Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Demon_Lucifer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #690042
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav

1) Непосредственное понятие ереси было преобразовано Имперским Культом, о чем можно прочесть во Флафф Библии. К слову, не совсем понял, к чему ты приравнял две поправки друг к другу .
2) Падших обвинили в свое время в отступничестве и предательстве. Ересь - безбожие. К тому моменту Император еще не был богом в умах людей, отсюда и вывод.
3) А это просто дружеские поправки, поверьте, парни, я не собирался вас обижать или, не дай уж бог, поучать .
P.S. Если мы закончили, - а я надеюсь, что так оно и есть, - вы могли бы рассмотреть мой вопрос?

P.P.S. Можно на "ты", я пока не сделал ничего такого, за что бы требовал подобного обращения.

Мы имели в виду под ересью «сознательный отказ принимать богооткровенную истину и следование ошибочному учению». Потому, как Лютер поддался искушению Хаоса и предал своего друга и примарха, а примарха ТА чуть ли не обожествляли.
Нападки в свой адрес не принимай близко к сердцу, ведь в споре рождается истина. Наши разноглася лишь из-за того, что в разных статьях по-разному рассматриваются одни и те же факты.
Я конечно не модер, но если ты хочешь предоставить свое произведение на суд общественности, то давай.
З.Ы. Спасибо за критику
Old Post 15-02-2008 14:53
Demon_Lucifer отсутствует Посмотреть данные 'Demon_Lucifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Demon_Lucifer' Найти другие сообщения 'Demon_Lucifer' Добавить Demon_Lucifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #690075
Всегда пожалуйста . Вот уж что правда то правда - в разных источниках по разному трактуются события. Например, я слышал несколько версий судьбы Лиона:
1) Пропал во время варп-шторма, уничтожившего Калибан.
2) Не помогал в обороне Терры, так как собирался прийти на помощь победителю, за что Магистры Ордена заточили его вместе с Лютером в скалу, в стазис-поле.
3) Погиб во время варп-шторма на Калибане.
Old Post 15-02-2008 16:04
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #690279
Первое представляется более правильным.
А что касается того, что не помогал... Так насколько я слышал, что в последнем Кодексе по игре Games Workshop обвинило Лиона в ереси, в том, что он занял выжидательную позицию, дабы примкнуть к победителям...

Полный бред! Орден ТА действительно отличается редким рыцарством плюс гибкостью в трактовке Кодекса Астартес, не являющиеся такими догматами как Ультрамарины и Имперские Кулаки (Робаут Жиллиман и Рогал Дорн соответственно). Просто ТА завязли в боях и Эль-Джонсон банально не успел...

Мне лично представляется правдивой такая версия. к Лютеру через зависть к Лиону открыл дорогу Слаанеш, и тот поддался Хаосу. В варп-шторме Лютер погиб, а Лион пропал. Ходят слухи, что его выбросило где-то в Оке Ужаса
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 15-02-2008 19:35
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #690358
О чем и речь. Слухов много - фактов поменьше. Да и они на слухах основаны .
Old Post 15-02-2008 21:11
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #690911
... А раз четкой фактуры, то бишь фактическго материала нет, то это дает большую свободу для полета фантазии
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 17-02-2008 11:42
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #697534
так. Скоро допишем первую часть и начнем вычитку, ждите продолжения
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 08-03-2008 15:28
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #769926
Цитата:
Оригинальное сообщение от NTXP
В варп-шторме Лютер погиб, а Лион пропал. Ходят слухи, что его выбросило где-то в Оке Ужаса

знакомые звуки донеслись до моего восприятия и иа воскресло.

таки нет. в флаффе написано(может где то еще, не помню а рыться пока лень) что по окончании варп-шторма остался лишь астероид с дворцом. нашли Лбтера, который только бормотал, что то вроде "..Лион ушел но обещал вернуться"
Old Post 21-09-2008 15:52
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #769957
"Оно пришло из варпа и забрало Его", насколько я помню.
Old Post 21-09-2008 16:49
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены