Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #546058
Проходить линию "Найти Стрелка"=)
Old Post 26-03-2007 12:02
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #546064
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Проходить линию "Найти Стрелка"=)

Так. А как? Я поговорил с проводником (на кордоне) - и он послал меня встретиться с доктором в тайнике стрелка. И где этот тайник находится, как узнать? На карте не отмечен, но вроде бы где-то в районе НИИ Агропром...

Поправил WTF108 26-03-2007 в 13:06

Old Post 26-03-2007 12:18
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #546067
В подземельях Агропрома есть тайник Стрелка. О нём Крот сообщает.
Блин. При первом прохождении забил на Крота, на Тайник и на Стрелка, побежал как псих к монолиту, чтобы быть засыпаным металоломом Тоже хочу нормальную концовку.
Кстати слово S.T.A.L.K.E.R. в игре расшифровали? в правильной концовке?
Old Post 26-03-2007 12:25
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #546073
2 WTF108
И будеш в тайнике, не забуть забрать модернизированный калаш и флешку, чтоб потом не возвращаться несколько раз, а калаш шмалит будь здоров(все модернизированное оружие помечено стрелочкой, как зашаренные ресурсы)
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 26-03-2007 12:50
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #546074
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD
2 WTF108
И будеш в тайнике, не забуть забрать модернизированный калаш и флешку, чтоб потом не возвращаться несколько раз, а калаш шмалит будь здоров(все модернизированное оружие помечено стрелочкой, как зашаренные ресурсы)

Давно уж взял)
Old Post 26-03-2007 12:51
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #546078
я что единственный кто открыл правильную концовку с первого раза?!?!?!
Вот вам сейв на правильную концовку, если кому лень перепроходить

http://slil.ru/24137292
Old Post 26-03-2007 13:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #546090
ппц скока народу надо было положить чтоб придти к камню и заказать заставку...
вообщем прошол,уныло =(
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 26-03-2007 13:35
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #546143
Ну не понимаю я вас, ну да, не все идеально, ну да, не все так как ожидалось, но ведь интересно же? И красиво. А игра не для того, что бы добраться к реактору, так же как и жизнь, не для того, что бы дожить до смерти, нужно искать интересное, а не проноситься галопом мимо, я вообще не хочу,
что бы она чем то заканчивалась, по крайней мере, пока всю зону не изучу от корки до корки, не сталкеры вы в душе, чето мне так кажется.
А вообще интересно, можно ли пройти игру никого не убив, ну по крайней мере кроме монстров? Правда тогда могут некоторые квесты быть не законченными, но все же?
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 26-03-2007 14:44
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #546152
Согласен, ожидал большего, ожидал чуть-ли не ролевой игры, но без прокачки перса. Блин, надеялся что концовка буит зависеть от кучи параметров, а зависит всего от 2, да и то криво. абидна, такую игру обещали, все я пошел стругацких перечитывать, мечать о НАСТОЯЩЕЙ зоне...
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 26-03-2007 14:52
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #546165
ну в чем то я с тобой прав!,
Я тоже оджидал от игры большего, но млин, не игра супер конечно но всетаки до эталона не дотягивает!!
Old Post 26-03-2007 15:04
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #547009
Дальнейшее обсуждение данной игры происходит здесь
Закрыто.
Old Post 27-03-2007 20:41
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены