Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #731518
Вес стима непрерывно растёт.
Месяц назад он занимал у меня 30 гигов, сейчас уже 49. Ни одной новой игры, и учитывая, что я по сети тока вдод и тока на одном серваке играю, звуков всяких на 10гб загрузиться не могло.
Я это терпел, но у меня уже 10 гб свободных осталось, и я ничего кроме "нахрен удалить стим и качать заново dod, css, hl2dethmatch и весь Orange Box" придумать не смог...

man32 добавил 07-06-2008 в 09:39:12:
Все мои gcf'ы занимают 23,0 ГБ + 6 ГБ папка с именем логина.
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 07-06-2008 09:34
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #732032
Очисти папки screenshots из дода (один скрин весит ~4 мб). Скриншоты из тф занимали у меня 2 гига. Очисти папки от левых звуков. Очисти папки от чужих спреев. Левых карт. Итд итп
Old Post 08-06-2008 09:14
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Unhappy 
ПАМАХИТЕ!!!
Сообщение #733343
Вот такой проблема:

Где-то около двух месяцев назад Steam ни с того ни с сего перестал обновляться, и его можно было запустить только в автономном режиме. До этого все было нормально, а потом вдруг невозможно стало установить соединение со Steam. Пишет, что мое интернет-соединение не сконфигурировано для работы со Steam. Но с чего это вдруг?! Все было нормально, сконфигурировано, а потом вдруг появилась эта проблема. Но несколько раз после этого он все таки устанавливал соединение. А потом снова перестал. Ну, я в автономном режиме работал. А теперь он перестал запускаться и в автономном режиме! После очередного непроизведенного обновления на экране появляется предложение создать новый аккаунт или войти со старого. Новый я, естественно, из-за невозможности подключения к Steam, создать не могу. Жму "войти с готового аккаунта". И вот что он мне выдает: "Невозможно соединиться с сетью Steam. Автономный режим недоступен по причине отсутствия регистрации. До повторного соединения с сетью Steam использование программы невозможно." Что это значит?! И как решить эту проблему? Надеюсь, вы мне поможете.
З.Ы.: Возможно, эта лажа возникла из-за того, что перед этим я неправильно закончил работу в Хаммере. Он у меня, как это часто с ним бывает, повис при компиляции карты. Я нахрен все окна позакрывал и все. А на следующий день появилась эта проблемка. Я уже смерился с тем, что не могу в Steam понормальному выйти. Но хотябы в автономном режиме я еще смогу когда-нибудь еще выйти?
Old Post 11-06-2008 15:28
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #733493
У меня глюк какой-то странный. Вобщем, переустановил тут стим, установил игры, ну он обновился, все как положено. Дальше захшел в "мои игры" и ужаснулся: От всех моих игр и модов осталось только 3, которые были в "favorite", а во вкладке "not installed" ВООБЩЕ осталось только opposing force, blue shift и team fortress classic, хотя раньше их там было ЦЕЛАЯ ДОФИГИЩЩА. в инструментах тоже осталось только несколько прог. Я, скорее всего, что-то недопонимаю, мож у меня версия стима какая-то не такая. Качал с офф сайта. Вобщем помогите плз
все верно...
Old Post 11-06-2008 21:23
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Txn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russia/novosib
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #733961
Может быть ты до этого сидел на каком-нибудь кракед стим(типа сс)? Там в "не установлено" лежат все игры которые продаются вобще в стиме.
Old Post 13-06-2008 11:15
Txn отсутствует Посмотреть данные 'Txn' Отправить Приватное Сообщение для 'Txn' Найти другие сообщения 'Txn' Добавить Txn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #734038
Txn
Я его с офф сайта Valve скачивал.
www.valvesoftware.com
Я когда хл2 хочу включить, Стим мне магазин открывает. Он что, намекает что мне нужно за что-то заплатить, что-ли? Или это типа shareware-версия? Хотя я за это время уже успел 3 раза перепройти хл2
У меня даже Source SDK пропал из инструментов. Но Valve же вроде говорила, что он бесплатный O_o Это капец просто какой-то
все верно...

Поправил Valera3D 13-06-2008 в 19:19

Old Post 13-06-2008 15:51
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #734119
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 13-06-2008 19:28
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #734132
Цитата:
Оригинальное сообщение от OneHalf
Steam Is Asking Me To Purchase a Game I Already Paid For

Нифига там не понял
Есть ли че-нить на русском?
p.s raising the bar вроде пишется
все верно...
Old Post 13-06-2008 19:43
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #734162
В общем выйди из стима и удали clientregistry.blob
Цитата:
raising the bar вроде пишется

Поправил...
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 13-06-2008 20:46
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #734170
Ничего не изменилось. Это все, наверно, потому что я стим скачал бесплатно с инета. Но ведь я пол года назад покупал Антологию Half-Life и пользуюсь тем же аккаунтом. Так почему же тогда Source SDK нет?
все верно...
Old Post 13-06-2008 21:14
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #734451
В антолгии ХЛ только игры на GoldSrc
А SourceSDK доступен только при хотябы одной Сорс-игре на акке
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 14-06-2008 20:56
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #735189
А мне кто-нибудь в этом мире поможет???
Old Post 16-06-2008 20:12
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #735223
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 16-06-2008 21:19
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: баги стима
Сообщение #735414
Цитата:
Оригинальное сообщение от billgaits
здесь я предлагаю вылаживать баги и возможные исправления на них
Ещё одна тема "Сделайте меня аффтором популярного топика"...
Old Post 17-06-2008 12:21
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены