Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие карты нужно ДОБАВИТЬ на сервера?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
hill_classic_b1
17 14.78%
smallhill_snowday
8 6.96%
charli_final
17 14.78%
beaverville_b2
8 6.96%
flashatnight_rc1
13 11.30%
la_boulangerie
7 6.09%
bouddha_b2
10 8.70%
canyon
13 11.30%
supplytrains_final
10 8.70%
churchyard
12 10.43%
Всего: 29 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #444749
Sergy, лично я согласна на ночной флэш даже не глядя на улучшенную его версию . Мне и предыдущая понравилась безумно. Я о ней просто мечтаю. Мне сложно судить, где там какие fps куда падают, и прочие технические нюансы. Она мне просто понравилась.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 12-09-2006 09:26
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #444755
Landdropper.....поверь мне...человеку, который уже как минимум 3 года играет в ДоД.....фраги здесь это не главное......
Основополагающая игры каждого хорошего игрока в ДоД должна строится исходя из вышеприведённых мной принципов.....а увеличение колличества фрагов должно их дополнять в процессе набирания опыта, как логический эффект развития....
Но ни в коем случае, фраги не должны становиться в истоках становления игрока....это утопический путь.....
Прошу заметить это не взаимоисключающие аспекты.....но стремление набить больше фрагов и гонка за статой...никогда не должны лежать в основе......необходимо, как говориться освободить свой разум от них......и только тогда возможно достич уровня, позволяющего называться опытным игроком в ДоД...

.....те примеры, которые ты привёл это проявление крайностей.....я говорил о уравновешанной продуманной игре....так что опять же не согласен с основополагающими твоей аргументации...не буду приводить конкретные примеры из игры, показывающие убогость принципа игры на стату и фраги.....одной из самых негативных проявлений является боязнь лишний раз умереть...но поверь, для их анализа и описания у меня вголове уже как минимум страницы две текста накопилось....

2Maj. Konig.....постарайся, по возможности, вкладывать в беседу своими постами немного смыслового наполнителя....фразы из разряда "сам какашка"....дискредитируют во-первых самого человека, который их произносит....во-вторых не продвигает обсуждение ни на шаг вперед....
Что касается скилла, то я думаю мне можно уже сказать, хотя и не хотелось бы произносить это в слух, что скиллом я обладаю....довольно не плохим....другое дело, что никогда не играю "в полную", т.к. сосредоточенная игра в ДоД - просчёты ситуации, направление удара, передвижение линии фронта, слежение за убийствами/смертями, просчёт новой вольны после восскрешения и т.д. - требует высокой концентрации и напряжения....в этом модусе я играю не так часто...когда появляется необходимость.....в другое время, когда я хочу просто порадовать душу...и расслабить разум после долгого напряжённого дня ....я играю довольно "непренуждённо-релаксировано"....чтобы получить позитивный заряд...и при этом самое главное постараться не устать ещё более ...
Old Post 12-09-2006 09:48
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #444762
Стремление набить больше фрагов(речь не идет о кд) - самое полезное что ты можешь сделать в этой игре! В этом я уверен! Ничто так не облегчает жизнь команде как минимальное число вражин на поле брани! Причем это справедливо как для мяса так и для кв. Если на кв у тебя счет 30-30 в то время как у остальной команды 15-5 то значит ты самый полезный. Команде неважно сколько раз ты уер - команде важно сколько раз ты убил. Если ты убивая много умудряешся еще и мало умирать - вот это настоящий скилл. А если у тебя больше всех фрагов
в команде но при этом счет 20-40 значит чего-то ты делаешь неправильно! Это ж очевидно!

Пример:
Недавно играл за ангриффов со средним европейским кланом мр.ДОД называется: первый раунд - прошло около 2-3 минут. У меня стата 2 флага и по фрагм 4-1 мы выиграли. у всей команды по три четыре убийства и по 1-2 смерти, кроме Дума Шнайдера. У него один флаг и 19-2. ОН ВЫИГРАЛ ЭТУ ИГРУ. Он убил столько сколько вся оставшаяся команда вместе взятая. Конечно он не брал ключевой флаг в центре доннера. зато просто смел их оборону три раза выкосив респаун соперника. В это время мы спокойно взяли центр и помогли на финише... Не во флагах дело. Флаги всегда возьмутся коли нет тех кто будет мешать их брать!

Те факторы которые ты учитываешь сосредоточась или сконцентрировавшись на игре, я, например, уже привык учитывать в любом случае(кроме паралельного разговора по телефону). Это тоже вопрос мастерства и опыта.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 12-09-2006 10:18
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #444781
Народ, я, конечно все понимаю, наболело, но вообще-то, помнится, я даже тему создавала соответствующую, про стату и разумную игру. Может туда переселитесь? Специально ее открывала, потому, что многие темы неизбежно туда скатываются.

А, тут про новую версию ожидаемого мною флэша пообщаетесь ? А то мой ноут Хап увез в командировку, а на его компьютере мне играть неудобно. Я еще не знаю, когда смогу сама влезть и посмотреть.

И вообще, Хилл поставили на сервер, какие пополнения из проголосованных ожидаются? На первом месте сейчас Шарли стоит, на третьем флэш ночной... Будут? . Я не наезжаю, и не подгоняю. Просто интересуюсь. Или подождем пока станет ясно, как народ на хилл реагирует, а потом уже следующую будем гонять?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 12-09-2006 11:09
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #444785
Сегодня будет новая версия хайлендера! Вечером ждите новостей! На следующей неделе - еще новинка! Какая? Держите руку на пульсе!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 12-09-2006 11:14
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #444806
Landdropper....опять же считаю твою аргументацию заблуждением.....колличество фрагов это побочный продукт постепенного повышения мастерства...связанный с временным фактором.....
В ДоДе главное флаги и победы раундов....на флэше например, можно иметь 1 к трём кпд....но заваивать 5 побед комманде.....и т.д и т.п..
Old Post 12-09-2006 12:12
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #444811
Цитата №1:
Maj. Konig...тут я вот что скажу...если ты измеряешь скилл в КПД....то мой дорогой, это как раз что ни на есть "лохотронский уровень"....

Цитата №2:
2Maj. Konig.....постарайся, по возможности, вкладывать в беседу своими постами немного смыслового наполнителя....фразы из разряда "сам какашка"....дискредитируют во-первых самого человека, который их произносит....во-вторых не продвигает обсуждение ни на шаг вперед....

По ходу вижу только, что ты дискредитируешь сам себя

Maj. Konig добавил 12-09-2006 в 12:22:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK Landdropper....опять же считаю твою аргументацию заблуждением.....колличество фрагов это побочный продукт постепенного повышения мастерства...связанный с временным фактором..... В ДоДе главное флаги и победы раундов....на флэше например, можно иметь 1 к трём кпд....но заваивать 5 побед комманде.....и т.д и т.п..
Почему бы тогда просто не бросить оружие и не бегать на перегонки за флагами?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 12-09-2006 12:18
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #444829
Maj. Konig....объясни по-точнее насчёт цитат....

А насчёт бросить оружие, то проявление любой крайности является утопией....поэтому бросать оружие не надо.....во всём нужно равновесие....
Old Post 12-09-2006 13:19
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #444835
Объясняю: Цитата №1
В ДоДе главное флаги и победы раундов....
Цитата №2
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK А насчёт бросить оружие, то проявление любой крайности является утопией....поэтому бросать оружие не надо.....во всём нужно равновесие....
По цитате №2 выходит что цитата №1 и есть утопия С моим предыдущим постом прямая аналогия.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 12-09-2006 13:35
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Не бойтесь эксперемнтировать.
Сообщение #444996
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Sergy, лично я согласна на ночной флэш даже не глядя на улучшенную его версию .


Боюсь что Вы разочаруетесь. Судя по фотографиям, Вы как и я, носите очки. Ночной флаш, это ночь. Лично я теряю из-за проблем со своим зрением свой скромный КПД на ночных картах ещё больше. Правда, я не знаю какая разница в нашей оптике. Но! На всякий случай, поищите эту карту на европейских серверах, попробуйте. Вот американские 3 сервака которые постоянно добавляют новые карты: первый 209.40.97.50:27015 второй - 66.55.158.50:27015 третий, мой любимый, они представляют самое большое количество новых карт постоянно экспериментируют. Сервер называется [MDC] MADDERMAN CLAN IP 63.211.110.215:27015 Вчера, они добавили dod_snowtown, когда я по нему побегал, появилась мысль, что он мог бы удовлетворить посетителей Наша лайф по большому счёту. Во-первых, карта чуть больше средней, есть возможность играть для 26 человек, не толкая друг друга в спину. Во-вторых, там достаточно мест, для любителей незримого фронта, даже есть канализация, примерно как на карте, забыл название, склероз, в общем, дом – мельница там есть. Третье это населённый пункт. Только не поймите меня, что я в восторге от этой карты. Единственное что мне там нравиться, это зима, значит снег, значит, мне слепому, легче увидать противника. К стати, там как мне показалось, есть место и для пулемётчиков и для снайперов. А пехота может справиться и с теми и с другими. В отличии от hill_classic. Опять отвлёкся, извините. Итак, сначала нужно посмотреть, что за карта, а потом голосовать, не так ли? Экспериментировать нужно. Но, это дорогие админы зависит только от Вас. Больше решительности, ставьте хотя бы на недельку, потом принимайте решения. Демократия вещь прекрасная, но, славятся в истории те главы государств, которые блеснули умом и твёрдостью во благо. По любому предложенному Вами варианту будут те, кто с ними не согласен. Рассудит рейтинг. Руководствоваться нужно одним показателем – качество включаемой карты, и всё.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 12-09-2006 19:49
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #445003
Может нужен тестовый сервер? То есть сервер, где крутятся только предложенные на форуме кастомные карты, люди их гоняют и выносят решение - стоящая карта или нет. Конечно да, получает выбор между улучшением существующих серверов и добавлением третьего, с сомнительной ротацией, которую не всякий захочет качать...
Но можно сделать тогда еженедельный тест, например. Временный закрытый сервер для частых пользователей НЛ. Сделать соответствующую тему, в ней будет сообщатся о тесте (время, адрес, пароль), будет выкладываться архив с тестируемыми картами...
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 12-09-2006 19:58
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #445027
DanNY, я посмотрела предыдущий вариант ночного флэша. Я, правда, бегала сама с собой, и делать выводы в таком варианте бесполезно. Однако, она так порадовала меня чисто с эстетической точки зрения, что мне все равно, насколько упадет у меня там мой и так невеликий скилл. Я (в интересах команды) даже готова отказаться от пулемета, который в 70% случаев беру на флэше, дабы его взял кто-нибудь поглазастее меня. Просто чтобы получать удовольствие от картинки... Ну радует она меня. .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 12-09-2006 20:37
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #445055
Maj. Konig....опять же не вижу конструктивной аргументации....
Одна из двух вещей (флаги/раунды и фраги) является главным....приоритетнее, но отнюдь не взаимоисключающим, тобишь крайностью или утопией....
Old Post 12-09-2006 22:37
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #445087
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
DanNY, Ну радует она меня. .


Если нельзя, но очень хочется.... то можно! Не, ая зрение буду беречь, и так уже мало осталось. Скил меня вообще не волнует, а вот глаза. с тех пор как у компа сидеть стал зрение упало, просто ужасть. Ладно, раз видели и нравиться, то как говорил в начале.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 13-09-2006 05:27
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены