Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #878319
Вещь интересная, но два вопроса:
1) Как вещь включается и распознается человеком.
2) Если на диване будет сидеть 5 человек, то как ЭТО будет понимать кто играет? Ведь геймпада нету, а то есть нету клавиши переключения человека.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 29-06-2009 16:31
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #878350
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Rulez
Только что с Луркмора? Прочитал про троллей, теперь каждого так называешь? Ничего, пройдет.

толстота

Цитата:
Оригинальное сообщение от Scrible
Вещь интересная, но два вопроса:
1) Как вещь включается и распознается человеком.
2) Если на диване будет сидеть 5 человек, то как ЭТО будет понимать кто играет? Ведь геймпада нету, а то есть нету клавиши переключения человека.

наверное распознованием лица, перед игрой наверное нада будет выбрать профиль...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 29-06-2009 18:19
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #878371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez



наверное распознованием лица, перед игрой наверное нада будет выбрать профиль...


ага,а еще если профиль выбрал один,а лицо другое,то тебя лазером испепелит...
Я к тому,что ролики пока не игровые,а больше похожи на подстроенные,ну или уж очень сырые,единственное,видел ролик с Е3,там парень вроде бы рисовал с помощью него,это более менее вероятно,ну посмотрим в общем,но как говорил Olmer,эта штука подошла бы к wii(хотя и wii тоже не оч нужна,так как присутствие чего-то в руках,как мне кажется,необходимо для игрового процесса),а к хардкорной хкоробке хватает стандартного контроллера,а это способ денег срубить,вызванный неожиданным успехом управлении,который предложили Nintendo.
Old Post 29-06-2009 19:14
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #879737
Посмотрите конференцию хбокс с е3 (полную версию). Ни каких профилей не надо, лицо это ваш 'профиль'. Надо думать среди создателей не одни технари, если уж эта штука определяет мимику, интонации голоса и без всяких датчиков точно захватывает движения не хуже motion capture.
Не знаю правду ли говорил Питер Мулинье про свою техно демку с "живым" мальчиком, но если это правда, то весь ваш глупый скептический бред совершенно не обоснован.
Смотрел в видеомании.
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 04-07-2009 09:04
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #883887
Билл Гейтс: Проект Natal будет использован в Windows
Проект Natal является тем, что Microsoft использует для "игры без манипуляторов" и тем, что появится в будущей версии Xbox 360. Но, судя по всему, этот проект будет использоваться и в будущих версиях ОС Windows.
Билл Гейтс сказал: "Я думаю, что это будет очень хорошей идеей использовать этот проект в офисе, который работает на ОС Windows."
Пока не известно, чего стоит ожидать от Windows с технологией Natal. По сути, работа на компьютере будет напоминать то, что вытворял Том Круз в фильме "Особое мнение". Наш палец будет работать как курсор. Что можно точно сказать - Microsoft будет первой компанией, которая воплотит такую технологию в жизнь.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 16-07-2009 08:14
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены