Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

[pc]Overlord
Сообщение #681166
Привет всем от меня!
Взял у друга оверлорд поиграть ну так ничё игруха только блин почти сразу застрял(у меня такое часто)помогите плиз)
мне дали задание вернуть хазяйку в башню а где её искать не знаю а в деревни спри тебе дали заданий штук 5 и мол гуляй
где её можно найти скажите плиз?????а ещё мне надо найти красного миньйона и его где искть подскажите плз((****?????
StILL
Old Post 25-01-2008 13:43
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #681317
Красных миньонов можно найти в деревне полуросликов, а проход к замку хозяйки находится на севере деревни (кажется). Вот только без красных миньонов там делать нечего.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 25-01-2008 18:31
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #681375
СПАСИБО НО НЕЛЬЗЯ ПОТОЧНЕЕ где именно красный миньион?я в замке убил несколько жуков и у меня есть на них ети зарождающие штуки а вот с етой фигни с которой они вылазят чёто не наводится!
StILL
Old Post 25-01-2008 20:04
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #681456
Красные миньоны находятся в деревня полуросликов, в хижинах полуросликов (не в тех где находится еда крестьян, а в тех где живёт их предводитель). Зачищаешь хижины, убиваешь предводителя, после чего попадаешь на кухню. Там к тебе и присоединятся красные миньоны.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 26-01-2008 06:04
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #681589
красный предводитель ето мелвин такой жирный чувак да? ну я там был до него дошёл а потом мои миньоны радуются а те полурослики х мочат а потом когда х убьют я один и они меня валят
StILL
Old Post 26-01-2008 13:43
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #681595
Нужно убить крестьянина, играющего на скрипке, тогда миньоны перестанут танцевать.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 26-01-2008 13:55
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #687806
Примичание *убить огненым шаром так не достать*
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 09-02-2008 12:44
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены