Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
maxer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russia/...
Написал: 8 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #304273
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут урод.

Мне 469 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в анусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "яме ...ксо". Мой папа работает монахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эй ну ты ВЫРОДОК" И заставляет меня чинить его поршень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не урод, а полиграф полиграфыч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сталин, то ты поймёшь как мне понос. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой катану. Дед Мороз, пойми как мне понос. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смешно. Помни что я верю в тебя okama !


Деду Морозу ! урод

P.S okama - яп. трансвестит
Ксо - яп. дерьмо
Бака -яп. дурак

maxer добавил 28-12-2005 в 11:28:52:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут урод.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Инна Ванна и она была просто великолепна! блин воскликнул я и потерял 3/4 тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом на варшавке, подожженный проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас ******.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ритузы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Ое Кентаро - сказала она и подошла ближе. Мне стало афигеннааа!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еда и опять отбросил 3/4 тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 469 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пельмень!!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление оккультизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварц. И к тому же он ее шурин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 47-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, урод
>> Написать комментарий>> Статистика

P.s раскаиваюсь за содеяное
.
Old Post 28-12-2005 11:10
maxer отсутствует Посмотреть данные 'maxer' Отправить Приватное Сообщение для 'maxer' Найти другие сообщения 'maxer' Добавить maxer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #304380
Вот что получилось у меня))):


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 25.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! Мать вашу! воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомжатник, подожженный проклятыми лифтёрами и мое сердце сейчас шарахнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тёплые трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пыхтачок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета окон и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мама, роди меня обратно. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула грави-пушка, зачем? Может это новое направление классицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот диКаприо. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5,65-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Гоги
Old Post 28-12-2005 14:40
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #304397
вот что вышло у меня:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут AlienWARE.

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фомка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кет на кутак" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в hl с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не AlienWARE, а ламар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фомка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фомку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ж.**а. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! AlienWARE
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 28-12-2005 15:08
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #304832
Вот результат теста про психиатора

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Припар.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Таня и она была просто великолепна! Казе в трещину воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Спранди. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хата, подожженная проклятыми сис админами и мое сердце сейчас отлетит в лоб.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тапок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кени - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сервера на 10000000 гигагерц и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 3000 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Припар. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление припарa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чувак из Постал 2. И к тому же он ее старый челн. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Припар

Тест конечно извращенный, но я смеялся долго.
ПОД ПИСЬ
Old Post 29-12-2005 10:14
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #304939
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут максим.

Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не скажуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а зачем мне тут писать? я итак хороший.". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а пашол ты на*уй" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Сounter strike source с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не максим, а Емыл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный norton antivirus 2006 забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хороший комп и монитор, кучу новых игрю 20 милиардов евро. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя св***чь !
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 29-12-2005 12:56
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TimOn
(Лицензионщик)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #305259
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут TimOn.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в прямо по коридору, налево, 3 раза постучатье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в бдадавку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы гы". Мой папа работает шпионом под прикрытием и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трагладитперегладиттвоюмать" И заставляет меня чинить его кайф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не TimOn, а эй ты с зубами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не badman, то ты поймёшь как мне хочется еще. Дорогой Дедушка мороз - красная кровища забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баню. Дед Мороз, пойми как мне хочется еще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! TimOn

ps "бдадавка" - кто не понял это бородавка
Old Post 29-12-2005 20:58
TimOn отсутствует Посмотреть данные 'TimOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TimOn' Найти другие сообщения 'TimOn' Добавить TimOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RaMa
(не путать с маргарином)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Башкортостан/Салават
Написал: 334 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #305488
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под мостоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бэтэк". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил " И заставляет меня чинить его мышь . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в half life с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не rama, а тупак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый комп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пальму. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть . Помни что я верю в тебя кидала !
Dura lex, sed lex (Закон суров, но это закон) во как
Old Post 30-12-2005 10:41
RaMa отсутствует Посмотреть данные 'RaMa' Отправить Приватное Сообщение для 'RaMa' Найти другие сообщения 'RaMa' Добавить RaMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boss YOkoZzuna
(Last shogun - Japanese fighter)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: The country of a rising sun/
Написал: 129 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #305837
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЁкоЗзуна.

Мне 156 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в 14 позвонок моего позвоночнику =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сосок щемят". Мой папа работает маппером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блимн!" И заставляет меня чинить его тазобедренный сустав. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается прыщи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каэс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЁкоЗзуна, а HOT-DOG ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне бодро. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на миллиона долларов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона долларов. Дед Мороз, пойми как мне бодро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт. Помни что я верю в тебя Изменник !
Деду Морозу ! ЁкоЗзуна
Зачем быть Богом?
Old Post 30-12-2005 19:43
Boss YOkoZzuna отсутствует Посмотреть данные 'Boss YOkoZzuna' Отправить Приватное Сообщение для 'Boss YOkoZzuna' Найти другие сообщения 'Boss YOkoZzuna' Добавить Boss YOkoZzuna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #305866
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЧихПых.

Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусоропроводе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до стольки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в х** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "афигеть, давайте два". Мой папа работает афигевший уродом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АХРЕНЕТЬ!" И заставляет меня чинить его сидиром. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки по чернобылю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЧихПых, а пыхтачок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не удила гр****ая, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный гловка от х** забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги потекут. Помни что я верю в тебя козлина с бродой из ваты !


Деду Морозу ! ЧихПых
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 30-12-2005 20:02
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #305961
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Параска и она была просто великолепна! Ёперный театр воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала будка, подожженная проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пространства и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 29 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хорошо тому живётся у кого одна нога, тому пенсия даётся и не надо сапога. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиралка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Мкртчян. И к тому же он ее пра-пра-пра-пра-дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь

*** Бывает же такое... ***
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 30-12-2005 22:48
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #306001
А вот что вышло у меня.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Скан.

Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда-как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в догадайся =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "you саn win if you want". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "щаззз!" !!! И заставляет меня готовить ему жесткий диск в маслом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца defrag.exe. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в она не детская с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Скан, а Брин ! В общем, дедушка мороз, если ты не сгин, то ты поймёшь как мне голова вава, во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомобиля. Дед Мороз, пойми как мне голова вава, во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя лопух !
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 31-12-2005 01:54
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены