Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Question 
Подвисание CS:S.
Сообщение #906993
Всем доброго времени суток!

Не знаю, как тут сейчас с администрацией, надеюсь, тему не закроют, пока я не получу ответ.

И так.

Раньше все было замечательно. Раньше - это год назад. Но с те пор я игру забросил, а сейчас решил вспомнить былое. Быстренько накатал себе CS:S, коннект к серверу и... Раз в минуту - подвисание.

Одна секунда. После чего мне заново выдается оружие, а все тела/бочки издают звук, как будто их пнули. Вроде бы даже шевелятся.

Все это было на Windows 7.

Снес. Формат. WindowsXP.

Проблема та же.

***

Что изменилось за этот год? ADSL-модем D-Link DSL-200 сменился на Wi-Fi ADSL Router D-Link DSL-2400U.

Я понимаю, что мне посоветуют именно её проверить, но прошу предложить другие варианты, так как играть с такими лагами... Весьма проблематично.

Немного поискал по форуму, но именно таких симптомов не нашел.

Заранее спасибо за помощь.

================================

upd.

Проблема таки с сетью.

Когда пингую ya.ru или еще что-то стабильное - каждый 50й пинг (примерно) = 1000мс.

Дело не в КС, а в оборудовании. Сейчас попробую кинуть Витуху от компа до модема.

Прошу перенести в раздел тех.проблемы, так как к ВСС данный вопрос отношения не имеет.

================================

upd #2.

После подключения по витухе - проблема исчезла. Как вы думаете, почему такая трабла с Wi-Fi-ем?

На компе стоит D-Link DWA-510.

Но ноутбуке, который стоит рядом, подобной проблемы нет.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.

Поправил Pork6 26-09-2009 в 23:07

Old Post 26-09-2009 21:18
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #908520
попробуй покрутить в настройках wifi например: transmit power на максимум всегда для тех играет через беспроводное соединение
а почему именно трабла, это как говорится конкретный случай
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 01-10-2009 09:49
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены