Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #687839
Я впринципе не наезжал(в отличае от некоторых), у всех свои причуды, в том числе и у админов.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 09-02-2008 14:19
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #687842
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Если он так делает, значит не уважает своих посетителей.

P. S> Закройте тему... не позорьтесь...

Нехорошо себя повели по моему те, кто сразу начали кричать на автора темы не разузнав кто он... Да даже если бы это был нуб, то что с того? Действительно, некоторые старожилы этого форума много о себе мнят, и со стороны кажется что порою просто хотят показать всем, а особенно админам и модераторам какие они "хорошие", вот и начинают говорить фразы, типа "Бред", "Тему закрыть", "Тема ни о чём" и ругать автора темы....

Вы лучше скажите, ЧЕМ эта тема вас так ранила? Гдето нарушено правило форума?
Old Post 09-02-2008 14:23
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #687872
нарушения в том что в теми нет, не вопроса не проблемы, не чего либо еще просто глупая цитата из песни, без пояснения причины, насколько я помню всем подобные темы закрывали и автору давали предупреждения.
ИМХО
Old Post 09-02-2008 16:11
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #687908
Хех. Вот интересно: какова была бы реакция наезжающих, если бы Сегр раскрылся сразу, создав тему под своим основным акком? Неужто тоже бы наезжали? Вряяядли...
Old Post 09-02-2008 18:02
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #688189
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Нехорошо себя повели по моему те, кто сразу начали кричать на автора темы не разузнав кто он... Да даже если бы это был нуб, то что с того? Действительно, некоторые старожилы этого форума много о себе мнят, и со стороны кажется что порою просто хотят показать всем, а особенно админам и модераторам какие они "хорошие", вот и начинают говорить фразы, типа "Бред", "Тему закрыть", "Тема ни о чём" и ругать автора темы....

Вы лучше скажите, ЧЕМ эта тема вас так ранила? Гдето нарушено правило форума?

Хе-хе меня уже в старожилы записали)))
Если бы это был нуб, тему бы сразу закрыли, ну и баллов быть может понавешали...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
а в чём по-твоему выражается неуважение к посетителям?
и в чём заключается позор?

Если вы устанавливаете какие-либо правила, то сначала надо требовать прежде всего исполнения их от себя, а потом уже от других...
ИМХО: Ребячество... Возможно, было бы весело, если бы это исходило не от админов... А так... Я не понимаю такого поведения, ей Богу... Видимо, веселье в том, чтобы посмотреть реакцию народа на подобные темы...

Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
нарушения в том что в теми нет, не вопроса не проблемы, не чего либо еще просто глупая цитата из песни, без пояснения причины, насколько я помню всем подобные темы закрывали и автору давали предупреждения.

Ну вот хотя бы в этом помниться еще была тема с цитатой стихов Короля и Шута...

P. S. В принципе меня эта темка не очень-то ранила есть дела и поважнее в жизни... Но вот как получается - стоило выразить какую-либо критику в сторону админов, так сразу бурная реакция с их стороны...
Просто выразил свое мнение по этому поводу и не собираюсь дальше развивать полемику... думаю ко мне больше вопросов не возникнет...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 10-02-2008 10:08
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sasha-xakep
(Юный сисадмин(T.Y.S.A.))

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 273 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #688931
Мне аж грустно стало
Товарищ, верь - пройдёт пора
Винды и ламеского софта,
И на обломках Майкрософта
Напишут наши имена!
ICQ249538109

Басист в рок группе Summerend
Old Post 12-02-2008 15:45
Sasha-xakep отсутствует Посмотреть данные 'Sasha-xakep' Отправить Приватное Сообщение для 'Sasha-xakep' Посетить домашнюю страничку Sasha-xakep Найти другие сообщения 'Sasha-xakep' Добавить Sasha-xakep в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 16:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены