Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
mp_forcecamera 1, сделать?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
36 41.86%
Нет
50 58.14%
Всего: 86 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #239281
Цитата:
Оригинальное сообщение от valenok
угу с закрытыми для параноиков)) есть уже сервера с закрытыми)) играйте на арене "почувствуйте разницу"

Вот, вот я там и играл только 1 раз из-за этого.
Old Post 01-09-2005 16:43
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ermac
(freeman)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #240097
Не надо,не интересно,нуе бывает над чем попрыкалываться.
Old Post 03-09-2005 13:04
Ermac отсутствует Посмотреть данные 'Ermac' Отправить Приватное Сообщение для 'Ermac' Найти другие сообщения 'Ermac' Добавить Ermac в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pavlik
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: /
Написал: 74 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #241062
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoXa
Перечитал 3 раза, потом еще раз задомнаперед, но так и не понял о чем ты

Кстати где Ньюби, когда он примет решение?


Пардон, вроде писал что-то, потом вытер и не перечитал, получилось то что получилось .

Имелось введу поставить на один раунд не 3 менуты как стоит сейчас, а 2 ИМХО так будет намного лутче..

Поправил pavlik 05-09-2005 в 16:17

Old Post 05-09-2005 16:12
pavlik отсутствует Посмотреть данные 'pavlik' Отправить Приватное Сообщение для 'pavlik' Найти другие сообщения 'pavlik' Добавить pavlik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #250140
100% надо ставить .. причём давно надо было. Я за!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 21-09-2005 19:29
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #250487
Включать надо тогда, когда на сервах рубишся. А с ботами включать не надо. Я проголосовал за НЕТ
Old Post 22-09-2005 15:51
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pulse
(Смешно?)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #250609
Читаю тут! Нас тут в мегамониторщики записали! Мы только в ксс играем? На одном серве, бывает за разные команды играем, но треп у нас в основном неочем, простой флуд и ничего более!
И вопрос наконец al'у ты добиваешься, чтобы нас забанили или что?
Old Post 22-09-2005 20:13
pulse отсутствует Посмотреть данные 'pulse' Отправить Приватное Сообщение для 'pulse' Посетить домашнюю страничку pulse Найти другие сообщения 'pulse' Добавить pulse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #250650
2 pulse: я про тебя или ваш клан что-то говорил? я говорил конкретно про 2-ух человек, которые мониторили на стримарене и сами в этом признались. они были в разных командах, и тот что был за Т говорил куда они пойдут, а то что за СТ еще во время фризтайма говорил какой плэй будут атаковать Т. я у него спросил откуда он всегда знает это, он сказал: "100% достоверная информация, у нас ТимСпик".

Цитата:
Мы только в ксс играем? На одном серве, бывает за разные команды играем, но треп у нас в основном неочем, простой флуд и ничего более!

1 раз помониторили, 2-ой раз помониторили... потом просто зашли пообщаться, а я вот подумал вы опять мониторите... если несколько раз мониторили, думаю такое может повториться...

Цитата:
И вопрос наконец al'у ты добиваешься, чтобы нас забанили или что?

я ничего не добиваюсь, мне пофиг. почитай тему сначала и пост на который я отвечал.
play hard, go home :D
Old Post 23-09-2005 05:23
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #250664
ИМХО "Соломоново решение" :

50% серверов с mp_forcecamera 1
50% серверов с mp_forcecamera 0

хотя проценты могут и варьироваться, mp_forcecamera 1 – ЗЛО, но похоже неизбежное ЗЛО...
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 23-09-2005 07:15
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #250692
Угу .... половина второго паблика с mp_forcecamera 1
а вторая половина с mp_forcecamera 0
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 23-09-2005 08:41
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #254287
Павлик был прав, все равно мониторить будут, даже в разных командах, разница-то какая? т.ч. затея не ахти, еще сильно обламывает черный монитор когда с одного айпи - тоже глупость сильная - карта-то работает при этом и на ней всех игроков видно. только портит =( приколов не видно, столько юмора бесследно пропадает =(
опять же, все сидят ждут чудака который на респе завис... а так пока мертвый увидел что последний висит, на след раунде свои уже про халяву знают.... или например есть такие личности которые даже с бомбой не пойдут против 2х-3х... посмотрел где он ныкается когда ему страшно, пришел в след раунде и убил его, чтобы лишних 1,5 минут всем не сидеть и не ждать....
Да и опять же, очень интересно за некоторыми игроками посмотреть...
Я вот ваку2 ваще не верю... он тормаз...
А даже с неподвижной камерой мониторить можно, т.ч. не вариант... кстати, как я заметил выше, если уж камеру неподвижную, черный монитор (из-за урода прова с одним ип) то тогда бы не смешили, убрали бы карту =)
А в приципе по ТС вполне достаточный мониторинг - сообщить где тебя убили и сколько на том месте человек пробежало...
Т.ч. приходиться надеяться только на честность, но за честность призов не дают =) т.ч. расслабтесь и play 4 fun мясо же...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 28-09-2005 в 13:49

Old Post 28-09-2005 13:38
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #256176
Лучшие мониторы это мониторить к соседу
Или с помощью голосовых программ например Ventrilo
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb
Old Post 02-10-2005 05:46
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены