Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ГенацидЧЕГ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: сссР/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #532944
мда-а-а, ни чего умного не сказали....сто пудова существует генератор ключей этих долбанных!!!!!!!!
Old Post 28-02-2007 18:36
ГенацидЧЕГ отсутствует Посмотреть данные 'ГенацидЧЕГ' Отправить Приватное Сообщение для 'ГенацидЧЕГ' Найти другие сообщения 'ГенацидЧЕГ' Добавить ГенацидЧЕГ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #532958
Сказали всё, что требуется для легального получения ключа. Если тебе нужен кейген - ты ошибся форумом.
Old Post 28-02-2007 18:57
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #533077
Цитата:
Оригинальное сообщение от ГенацидЧЕГ
мда-а-а, ни чего умного не сказали....сто пудова существует генератор ключей этих долбанных!!!!!!!!


Единственный генератор ключей человеческий мозг.

Например у меня есть текстовик с 26 неактивированными ключами, туда входят Hl2:Gold , hl2 : Platinum, hl2: premier : hl2 от буки, чисто контр страйк сорс, чисто дод сорс, антология хл1.

Ключи угадал сам путём изменения пары цифр и пары букв, в самом начале ключь который начинается с Z можно Z менять на 2,4,6 и в середине F на G,B и пару цифр. Иногда достаточно просто поменять первые пару цифр.

Иногда подходят ключит от MS Office и Windows

Вот всё что я узнал о бедовости алгоритма считывание ключей...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 28-02-2007 23:35
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mukca
(пират)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: астероидный пояс./астероид № 1234
Написал: 50 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #537161
Цитата:
Может быть несколько логических объяснений...Или кто то СМОГ узнать этот код...например хаккер какой небудь...или Бука решила бодзаработать...

Цитата:
мда-а-а, ни чего умного не сказали....сто пудова существует генератор ключей этих долбанных!!!!!!!!

я знаю есть кейгены которые перебором ключи подгоняют. только кажеться щас уже это не работате + очень долго ждать приходилось чтоб он ключь забитый в базе у валве сгенерил...
короче гдето 1-2 % людей использовавших их смогли активировать хоть одну игру... (это в лучшем случае + говорили что большинство акков на котором хоть игры была так активирована в течнее 3х дней удаляли..)
Цитата:
Например у меня есть текстовик с 26 неактивированными ключами, туда входят Hl2:Gold , hl2 : Platinum, hl2: premier : hl2 от буки, чисто контр страйк сорс, чисто дод сорс, антология хл1.

вопрос как ты узнал что эти ключи рабочии коли они не активированы /??
ps я тоже знаю человека у которого есть ключенй по 30-40 на каждый пакет...
а получил он их просто ... была помните когда то путаница с ключами буки ... ну в коробочки наклее ключи не от тех игр...
так вот они тогда взяли эмуль.... написали инструкцию как запускать игры ... все продали ... и тока после этого им пришли по запросу ключи из буки
Семь бед - один reset!

Пусть физики думают, что метр -- это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...

пират. пират и еще раз пират
Old Post 09-03-2007 07:04
mukca отсутствует Посмотреть данные 'mukca' Отправить Приватное Сообщение для 'mukca' Найти другие сообщения 'mukca' Добавить mukca в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #538963
Lolmen
вот поэтому многие купив игру, обнаруживают что она уже активирована.
Old Post 12-03-2007 13:57
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #541228
У меня такая же хрень была с КСС. Маялся маялся - никак. Ключ используеться другим.
НУ я просто пошел в магаз, где купил и мне диск, соответственно и ключ, без вопросов поменяли. Так что всё в принцыпе просто .
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 16-03-2007 22:31
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
D-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Восточная Европа/Цытадель City17
Написал: 123 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Re: Купил контру!!!!Код активации кем то используется!!!Че делать!!!
Сообщение #552151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pakin1
Проблема в следующем!!!Купил Контру(пару дней назад) Поставил, пытаюсь активировать с данным ключем а он выдаёт сообщение о том что КЛЮЧ кем-то используется!!!Вообщем облом говорит!!!В магазине послали!!!Че делать???? Какие варианты существуют (если не сложно по-подробней) Про то что в стим можно немного знаю!!!Но лучше другие варианты!!!!Хотя помогите чем можите!!!!Плиз!!А то надоело просто смотреть на значек контры!!!!


Попробуй следующее:

пошли письмо по адресу (Адрес в файле), там напиши:


* твой ник в Стиме
*какой язык стоит в настройках Стима
*Ситуацию, в которой возникла ошибка ( в данном случае пытался зарегить игру)
*Доп. инфо (тебе надо ключ указать)
*Твой IP-адрес. Если не знаешь, зайди на (адрес в файле)
*Страну и город где проживаешь, сайт и название твоего провайдера
*Скриншот ошибки (нажми PrintScreen, открой любой редактор изображений, например, Paint, нажми "вставить", сохраните в формате jpg/jpeg)
* Какая у тебя операционная система и на каком она языке (английский/русский/английский с MUI/...)

Чоб дошло быстрее в поле "тема" напиши: STEAMRUS.
всё ждём (от 2-х дней до 2-х недель)
Если через 2 недели не прешёл ответ повтори процедуру.


P.S сори за ошибки такая клава.
Прикрепленный файл: адреса.txt
Файл был скачан 29 раз(а).
На кия мне без моркови, коли с ломом до бревна? *Бъёт сибя чумоданом по голове и улитает в форточку*

Узнай, кто хозяин мира.

Поправил D-man 05-04-2007 в 18:29

Old Post 05-04-2007 18:23
D-man отсутствует Посмотреть данные 'D-man' Отправить Приватное Сообщение для 'D-man' Найти другие сообщения 'D-man' Добавить D-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #553201
Иди в магаз, ругайся, скажи что бы поменяли диск.Если опять не поменяют, тогда нужно уже какое-нибудь заевление писать.Скорее всего этот диск аккуратно открыли, установили, и отдали в магаз.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 07-04-2007 17:49
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Восточная Европа/Цытадель City17
Написал: 123 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #569157
Тишка руготня не всегда помогает.

Pakin1 как успехи в борьбе со стимом? Подились происходящим, если всё сделал то как?
На кия мне без моркови, коли с ломом до бревна? *Бъёт сибя чумоданом по голове и улитает в форточку*

Узнай, кто хозяин мира.
Old Post 07-05-2007 14:36
D-man отсутствует Посмотреть данные 'D-man' Отправить Приватное Сообщение для 'D-man' Найти другие сообщения 'D-man' Добавить D-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #574944
Ужос! У меня сейчас та же самая проблема.Ключ используется.Завтра поеду в магазин,менять.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 19-05-2007 13:47
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены