Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #938629
Похоже, что никто еще не дошел. Либо это баг, либо что-то еще, потому что после того, как заходишь в вертолет, появляеться черный экран, причем пауза нажимается.
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 09-01-2010 16:57
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ashot
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Сообщение #938636
у меня во второй раз получилось запустить уровень дальше вертолета, возможно, из-за того, что поставил совместимость с хр
Old Post 09-01-2010 17:05
Ashot отсутствует Посмотреть данные 'Ashot' Отправить Приватное Сообщение для 'Ashot' Посетить домашнюю страничку Ashot Найти другие сообщения 'Ashot' Добавить Ashot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
weg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Первоуральск
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #938649
у меня был темный экран после того как сел в лодку. Еще раз потратить 1.5 часа, чтобы пройти дальше, у меня нет желания.

Поправил weg 09-01-2010 в 18:42

Old Post 09-01-2010 17:40
weg отсутствует Посмотреть данные 'weg' Отправить Приватное Сообщение для 'weg' Найти другие сообщения 'weg' Добавить weg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #938682
прекрасная игра, очень успокаивает и музыка там классная, особено НМ2. и персы прикольные. А под музыку в НМ1 полуается очень красиво танцевать комбинируя баги и удар прикладом)
Old Post 09-01-2010 19:27
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #938693
Только что прошел ДТ(правда, там тоже черный экран случился). Очень сложная из-за очень больших пространств, на которых очень много зараженных, а также из-за танка на ДТ3. Я, выйдя из убежища ДТ3(ж\д станция) и ища проход дальше, собирал кучу зомби, голов эдак с 10-15. прохождение этих двух кампаний заняло около 2 часов(с 21:00 по 23:00).
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 09-01-2010 20:29
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #938896
Нда, игра хардкорная аж жуть! Сильно не хватает опции выбора - со стрейфом или без. По мне : удобнее без стрейфа - можно нормально стрелять в направления, когда тебя зомби окружили.
Old Post 10-01-2010 13:00
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Orange35
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #939776
мне не понравилось(
Old Post 13-01-2010 20:35
Orange35 отсутствует Посмотреть данные 'Orange35' Отправить Приватное Сообщение для 'Orange35' Найти другие сообщения 'Orange35' Добавить Orange35 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #940360
я видел на видео как игроки ходили спиной вперед и отстреливались, как это сделать?
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 15-01-2010 15:08
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #940371
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
я видел на видео как игроки ходили спиной вперед и отстреливались, как это сделать?


надо произвести первый выстрел и затем, не отпуская кнопку стрельбы, ходить в нужном направлении.
Old Post 15-01-2010 15:32
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены