Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #508839
Лично мне Вивисектор не понравился. Может, конечно, я слишком мало в него поиграл, но что-то я не увидел там такого супер-пупер сюжета, какой нам обещали. Тоже можно сказать и о графике.
Кстати, Игромания назвала его лучшим русским шутером не потому что сравнивать не с чем, а потому что всё остальное ещё хуже.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 17-01-2007 20:43
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #508862
Цитата:
Оригинальное сообщение от Z.CoM
Лично мне Вивисектор не понравился. Может, конечно, я слишком мало в него поиграл, но что-то я не увидел там такого супер-пупер сюжета, какой нам обещали. Тоже можно сказать и о графике.
Кстати, Игромания назвала его лучшим русским шутером не потому что сравнивать не с чем, а потому что всё остальное ещё хуже.


Выкрути все настройки на максимум (если железо позволяет), поставь уровень сложности - Вивисекция и пройди до конца. Уверяю тебе понравится.
Old Post 17-01-2007 22:09
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #509241
Настройки стояли по максимуму. Не знаю, может я слишком переиграл в современные шутеры типа хл2 и фиара, но графика в вивисекторе мне показалась несколкьо убогой.
Конечно, в конце концов, я сужу по играм не только по графике. Не нашёл я в Вивисекторе какой-то изюминки, что-ли. Несмотря на то, что монстры валят на тебя со всех сторон, почему-то становится скучно.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 18-01-2007 15:43
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #509252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Z.CoM
Настройки стояли по максимуму. Не знаю, может я слишком переиграл в современные шутеры типа хл2 и фиара, но графика в вивисекторе мне показалась несколкьо убогой.
Конечно, в конце концов, я сужу по играм не только по графике. Не нашёл я в Вивисекторе какой-то изюминки, что-ли. Несмотря на то, что монстры валят на тебя со всех сторон, почему-то становится скучно.


Как не печально но графика там у вправду убога...
Но мне она всёравно понравилась.
Old Post 18-01-2007 15:52
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены