Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slider
(Freak Scientist...)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #279167
надо бочку на трубу поставить, залесть на неё и приз твой...
1.5 часа прыгал уж больно ячейки нужны были...
на харде первый раз проходил...
Old Post 09-11-2005 13:45
Slider отсутствует Посмотреть данные 'Slider' Отправить Приватное Сообщение для 'Slider' Найти другие сообщения 'Slider' Добавить Slider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #283579
Ну залез бы я например в ту вентиляцию и что ??? Там что, что-то есть ???
Old Post 16-11-2005 21:21
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #283612
Цитата:
Оригинальное сообщение от Heddy
(barjan`у
Меня очень порадовало то, что сначала на тебя идет 4 ГОшника, а трупов после прихода Аликс намного больше.
П.С. Может, это только у меня такой глюк?


2 Heddy
У тебя скорее всего - глюк, т.к. остается действительно 4 трупа. А вот у меня глюк заключается в том, что ГОшники, открывая дверь внизу, оказываются (открывая дваерь) наверху, т.к. я отчетливо слышал скрип сначала внизу, а потом наверху.
Old Post 16-11-2005 22:39
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #283644
вообщето там всего 7 или 8 метрокопов в разных местах
Old Post 17-11-2005 01:31
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slider
(Freak Scientist...)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #283825
2 Rhino
Смотри пост от Firefly
Old Post 17-11-2005 14:30
Slider отсутствует Посмотреть данные 'Slider' Отправить Приватное Сообщение для 'Slider' Найти другие сообщения 'Slider' Добавить Slider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5PEED
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Орел
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #287724
Я нашел ГЫ-мена в телевизоре на уровне главный нарушитель (кажется) в том доме, в который вы входили на уровне прибытие - в телевизоре играет дурацкая музыка а потом он вырубается.
Если на уровне прибытие лазить с ноклипом и найти комнату где сидит Брин то можно увидить что там только его половина)) Если в него стрелять из какого - нибудь оружия, то на нем останутся кровавые пятна и на стене тоже, но сам он не умирает. Потом можно вернуться обратно в сити 17 и увидеть на экранах что он весь в крови на кровавом фоне)).
На уровне дорога 17 есть место с какой -то цистерной , если за нее зайти то там валяется дохлый чел с магнумом, и на стене есть прикольная картинка, где изображен комбайн, человек и обезьяна. Кто найдет - поймет такое сочетание)).
через 10 минут
На уровне прибытие в самом начале есть "зал ожидания" где написаны расписания поездов! там есть такие города как C14, C15, C16 и другие.
Редом шастает сумасшедший чел, который повторяет чтото типа "они прибывают, но никогда не отбывают. Если они отбывают, то никогда не прибывают".
Там же есть два чела, один говорит "Опять Брин! Я думал в Сити 14 я его последний раз видел!", а второй отвечает "потише, нас могут услышать. Теперь тут его база".

Поправил 5PEED 25-11-2005 в 19:53

Old Post 25-11-2005 19:40
5PEED отсутствует Посмотреть данные '5PEED' Отправить Приватное Сообщение для '5PEED' Найти другие сообщения '5PEED' Добавить 5PEED в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #287748
Цитата:
Оригинальное сообщение от 5PEED
Я нашел ГЫ-мена в телевизоре на уровне главный нарушитель (кажется) в том доме, в который вы входили на уровне прибытие - в телевизоре играет дурацкая музыка а потом он вырубается.
Если на уровне прибытие лазить с ноклипом и найти комнату где сидит Брин то можно увидить что там только его половина)) Если в него стрелять из какого - нибудь оружия, то на нем останутся кровавые пятна и на стене тоже, но сам он не умирает. Потом можно вернуться обратно в сити 17 и увидеть на экранах что он весь в крови на кровавом фоне)).
На уровне дорога 17 есть место с какой -то цистерной , если за нее зайти то там валяется дохлый чел с магнумом, и на стене есть прикольная картинка, где изображен комбайн, человек и обезьяна. Кто найдет - поймет такое сочетание)).
через 10 минут
На уровне прибытие в самом начале есть "зал ожидания" где написаны расписания поездов! там есть такие города как C14, C15, C16 и другие.
Редом шастает сумасшедший чел, который повторяет чтото типа "они прибывают, но никогда не отбывают. Если они отбывают, то никогда не прибывают".
Там же есть два чела, один говорит "Опять Брин! Я думал в Сити 14 я его последний раз видел!", а второй отвечает "потише, нас могут услышать. Теперь тут его база".


Вообщем это и так все знают.
Old Post 25-11-2005 20:10
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heddy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 56 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #287891
25PEED
Ты не обижайся, но об этом уже печатали на форуме. Тема называется "Секретные места в Халфе" или что-то типо того.
Old Post 26-11-2005 11:20
Heddy отсутствует Посмотреть данные 'Heddy' Отправить Приватное Сообщение для 'Heddy' Найти другие сообщения 'Heddy' Добавить Heddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288301
В консоли пишем d1_canals_07.bsp проежаем два бронивика и смотрим скриншот. Там нычка с боеприпасами, нужно пролесть под решоткой, что-бы их достать. Думаю не многие знают это место, я например только недавно обнаружид, так как судоржно проезжал стрелковые машины.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dae346f23cb21c928d7794fa39cfed41
Old Post 27-11-2005 13:13
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288304
Вот такие газеты можно увидеть на некоторых уровнях. На ним изображена замеленная рожа Брина и надпись The Terminal (Терминал).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b85d637651b704171316cec477fce121
Old Post 27-11-2005 13:15
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
n3td0g
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #749897
для тех кому интересно, описываю весь процесс, создания оружия способного убить любова монстра с одного удара)) перед нова проспектом есть место где 2 зомби сидят возле лодки, и рядом есть 2 гарпуна, если взять такой гарпун, и убить им муравьинного льва, то его труп мона будет таскать, кидать гравипушкой) и попадание таким трупом с первого раза убивает стража муравьинных львов, да и вообще любова противника, только вот не очень удобно таскаться с трупом муравьиннного льва...)) кстати вполне возможно что и союзников им моно убить (хотя сам еще не пробовал) так как если труп стража (его можно толкать гравипушкой) накатить на вортигонта, то ворт может погибнуть)) вот такой вот веселый баг)

Поправил n3td0g 26-07-2008 в 12:32

Old Post 25-07-2008 14:19
n3td0g отсутствует Посмотреть данные 'n3td0g' Отправить Приватное Сообщение для 'n3td0g' Найти другие сообщения 'n3td0g' Добавить n3td0g в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #750340
2 n3td0g
Прошу пройти в список тем подраздела и подняться на самый верх - Рекомендации пользователям.

А сейчас выдаю устное предупреждение за оффтопик.
Old Post 27-07-2008 09:30
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены