Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VL@D
(Just say to world : "Ы")

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/St-Petersbourg
Написал: 58 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #544135
А если убил своего 10 раз(одного и того же)то сразу бан,а если 15 челов убил своих в течении одной карты то бан на неделю.
Вот так по-моему нормально=)
Old Post 22-03-2007 16:36
VL@D отсутствует Посмотреть данные 'VL@D' Отправить Приватное Сообщение для 'VL@D' Найти другие сообщения 'VL@D' Добавить VL@D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #544140
За фф и против этого. А вот за 5 тимкилов или 15 ТА бан на 1440 минут не помешал бы.....
Old Post 22-03-2007 16:45
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #544555
Жаль не могу вспомнить название того сервака, чтобы народ попробовал такую систему. Но поищу пожалуй, методом тыка
Мне просто не понятно на самом деле, что вас всех так смущает? В чем такая причина любви к тимкиллерам? Ну понятно jagd, там может быть могут возникнуть недоразумения, хотя если народ адекватный, все всё понимают. Вас что смущает, уменьшение количества народа на серваке? Ну, если отсеется народ не адекватный, так наоборот играть будет лучше и интересней. А то читаешь некоторые посты и везде одно и тоже - на публичных серверах играют одни психи, типа приличные люди там не играют и прочее, прочее. Я уже на серверах нашалайф скоро год и знаю, и вижу, что основная масса народа нормальна, ну бывают иногда срывы, ну и у меня бывают
Предложенная мною мера дисциплинирует,те же гренки не будем разбрасывать куда попало. Относится к своей команде будем нежнее извинятся будем чаще. Да и вообще, окультуримся типа
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 23-03-2007 10:21
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #544610
ну убил тебя свой, в чем проблема? он уже наказан на -30, потом на твою стату это никак не влияет совершенно.

Понимаю есть совершенно тупые тимкилы, за которые хочется потом ещё минут 10 его убивать и убивать, но это излишние эмоции =)вполне -30 хватает и слеер, очень хорошо на статистику влияет =)

Чаще опять же сами лезем куда не просят... Сколько у меня килов было, когда я стреляю и за долю секунды затылок нарисовывается, кто его просил лезть?.. за такой тимкил ещё раз его тимкильнуть желание возникнет =) представляете если он ещё тебя за это кикнет? =))) подлез и кикнул, ништяк решение =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 23-03-2007 13:11
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agronom[SLK]
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Москва, САО
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #544642
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S

Чаще опять же сами лезем куда не просят... Сколько у меня килов было, когда я стреляю и за долю секунды затылок нарисовывается, кто его просил лезть?.. за такой тимкил ещё раз его тимкильнуть желание возникнет =) представляете если он ещё тебя за это кикнет? =))) подлез и кикнул, ништяк решение =)


Это уже другая сторона монеты.
По-быстрее кикнуть специального ТК, эффективнее как я выше описал. С ДоД можно ЕЩЕ больше увеличть придел, т.к. специальный ТК на 5 не ограничится))

У меня вообще засада, играю в ДоД только на Нашалайв, да и то немного и не часто, так в начале игры, пока разыграюсь, всегда убиваю своих 2 минимум. В последний раз вообще 4 убил, базукой хотел стрельнуть в расщелину между комнатами, привык что снайпа метко бъет.. итог суицид и 3 килла. Сделали наказание "кривизну", так еще 2-их убил. Да и карта была тесная, flash. Я это делал НЕ специально.
(кстати тогда меня специально убил 2 раза E.G.O.R {Rus Boy} )

Поправил Agronom[SLK] 23-03-2007 в 14:36

Old Post 23-03-2007 14:31
Agronom[SLK] отсутствует Посмотреть данные 'Agronom[SLK]' Отправить Приватное Сообщение для 'Agronom[SLK]' Посетить домашнюю страничку Agronom[SLK] Найти другие сообщения 'Agronom[SLK]' Добавить Agronom[SLK] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #544651
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Warchun
[B]А ты подумал прежде чем это предложить? Как людям набрать 1000 очков если они на сервер зайти не могут?


Или ты имел в виду только 3-й сервер? Если так, то я за! И еще обязательно ввести цветовую дифференциацию штанов! И пускать только в Малиновых штанах (от 3000 и выше). Но за тимкил штаны сразу отбираются, "цак" в нос, и на первый сервак с 0 очков.


Я хотел предложит напрмер, на 1-й заходят все, а на 3-й только те, у кого больше 2000, на 3-м серваке тоже часто играю нубы у которых по 700-1000 поинтов! Просто ужас!
Old Post 23-03-2007 14:44
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
VL@D
(Just say to world : "Ы")

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/St-Petersbourg
Написал: 58 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #544654
Цитата:
У меня вообще засада, играю в ДоД только на Нашалайв, да и то немного и не часто, так в начале игры, пока разыграюсь, всегда убиваю своих 2 минимум. В последний раз вообще 4 убил, базукой хотел стрельнуть в расщелину между комнатами, привык что снайпа метко бъет.. итог суицид и 3 килла. Сделали наказание "кривизну", так еще 2-их убил. Да и карта была тесная, flash.


Ну вот так получается у большинства базукеров(особенно на флеше)
Да и вообще стоит убрать такое наказание типа кривизны(опьянения),когда мне такое сделали я думал это глюк игры или видиокарты)))Так ведь можно и обосраться когда увидишь такое, особенно новички пугаются.
Old Post 23-03-2007 14:51
VL@D отсутствует Посмотреть данные 'VL@D' Отправить Приватное Сообщение для 'VL@D' Найти другие сообщения 'VL@D' Добавить VL@D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #545702
Цитата:
Оригинальное сообщение от VL@D
Ну вот так получается у большинства базукеров(особенно на флеше)
Да и вообще стоит убрать такое наказание типа кривизны(опьянения),когда мне такое сделали я думал это глюк игры или видиокарты)))Так ведь можно и обосраться когда увидишь такое, особенно новички пугаются.



Мда я так над лохами прикалываюсь, короче замочили они меня, жду извинения, не извинились пАдонГи.Я нечего не делаю, у меня остается окошко, минут через 10 выбираю ''Опянить'', сам за ним стою, вдруг он начинает дергаться, не понимает что с ним происходит, пишет в чат ''у меня что-то с экраном, что мне сделать,все дергается?'', или вроде того (если это русский конечно), я отвечаю : нажми F10,или введи в консоли hlx_display 0

А в прочем надо убрать этот опьянить
Old Post 25-03-2007 19:15
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #545720
700-1000 - не значит нуб. И нуб не равно новичок. У меня вот тоже 1,024 поинтов, и что, я нуб от этого? Я просто почти не играл... Не надо никаких разграничений по очкам. Мне интересно, тут те кто пишут такие предложения думаю хоть?
Old Post 25-03-2007 19:44
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #545756
посмотрите на нормальных игроков, они клали на тимкилы, если это не специально, хотя и это понятие у новичков и идиотов тоже обостренное ... я в 99% прощаю тк, тем более на мясе ...
Old Post 25-03-2007 20:56
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #556600
не могу похвастаться что я прощаю всегда тимкиллы, т.к. не люблю получать грены и выстрелы в спину, когда я уже там секунд 30 стою и на глазах у всех пробегал туда...

Но главное правило, можно так сказать правило вежливости - сделал случайно ТА или ТК - извинись, это может решить половину проблем.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-04-2007 11:24
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #556633
да неплохобылобы но всеже ненадо зделалибы так когда один итотже чел тебя убъет раз пять тогда бы можно кикнуть было а так лутше неделать
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 13-04-2007 12:22
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены