Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stosin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Помогите в создании пака
Сообщение #359157
Я создаю качественный пак с моделями для любителей CS 1.5! И нужно создать немало файлов .tga! Подробнее: короче в траектории ...cstrike/gfx/vgui лежат файлы которые содержат рисунки для меню закупки и выбора игрока, я нашёл несколько крутых моделей со спайтами и прочим - а рисунка для меню закупки у них нету! Помогите плизз в их создании!
Кто готов мне помочь напишите сюда и напишите мыло я скину те модели оружия и игроков для которых нада сделать .tga файлы для меню закупки!
Пожалуйста очень срочно! Ну если некому помочь то обьясните плизз как сделать! Заранее всем спасибо!
Я люблю моддинг и C++, а ещё больше я люблю Counter-Strike.

Поправил Stosin 30-03-2006 в 13:47

Old Post 30-03-2006 11:06
Stosin отсутствует Посмотреть данные 'Stosin' Отправить Приватное Сообщение для 'Stosin' Посетить домашнюю страничку Stosin Найти другие сообщения 'Stosin' Добавить Stosin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #359177
Old Post 30-03-2006 11:15
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stosin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/St. Petersburg
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #359295
Ничего нужного тама не нашёл! Half-Life Model Viewer есть уже версия 1.3! Другая прога не содержзит .exe файла только исходники c++ кода на программу!
Я пробовал иным способом сфотографировать модель и в паинте сделать картинку 256 на 64 - но получаю не 32 битную картинку а 24 - а игре нада 32 бита!
Я люблю моддинг и C++, а ещё больше я люблю Counter-Strike.
Old Post 30-03-2006 13:46
Stosin отсутствует Посмотреть данные 'Stosin' Отправить Приватное Сообщение для 'Stosin' Посетить домашнюю страничку Stosin Найти другие сообщения 'Stosin' Добавить Stosin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #359323
Открываешь в модел вбювере модель и делаешь скрин..Что сложного?
Old Post 30-03-2006 14:25
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flu3r
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Оренбург
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #375084
>Stosin<
Попробуй использовать прогу PHOTOSHOP, она поддерживает дохрена форматов изображений (в том числе и .tga), эффектов, и многого другого. Также прога поддерживает 8/24/32 бита. Не могу подсказать где её раздобыть, наверное в магазине .
Попробуй создать качественный пак для CS 1.6, потому что в 1.5 уже никто не играет.
<<УДАЧИ>>
Читерам не жить!!!
Old Post 26-04-2006 18:40
Flu3r отсутствует Посмотреть данные 'Flu3r' Отправить Приватное Сообщение для 'Flu3r' Найти другие сообщения 'Flu3r' Добавить Flu3r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены