Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #932536
Glord, а у меня если у вертолета стоять почему-то танки один за одним идут, что я делаю не так?
Old Post 16-12-2009 21:55
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #932568
у меня кстати, тоже, если вдруг заходит паблик и стоит на середине карты, а я в вертолете, то ко мне приходит танк и просто убивает((
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 17-12-2009 06:13
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #932599
Забавная тема. В л4д играю исключительно не давно, тут как я заметил обсуждается только первая часть, а я купил вот вторую и играю в неё, но как говорится: "между первой и второй промежуток не большой". (надеюсь не кого не обижу, сказав, что первую прошёл на пиратке с друзьями)
Вобщем забавных ситуаций уже случилось просто куча... Все не вспомню... Но то что есть:
Как уже написали - да, боты, сволочи-такие, не спрыгивают в окна, а спускаются по лесницам, если так можно, даже в тот момент когда вас бьют... Пару раз эти "товарищи" меня так подводили.
Ещё про ботов и 2 часть скажу, что когда spitter поливает смесью землю, прямо под ними, они не торопятся убегать, даже если не чем не заняты.
Товарищи - не "боты", подводят тоже нереально часто, но зато с ними веселее. Особенно, весело и одновременно злость разбирает, когда заходят "про", учат тебя что, где и как, но на середине карты, они начинают бежать к точке входа (на респ вобщем), и орать "А КУДА ТУТ ИДТИ?".
Один раз случилось, что я зашел на серв - versus, вобщем выскочил танк, все мои слегли, остался один я. Кое как его убил, поднял одного своего, и одновременно словил кик, с причиной - "бот". (я был немножечко вне себя...)
Детские голоса в микрофонах меня "радовали" всегда и во всех играх! Мало того, что у них рот не умолкает, всегда что-то говорят: "тут я услышал бумера, тут зомби споткнулся, тут кто-то спустил унитаз", вобщем, список этот бесконечен. Так они ещё и с характером бывают, вот прошли мы пол компании - всё бы ничего, НО я слышу мне кто-то настойчиво твердит: "возьми автомат или мы не куда не пойдём", а что поделать, если я хочу с венчиком бегать?! Нет - ему нужен автомат или они не идут...
Тут я закончу, но это не конец =) Просто и так слишком много букАв получилось
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!

Поправил Pyrozhok 17-12-2009 в 08:01

Old Post 17-12-2009 07:57
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #932702
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrozhok

Детские голоса в микрофонах меня "радовали" всегда и во всех играх! Мало того, что у них рот не умолкает, всегда что-то говорят: "тут я услышал бумера, тут зомби споткнулся, тут кто-то спустил унитаз", вобщем, список этот бесконечен. Так они ещё и с характером бывают, вот прошли мы пол компании - всё бы ничего, НО я слышу мне кто-то настойчиво твердит: "возьми автомат или мы не куда не пойдём", а что поделать, если я хочу с венчиком бегать?! Нет - ему нужен автомат или они не идут...
Тут я закончу, но это не конец =) Просто и так слишком много букАв получилось

я если слышу детский голос, делаю следущее:
1. спрашиваю сколько лет(ну мало ли что, мож у человека голос такой).
2. Вывожу голосование на кик.
3. играю спокойно
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 17-12-2009 13:15
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glord
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 57 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #932738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Glord, а у меня если у вертолета стоять почему-то танки один за одним идут, что я делаю не так?

стой внутри него и всё

Glord добавил 17-12-2009 в 15:14:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
я если слышу детский голос, делаю следущее:
1. спрашиваю сколько лет(ну мало ли что, мож у человека голос такой).
2. Вывожу голосование на кик.
3. играю спокойно

Есть и дети-задроты(ну уж извините,но факт есть фактом),которые могут играть нормально.
Один раз зашёл на серв и подконнектился паренёк,лет 10-12 у которого не отрубался микрофон.Он играл нормально,но стал предметом всех шуток серва,хотя и молчал.Однажды зашёл паренёк с голосом как из жоп*.Когда он говорил что-нибудь,то весь серв перестовал нормально играть,все ржать начинали.Так что этот парень предпочтитал молчать.
P.s думаю,что для обсуждения голосов и самих игроков нужна отдельная тема.
Чтоб не офтопик: моё мнение,что с игроками всегда лучше,ибо есть ещё и профи или просто весело бывает.
Old Post 17-12-2009 15:07
Glord отсутствует Посмотреть данные 'Glord' Отправить Приватное Сообщение для 'Glord' Найти другие сообщения 'Glord' Добавить Glord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orange35
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #939784
да, боты в игре иногда очень страшно тупят)) но они на уровне)

Сообщение от модератора:
Т.е. "боты плохие. но хорошие"? Такого беспардонного "набивания постов" я давно не видел.

Поправил Tartuga 14-01-2010 в 08:29

Old Post 13-01-2010 20:42
Orange35 отсутствует Посмотреть данные 'Orange35' Отправить Приватное Сообщение для 'Orange35' Найти другие сообщения 'Orange35' Добавить Orange35 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Orange35
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #939917
>Такого беспардонного "набивания постов" я давно не видел.
Сам ты набивание, я сказал, что думаю. Они метко стреляют, вовремя приходят на помощь, но иногда могут застрять на карте или метаться от одного игрока к другому, так и не остановившись ни у одного из них. Как это еще назвать?)))) на уровне, но и не умные)) хоть сколько предупреждений не поставь, мнение от этого не изменится))

Сообщение от модератора:

1. Простой поиск показывает, с какой скоростью были оставлены желанные 15 сообщений, и какого рода эти сообщения: шаблонные фразы, минимально отвечающие тематике поста и не несущие никакой полезной информации. Особенно порадовал перл про "гибкий движок сорс" в теме, посвященной соревновательным конфигам серверов.

2. Ваше мнение меня не интересует, меня интересует соблюдение правил форума. На первый раз флуд в виде набивания постов наказываю 2 баллами, при рецидиве будете наказаны по всей строгости.

Поправил Tartuga 14-01-2010 в 12:16

Old Post 14-01-2010 11:56
Orange35 отсутствует Посмотреть данные 'Orange35' Отправить Приватное Сообщение для 'Orange35' Найти другие сообщения 'Orange35' Добавить Orange35 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #940393
Согласен и одновременно не согласен.
Боты умные на умеренной сложности, и когда игроков по минимуму, т.е. один, сам игрок. Когда же игроков (реальных (именно реальных), а не ботов и не нубов) больше двух, то AI так сказать "принимает" самое простое решение (на его взгляд). Быть относительно пассивным, помогать, но делать все это умеренно.
Да бывают ситуации когда AI так сказать, в замешательстве, но обычно это самое замешательство (или растерянность) связанна в первую очередь с поведением самих игроков.
Примеров могу привести массу, хотя у многих, я уверен, таких примеров может быть столько же, если даже не больше.
Old Post 15-01-2010 15:59
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены