Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VanoTN
(God-random)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 72 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #453017
Да, на мапе не все у меня получалось... Я просто ее не знаю абсолютно. Все время путался в проходах, окопах, лестницах, бункерах и т.д. Карта ОГРОМНАЯ.
Уж не знаю откуда эти 60% взялись. Атака с отношением 1 к 1 на крепленные позиции немцев: бункеры, минометы, высоты, окопы...если 60%,то явно в другую сторону, ИМХО.
Old Post 06-10-2006 11:34
VanoTN отсутствует Посмотреть данные 'VanoTN' Отправить Приватное Сообщение для 'VanoTN' Найти другие сообщения 'VanoTN' Добавить VanoTN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #453101
Цитата:
Оригинальное сообщение от VanoTN

Уж не знаю откуда эти 60% взялись. Атака с отношением 1 к 1 на крепленные позиции немцев: бункеры, минометы, высоты, окопы...если 60%,то явно в другую сторону, ИМХО.

Эээ дорогой, это IMHO (или ИМХО; In My Humble Opinion - По моему скpомному мнению) - упоминается, если какое-либо суждение выражает лишь личное мнение отвечающего. Я ведь написал:

Цитата:
Мои наблюдения. Когда собираються 2 одинаковые по силам команды. У американцев шансов выиграть 60%.

Я же на эту карту, уже дней 10 хожу. Правда, это американцы. Эх Вано, как только увидите что я там присоеденяйтесь. И не ходите Вы поначалу в правый Дзот через миномётную площадку. Начинайте с центрального места подрыва, легче освоите пространственное расположение, а потом и подземелье. Там, под землёй смотрите на значки, они показывают где что находится.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 06-10-2006 17:31
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #453104
Сегодня попробовал карту в двух вариантах. В начале на одном сервере с 24 людями, потом на другом с 32. На первом при 10х10/11х11 было просто пусто, и перевес был в сторону янки (правда за них админы играли, с непомню каким клантегом, но полурусскими никами, вроде Stalin или Vasilii <Crazy> |R, так что бог их знает - хорошие они игроки или нечисты на душу). Зато неплохо изучилась карта. У немцев пока в тоннелях не очень соображаю, но большую часть уже осознал.
Перешел на 32-плеерный сервер... Потрясающе, не то слово! По 15-16 человек с каждой стороны, работа и для мясников, и для любителей умной тактики... И перевес уже был за немцев. Точнее так: напор на линию фронта, ввиде утеса, был одинаковый. Так что немцам удавалось выигрывать, только оттягивая время. Но это пока янки не стали прогуливаться через левый обходной путь. Вот тогда началось интересное.

Резюме такое: карта настолько велика, что даже час ее гонять мало на что хватит. И это плюс.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-10-2006 17:45
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #453133
Цитата:
[i]

Резюме такое: карта настолько велика, что даже час ее гонять мало на что хватит. И это плюс. [/B]


Час? Да её нужно ставить 24/7
Говорим, говорим, а когда же её поставят???????????????
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 06-10-2006 19:31
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #453180
Дан, вот вот. Но такой сервер я знаю только один и на нем 24 места =(

В понедельник. Читайте новость "Мысль, опережающая действие..."
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-10-2006 21:06
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #453201
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
Дан, вот вот. Но такой сервер я знаю только один и на нем 24 места =(

Спасибо кстати за адресок У меня на американских такие сервера 24/7 есть, но, заинтриговала Ваша фраза что русские там тоже есть. Зашел! Буквально через несколько секунд услышал подтверждение Ваших слов в виде крепкого русского мата. Короче там до меня было уже трое русских. Один, с ником "солдат" очень грамотный пулеметчик, пока играл за нас было хорошо, когда перешёл при перезагрузки за немцев.... Потом правда пришли Вано и Старгард. Но, там часто вылетаешь с сервера. Не знаю, может у них админ не любит русский язык, а может технические проблемы. Вано тоже пару раз выкинуло. Все же для этой огромной карты когда сервер на 30 и более до 40 человек, самое то. Надеюсь NashaLife поставит эту карту туда, на сервер где 30.
Буду играть на американских и там. Ещё раз спасибо за адресок.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 06-10-2006 22:35
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены