно. Может тебе уже хватит?
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 05-09-2008 19:56
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #764653
Читаю тему и все больше огорчаюсь , что форум покинуло множество адекватных людей.

Вместо них появились какие-то озлобленные на весь мир пацаны , которые, по-видимому, в реальной жизни забитые неудачники и компенсируют все это в интернете .

Вряд ли успешный и адекватный человек будет истекать желчью и злобой в отношении окружающих.
У него своих дел полно.

________________________________

В жизни , геи, чаще всего , добрые и мягкие люди . Чего их боятся.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 05-09-2008 19:59
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #764654
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
Вообще не совсем согласен Mrak_ FreeMan и Шуутником

Да это уродство. Да в этом ничего хорошего нет. Это противно и аморально. но бороться с этими людьми смысла нет. Убивать их еще более аморально, чем то чем они занимаються. Что такое гомосексуализм? В большинстве своем это нарушение на генном уровне. Ну и за что их спрашиваться убивать? Вон сколько детей ежегодно рождается с различными отклонениями (те-же дауны) и что ? Теперь всех их мочить?
Они мне не нравяться
Пусть живут. Если они не пропагандируют свой образ жизни, ,не склоняют к нему ЗДОРОВЫХ людей, не проявляют своих чувств на публике, то фиг с ними.э Че жалко чтоли? пусть живут. Че жалко чтоли? С кем секасом заниматься это личное дело каждого.

Я не против геев я против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма. Против всех этих петушиних парадов. Я буду терпеть геев рядом с собой, и даже общаться с ними, до того момента как они начнут лизаться.

Гомосексуализм это еще и на психическом уровне, а поповоду гей парадов и прочего - просто не обращай внимания и им самим надоест

2HighWay 17 А смысл в том что хочется выделится из толпы, но потом псевдо геев становится слишком много и они становятся этой толпой, так же было с ЭМО - все реагировали на них, а теперь всем без разницы на них(почти).
Old Post 05-09-2008 20:00
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #764656
Ухаха, вот это да, я сначала был зол, на Мрака фримена, но теперь разрядился, ну и само собой что ещё можно было ожидать от ограниченных людишек( понятие человкк для меня не такое какое может вам показаться, потом
как-нибудь вас просветлю)
И кстати животные тупые потому что ... а чё тут 0_о обьяснять тут и так ясно, но если ты такой умный давай докажи, пусть собачки начнут строить дома, для своего удобства, кошки выедут новые законы физки може тогда изменю своё мнение.
Серьёзно, я десйствительно считаю людей таким животными не всех само собой, но именно массу которыми ялвяються большинство (я не про вас конкретно) ибо что у животного главое, есть, срать(простие ради бога) завести потомство, функци выполнены, всё можно хоть к чёрту на рога.
А когда находяться особоби которые этому мешают, ну или прсто потенциалная угроза(всё что чужое потенциальная угроза, взгляните хотя бы на то что творитьсяс теми кто не любит геев,взгляните на фашистов, политическую ситуацию в мире, историюв конце концов) ни соотсветсвенно пытаються их аа,з атравить(не знаю как передать манеру речи, Дроздова, надеюсь знаете кто такой
Я долго могу угарать и приводиь вам доказательства, но лучше откровено поржу над людишками, пускай цинично, главное что никому не буду мешать, кромме тех у кого шило одном месте.
И кстати я не голубой я их тоже не люблю, да мне противно смтотреть, на этих... понятно кого, но меня куда болле бесит, то что их притесняют, мен тоже притясняют, мой отец например, и вообще многи не разделяют мои взгляды, ну что поделать, вот и стал защитнком тех кого притсняюТ.Т
Ей богу надо вам быть действительно в такие моменты быт немного проще, хотя чего с вас возьмёшь,простите если кого обидел
ЧМОКИ, ЧМОКИ, МОИ СЛАДКИЕ Х)))))
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 05-09-2008 20:08
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #764664
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
Действительно. Может тебе уже хватит?


А чего мне хватит-то? Я, к щасью, не гей. И никем не притворяюсь. И я не геев защищаю. Я защищаю право человека быть самим собой, идею лояльности и терпимости общества к тем, кто отличается и находиться в меньшинстве. Я бы мог сделать тему не про геев, а про, скажем, тех же эмо. Разве их тоже не притесняют? Сделать такое же голосование. И посмотреть на уровень терпимости к ним. А ведь они тоже отличаются от большинства людей и многих непонятно почему бесят. Думаю, результы опроса, возможно, были бы похожими на те, которые сейчас видно в данной теме.

to darth saren:
"ЧМОКИ, ЧМОКИ, МОИ СЛАДКИЕ Х)))))" - IMHO это уже лишнее.

to miLLLer:
"В жизни , геи, чаще всего , добрые и мягкие люди . Чего их боятся." - Согласен. Исхожу из личного опыта общения.
Old Post 05-09-2008 20:25
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #764667
я вот это все что вы тут развели читать не собираюсь!

закрыто...
Old Post 05-09-2008 20:32
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены